Логотип Эвертон Ниасс Умар (19, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5) выходит на поле
90+5’
Игра закончена, Chris Kavanagh дал свисток к концу матча.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
90+1’
Ох, Уилфред Ндиди (Лестер Сити), твой подкат был жесток. Chris Kavanagh наказывает тебя.
90’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) получает карточку, судья матча Chris Kavanagh наказал его желтой.
88’
А вот и замена. Oumar Ньяссе сейчас уйдет с поля. Сэм Эллардайс дает последние наставления своему игроку, это Эшли Уильямс (Эвертон) окажется на поле.
85’
Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 38390 человек.
82’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Гильфи Сигурдссон уйдет с поля, а Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) появится ему на смену.
81’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2) выходит на поле
81’
Сейчас будет замена. Уэйн Руни уходит с поля, а Морган Шнайдерлин (Эвертон) на него выходит.
79’
Хорошо пробил по воротам Александр Драгович (Лестер Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
78’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
76’
Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс.
75’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8) выходит на поле
75’
Вот и замена. Демарай Грей покинет игру, а свеженький Келети Ихеаначо (Лестер Сити) заступит вместо него.
74’ Замена
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (18, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28) выходит на поле
74’
Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Даниэль Амарте ушел с поля, а Кристиан Фукс (Лестер Сити) будет усилять игру.
74’
Том Дэвис (Эвертон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
71’
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) - 2:1 (П)
71’
Джейми Варди (Лестер Сити) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
71’
Джейми Варди (Лестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
71’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Уэйн Руни (Эвертон). Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Лестер.
69’
Пас сделал Шимус Коулмэн (Эвертон), но Каспер Шмейхель перехватил мяч.
68’
Oumar Ньяссе (Эвертон) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
62’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
62’
Oumar Ньяссе (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эвертон получит право на угловой.
60’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
58’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Диабате Фуссени (33) выходит на поле
58’
Замена. Синдзи Окадзаки сделал все, что мог, и его заменит Fousseni Diabate (Лестер Сити).
54’
Тео Уолкотт (Эвертон) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
51’
Куко Мартина (Эвертон) снес оппонента суровым приемом. Лестер зарабатывает штрафной удар.
46’
Фил Джагелка (Эвертон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Chris Kavanagh был вынужден свистнуть. Лестер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45+1’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Мэттью Джеймс (Лестер Сити) хватает соперника за майку, и Chris Kavanagh не оставляет это дело незамеченным - свисток. Эвертон исполнит сейчас штрафной.
41’
Oumar Ньяссе (Эвертон) пошел в штрафную, но Каспер Шмейхель вышел и перехватил мяч.
39’ Гол
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) (Логотип Эвертон Кин Майкл (4, з)) - 2:0
39’
ГОЛ! Майкл Кин сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Тео Уолкотт (Эвертон) великолепно поразил ворота. 2:0.
38’
Oumar Ньяссе (Эвертон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Chris Kavanagh все видел и дал свисток. Эвертон получает штрафной.
33’
Тео Уолкотт (Эвертон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
31’
Тео Уолкотт (Эвертон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
25’ Гол
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п)) - 1:0
25’
Тео Уолкотт (Эвертон) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Гильфи Сигурдссон, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
25’
Угловой подал Марк Олбрайтон (Лестер Сити), но защитник выбил.
22’
Офсайд. Oumar Ньяссе (Эвертон) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
20’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18’
Угловой. Исполняет Эвертон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18’
Тео Уолкотт (Эвертон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Эвертон получит шанс забить с углового.
15’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
10’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
10’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) разыгрывает мяч.
6’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5’
Тео Уолкотт (Эвертон) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Эвертон зарабатывает угловой.
4’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Джордан Пикфорд был первый на мяче тут.
4’
Chris Kavanagh завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Oumar Ньяссе (Эвертон) это будет за нарушение в атаке. Лестер получает угловой.
2’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Эвертон начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Chris Kavanagh.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.