Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Арсенал

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Суонси" одержал сенсационную победу в домашнем матче над "Арсеналом" со счетом 3:1. "Канониры" первыми открыли счет, но "лебеди" сразу же отыгрались, а во втором тайме благодаря голам Айю и Клукаса одержали волевую победу! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Ляказетт жестко сыграл против Кэрролла. Не будут спешить разыгрывать стандартное положение "лебеди".

90+1’ Замена
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Мхитарян слишком сильно навесил с фланга на дальнюю штангу - никто из партнеров по команде не успел к мячу.

88’

Статистика владения мячом на данный момент: "Суонси" - 26%, "Арсенал" - 74%.

87’

Жордан Айю воспользовался грубой ошибкой защитников "Арсенала", ворвался в штрафную и прострелил на Клукаса, мяч срикошетил от Мустафи на Сэма, который вколотил мяч в сетку!

86’ Гол
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17, н) - 3:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ Сэм Клукас делает счет 3:1!
86’

Оливье Жиру угодил в положение вне игры после длинной передачи в штрафную "лебедей".

85’

Жиру шикарную передачу отдал на Аарона Рэмзи в штрафную "Суонси", однако хавбек "канониров" не сумел должным образом мяч обработать, которым в итоге завладел Фабиански.

84’

Затяжная атака лондонцев закончилась неудачной подачей Бельерина в штрафную "Суонси", с которой справился Алфи Моусон.

83’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14, п) выходит на поле
82’

Долго комбинируют игроки "Арсенала" возле владений Фабиански, но дело до удара так и не доходит.

81’

Генрих Мхитарян неудачно навесил с фланга - получилось прямо в руки Фабиански.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" сравнять счет в этом матче?

79’

Ух! Рэмзи шикарную передачу отдал на Мхитаряна в штрафную "Суонси", Генрих мощно прострелил на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не оказалось.

78’

В положение вне игры угодил Оливье Жиру после передачи Ляказетта.

77’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Озил Месут (11, н) получил ж.к.
Месут Озил получил желтую карточку за споры с арбитром.
75’

МОМЕНТ! После мягкой передачи Озила головой пробивал в упор Генрих Мхитарян - Фабиански в падении парировал удар!

74’

Организовали контратаку гости, Начо Монреаль прорвался левым флангом и сделал навес на дальнюю штангу, где нейтрализовал опасность Фернандес.

73’

ОПАСНО! Еще одна ошибка защитников "Арсенала", и Натан Дайер получил мяч в убойной для удара позиции, но поразить цель не сумел - мяч прошел рядом со штангой ворот Петра Чеха!

72’

Мощный удар Кайла Ноутона после розыгрыша углового заблокировали защитники "Арсенала".

71’

Опасно навесил Ки Сун-Юн со штрафного - Петр Чех не решился зафиксировать мяч в руках, а выбил игровой снаряд на корнер.

70’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) получил ж.к.
Эктор Бельерин жестко сыграл против Жордана Айю.
69’

Ки Сун-Юн навесил со стандарта в штрафную "канониров", где надежно на "втором этаже" сыграл Генрих Мхитарян.

68’

Начо Монреаль в простой ситуации жестко нарушил правила против Ноутона, который убегал правым флангом. Стандарт разыграет "Суонси".

67’

Продолжают лондонцы искать "ключи" к владениям Фабиански, но даже перевести мяч в штрафную не удается "канонирам" - надежно играет оборона "Суонси".

66’

Статистика владения мячом на данный момент: "Суонси" - 27%, "Арсенал" - 73%.

64’

Айвоби на дриблинге прошел к штрафной "Суонси" и мощно пробил - получилось намного выше ворот.

63’

Сдают нервы уже у Джаки, который грубо сыграл против ван дер Хорна. Стандартное положение разыграет "Суонси".

62’

Наиграли "канониры"! Начо Монреаль вбросил мяч из-за боковой в свою штрафную, где последовала передача на Чеха - Петр не смог выбить мяч, чем воспользовался Айю! 2:1!

61’ Гол
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (18, н) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жордан Айю выводит свою команду вперед! 2:1!
60’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) выходит на поле
59’

Затяжная атака лондонцев закончилась навесом Эктора Бельерина с правого фланга на дальнюю штангу, где Ноутон выбил мяч на корнер.

58’

Натан Дайер на дриблинге обыграл Начо Монреаля и сделал острый прострел с правого фланга, с которым справился Петр Чех.

57’

Готовится замена в составе "Арсенала". Генрих Мхитарян выйдет на поле.

56’

Месут Озил несильно пробил с дальней дистанции - Фабиански спокойно поймал мяч в руки.

55’

Похоже, счет на табло полностью устраивает "Суонси". Не идут вперед "лебеди", закрылись на своей половине поля подопечные Карвальяла.

54’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) получил ж.к.
Подыграл себе рукой в середине поля Эль-Ненни.
53’

Фер спокойно выбил мяч подальше от ворот после подачи Гранита Джаки с углового.

52’

Бельерин шикарную подачу сделал с правого фланга на дальнюю штангу, где ван дер Хорн в последний момент выбил мяч на угловой, не позволив пробить Ляказетту.

51’

Низом комбинируют лондонцы, но без особого продвижения к штрафной "лебедей" - защитник "Суонси" надежно закрыли все свободные зоны.

50’

Ноутон шикарную передачу отдал на дальнюю штангу на Клукаса, который головой пробил мимо ворот "канониров".

49’

Продолжают гости уверенно катать мяч на чужой половине поля в поисках свободных зон возле штрафной "лебедей".

48’

Алфи Моусон "прочитал" передачу с правого фланга в штрафную на Эль-Ненни - защитник "Суонси" перехватил мяч.

47’

Сразу же лондонцы активно идут вперед с начала второго тайма, всей командой обороняется команда Карвальяла.

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Срезался мяч с ноги у Джаки, который с выгодной позиции запустил мяч намного выше владений Лукаша Фабиански.

43’

Острую передачу Бельерина в штрафной "Суонси" заблокировали защитники. Продолжают лондонцы штурмовать владения "лебедей".

42’

После подачи Айвоби с фланга Лоран Косьельни выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил несильно и по центру - прямо в руки Фабиански.

41’

Заработали стандарт "канониры". Гранит Джака навесил в центр штрафной соперника, где надежно сыграл ван дер Хорн.

40’

Продолжают комбинировать лондонцы возле штрафной "Суонси", компактно в обороне действуют игроки "Суонси".

39’

Момент! Прорвался к штрафной Лерой Фер мимо двух игроков "Арсенала", но партнеры по команде не побежали за полузащитником, который пробил несильно низом прямо в руки Петру Чеху.

38’

Срезался мяч с ноги у Эль-Ненни, который запустил игровой снаряд с правого фланга далеко за пределы поля.

37’

Долго комбинируют лондонцы возле владений Фабиански, однако доставить мяч в штрафную никак не удается - компактно в обороне действуют "лебеди".

36’

Статистика владения мячом на данный момент: "Суонси" - 38%, "Арсенал" - 62%.

35’

Обокрали Озила на половине поля "Арсенала", Моусон сразу же отдал передачу в штрафную на ход Клукасу, который переиграл Петра Чеха! 1:1!

34’ Гол
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17, н) (Логотип Суонси Сити Моусон Алфи (6, з)) - 1:1
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Сэм Клукас сравнивает счет в матче!
34’

Месут Озил с правого фланга отдал шикарную передачу на дальнюю штангу прямо на Монреаля, который спокойно переиграл Лукаша Фабиански!

33’ Гол
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, н)) - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Начо Монреаль открывает счет в игре!
31’

С дальней дистанции пробил Жордан Айю - мяч прошел мимо ворот Петра Чеха.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Канониры" больше владеют мячом, но "лебеди" опасно играют на контратаках, несмотря на состояние газона.

29’

Неудачно разыграли угловой лондонцы - после подачи Озила защитники "Суонси" не позволили пробить Мустафи.

28’

СЕЙВ! Лукаш Фабиански в падении отбивает хлесткий удар Алекса Айвоби с 18-ти метров!

27’

Гранит Джака нейтрализовал опасность у своих владений после подачи Клукаса с углового.

26’

Момент! Как же опасно пробивал Алфи Моусон практически с линии штрафной - мяч после небольшого рикошета прошел рядом со штангой!

25’

Ух! И снова Эль-Ненни прервал опасную контратаку хозяев! Ван дер Хорн сделал шикарный прострел с правого фланга на Клукаса, которого опередил опорник "Арсенала".

24’

Очень жестко прессингуют своих визави "канониры", "лебели" даже не могут перейти на чужую половину поля.

23’

Продолжают доминировать лондонцы, однако тяжело игрокам комбинировать на таком поле.

22’

После подачи Начо Монреаля Ляказетт не смог выиграть борьбу в чужой штрафной, мячом спокойно завладел Фабиански.

21’

Окончательно упал темп игры, мяч держится преимущественно в центре поля под контролем гостей.

19’

Статистика владения мячом на данный момент: "Суонси" - 36%, "Арсенал" - 64%.

18’

Ляказетт попытался сыграть в "стеночку" с Озилом и выйти на ударную позицию, однако надежно в отборе сыграл ван дер Хорн.

17’

Момент! Ки Сун-Юн плотно пробил низом из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

16’

Александр Ляказетт залез в положение вне игры в штрафной "Суонси" после длинной передачи.

15’

Ух! Лерой Фер сделал шикарную передачу в штрафную на Клукаса, у которого в последний момент в шикарном подкате мяч выбил из-под ног Эль-Ненни!

14’

Перехватили мяч гости, пытаются найти свободные зоны возле штрафной "лебедей" "канониры".

13’

Неплохую комбинацию организовали "лебеди", Жордан Айю забросил мяч в штрафную на ход свободному Дайеру, однако грамотно "прочитал" момент Чех, который уверенно сыграл на опережение.

12’

Стараются удержать мяч под своим контролем "лебеди", не идут в активный прессинг лондонцы.

11’

Грубо ударил сзади по ногам корейца Ки Сун-Юна Аарон Рэмзи. Главный арбитр только устным предупреждением ограничился.

10’

Неудачно навесил с правого фланга Айвоби - получилось прямо в руки Фабиански.

9’

МОМЕНТ! После розыгрыша углового мячом завладел на фланге Дайер, который остро прострелил на дальнюю штангу, где удар Моусона в упор в последний момент заблокировал защитник!

8’

Момент! После ошибки в обороне "Арсенала" мячом завладел Айю, который сразу же мощно пробил в дальний угол - мяч срикошетил от ноги защитника на угловой!

7’

Аарон Рэмзи взял игру на себя, обыграл одного защитника, но войти в штрафную не сумел - его остановил ван дер Хорн.

6’

Тяжело играть командам на таком газоне. Проливной дождь в Суонси, непросто будет игрокам комбинировать.

5’

Сэм Клукас прорвался левым флангом и сделал опасную передачу в центр штрафной, где Шкодран Мустафи опередил Айю и выбил мяч подальше от своих ворот.

4’

Длинная передача последовала на ход Айю, которого опередил защитник, но мяч остановился на мокром газоне Мустафи успел отпасовать на кипера.

3’

Генрих Мхитарян может сегодня дебютировать в футболке "Арсенала".

2’

В белой форме сыграет "Суонси", в синих цветах - лондонский "Арсенал".

1’

Матч начался!

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы добыл "Арсенал", одна виктория в активе "Суонси".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Ренату Санчеш в составе "лебедей" и Касорла, Уэлбек в составе "канониров".

0’

"Арсенал" в последних матчах ухудшил свои результаты. "Канониры" хоть и проиграли только "Борнмуту" за несколько сыгранных туров, но много раз сыграли вничью. В последних пяти турах "Арсенал" одержал две победы (два раза над "Кристал Пэлас") при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Суонси": Чех - Косьельни, Мустафи, Монреаль - Бельерин, Мэйтленд-Найлс, Уилшир, Джака - Озил, Мхитарян, Ляказетт.

0’

"Суонси" после 24-х туров занимает последнее место, однако в последних турах "лебеди" существенно улучшили свои результаты и теперь от 17-й позиции отстают на три очка. В последних пяти матчах "лебеди" одержали две победы (над "Уотфордом" и "Ливерпулем") при одной ничьей и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Суонси" на матч против "Арсенала": Фабиански - Ноутон, Фернандес, ван дер Хорн, Моусон, Ольссон - Фер, Кэрролл, Дайер, Айю - Абрахам.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Либерти" сыграют "Суонси" и лондонский "Арсенал". Для Вас текстовую прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

alexamit
31 января 2018 в 17:36
Даа...И это Арсенал?Чудовищная игра!
malek1983
31 января 2018 в 09:00
Поздравляю Суонси с выходом из группы вылета. Ну и конечно с победой.
Так Себе Аналитик
31 января 2018 в 00:38
Венгер, иди уже, хватит
Real Betis Balompie
31 января 2018 в 00:33
Это - Суонси Сити мать вашу!!!!!!!!!!!!!
31 января 2018 в 00:27
страшна реальность. когда то болелы арсенала не были рады 4 местам теперь и о них только вынуждены мечтать. венгер спекся
Так Себе Аналитик ответ cannongun (раскрыть)
31 января 2018 в 00:25
Да реально развернет, я просто в шоке от Арсена, такое д-мо устроить своими старыми ручонками.
Фернандо Алонсо ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2018 в 00:23
да это клоун Венгер тупит. Жиру топовый нап. нет чтоб уэлбеков с ивоби пнуть из клуба
cannongun
как там Обама, еще не развернул самолет?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
31 января 2018 в 00:21
Вот пусть и сидит в Арсенале "топ 3"
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Я бы с удовольствием
31 января 2018 в 00:20
Жиру сильнее любого напа челси и в топ 3 чистых форвардов АПЛ алешенька ты наш
aNOOBis
Рэмзи может же!
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2018 в 00:19
Может, Ляказетта возьмете?
ROMA DROGBA
Пожалуйста боже, пусть Жиру сидит в Арсенале...
aNOOBis
aNOOBis ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
31 января 2018 в 00:17
Тут лишь бы не слить ЛЕ (легче чем в 4-ку попасть)
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2018 в 00:14
Не, Мустафи прям не виноват, ИМХО, прям, получил под давлением. С фланга пришло от Начо, вроде, и на вратаря сыграл, но Чех не вынес.