Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Уотфорд

Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Эрик Питерс (Сток Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, п) получил ж.к.
90+2’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Джонатан Мосс наказал дополнительно за пререкания.
90’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джердан Шакири (Сток Сити) собирается навесить.
90’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мориц Бауэр (Сток Сити) обострял сейчас. Мяч покидает поле. Сток Сити получает право на угловой.
88’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28) выходит на поле
88’
Жерар Деулофеу уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Андре Каррильо (Уотфорд).
87’
Эрик Питерс (Сток Сити) делает опасный навес со штрафного, но Орестис Карнезис перехватывает мяч.
85’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
85’
Пол Ламберт сделал перестановку. Маме Диуф заменен, а не его место вступил Саидо Берахино (Сток Сити).
85’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
84’
Роберто Перейра (Уотфорд) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч. Уотфорд получает право на угловой.
83’
Мориц Бауэр (Сток Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
80’
Хосе Холебас (Уотфорд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80’
Роберто Перейра (Уотфорд) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Джердан Шакири (Сток Сити) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
75’
Этьен Капу (Уотфорд) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной получает Сток Сити.
72’ Замена
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
72’
Роберто Перейра (Уотфорд) выходит на поле. Том Клеверли уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
70’
Угловой быстро разыгрывает Уотфорд.
69’
Хорошая возможность забить! Андре Грей (Уотфорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Уотфорд будет исполнен угловой.
68’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ричарлисон уходит, а Андре Грей (Уотфорд) войдет в игру.
66’
На матче 27458 болельщиков.
60’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25) выходит на поле
60’
Чарли Адам покидает игру. Питер Крауч (Сток Сити) заступит на смену.
59’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Питерс Эрик (3, з) получил ж.к.
59’
Эрик Питерс (Сток Сити) получает предупреждение.
59’
Джо Аллен (Сток Сити) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров.
58’
Сейчас будет пробит угловой. Еще один шанс забить для команды.
57’
Ричарлисон (Уотфорд) пробил прямо в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
56’
Джердан Шакири (Сток Сити) неудачно исполнил угловой.
55’
Джердан Шакири (Сток Сити). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
55’
Обстановочка накаляется! Адриан Мариаппа (Уотфорд) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Сток Сити исполнит штрафной.
54’
Пас со штрафного, который исполняет Уотфорд, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
52’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) получил ж.к.
52’
Маме Диуф (Сток Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Джонатан Мосс был прав в своем решении.
51’
Кристиан Кабаселе (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
47’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
47’
Хосе Холебас (Уотфорд) удостоен желтой карточки.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Игра прервана. Эрик Питерс (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
44’
Штрафной удар. Мяч получил Чарли Адам (Сток Сити), но тут же его потерял.
43’
Ричарлисон (Уотфорд) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
39’
Джо Аллен (Сток Сити) кладет соперника на спину. Джонатан Мосс свистит фол, он видел момент нарушения.
38’
Это будет угловой удар.
37’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован.
35’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Бауэр Мориц (2, з) получил ж.к.
35’
Мориц Бауэр (Сток Сити) вымотал все нервы судье, и Джонатан Мосс берется наказать игрока.
34’
Хосе Холебас (Уотфорд) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джек Батленд забирает мяч.
33’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Этьен Капу (Уотфорд).
31’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
29’
Сток Сити контролирует мяч и игру.
21’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) получил ж.к.
21’
Джонатан Мосс достает желтую карточку, Чарли Адам (Сток Сити) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
18’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) получил ж.к.
18’
Решение судьи очевидно. Кристиан Кабаселе (Уотфорд) удостоен желтой карточки.
17’
Прострел и Том Клеверли (Уотфорд) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
14’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Маме Диуф (Сток Сити), но защитник удачно выбил мяч.
13’
Джек Батленд показывает как умеет читать игру, и Трой Дини (Уотфорд) остается не у дел - не получает мяч.
10’
Корнер, который подал Хосе Холебас (Уотфорд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
10’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Уотфорд получает право на угловой.
8’
Маме Диуф (Сток Сити) почти получает мяч издали, но Орестис Карнезис вышел из ворот и сыграл на перехвате.
7’
Судья Джонатан Мосс видит подножку, которую сделал Чарли Адам (Сток Сити), и дает свисток.
5’
Чарли Адам (Сток Сити) аккуратный заброс в штрафную делает, но Маме Диуф не смог добраться до мяча.
5’
Сток Сити контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.