Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+5’

Подопечные Маурисио Почетинно сегодня продемонстрировали уверенную игру, не позволив сопернику играть в свой футбол! "Тоттенхэм" по всем статьям переиграл "Манчестер Юнайтед", а реализуй "шпоры" еще пару моментов из множества созданных у чужих ворот, счет мог дойти до разгромного! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Тоттенхэм" добивается уверенной победы над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0!
90+3’
Оффсайд зафиксирован у Хуана Маты, Уго Льорис не спеша отправляется исполнять свободный удар.
90+2’
Ромелу Лукаку нарушил правила у чужой штрафной, "шпоры" разыграют стандарт.
90+1’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) выходит на поле
90+1’
Антони Марсьяль выполнил неудачную подачу в чужую штрафную, мяч улетает за лицевую линию.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Футболисты "Тоттенхэма" в позиционной атаке, "Манчестер Юнайтед" обороняется.
88’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
88’
Харри Кейн пытался закрутить мяч в дальний верхний угол ворот со штрафного, мяч полетел выше цели!
86’
Луис-Антонио Валенсия сбивает на подступах своей штрафной Харри Кейна, хозяева исполнят опасный стандарт!
85’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
84’
Деле Алли зацепил по ногам Алексиса Санчеса, довольно грубый фол от полузащитника "шпор".
83’
Упустили хозяева мяч за боковую линию, однако круглый долго под контролем "манкунианцев" не продержался.
82’
Продолжают комбинировать "лилейно-белые" на подступах к чужой штрафной.
81’
Харри Кейн получал мяч на линии чужой штрафной, но обработать круглого на скорости у нападающего "Тоттенхэма" не получилось.
80’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) выходит на поле
79’
Готовится замена в составе "Тоттенхэма", тем временем гости заработали аут на левом фланге атаки.
78’
Комбинируют "манкунианцы" в центре поля, довольно медленно развивается позиционная атака "Манчестер Юнайтед".
77’
Эрик Дайер наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от защитника гостей улетает на еще один угловой!
76’
Харри Кейн наносит удар с линии чужой штрафной, мяч коснувшись защитника гостей укатился на угловой.
75’
Харри Кейн наносит очередной дальний удар, мяч полетел выше цели!
74’
Крис Смоллинг выбивает мяч на угловой из-под ног Сон Хонг-Мина, кореец прокидывал круглого себе на ход.
74’
Сон Хонг-Мин сбит Эшли Янгом, арбитр показывает игроку "Манчестер Юнайтед" желтую карточку.
73’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
71’
Не получается никак у "манкунианцев" наладить игру в обороне, Харри Кейн спокойно принимает мяч на подступах к чужой штрафной.
70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) выходит на поле
70’
Не сможет продолжить игру Маруан Феллаини, обратная замена в составе "Манчестер Юнайтед".
68’
Продолжают усердно идти вперед "лилейно-белые", футболисты "Манчестер Юнайтед" продолжает ошибаться в обороне, позволяя сопернику бить по воротам Давида Де Хеа.
67’
Еще один удар по воротам "манкунианцев", Харри Кейн пробил из пределов чужой штрафной, вновь в игру вступает голкипер "красных дьяволов".
66’
Бен Дэвис пробил по воротам соперника, удар получился несильным, Давид Де Хеа на месте!
65’
Кристиан Эриксен опасно пробил с дальней дистанции, мяч едва не юркнул в дальний угол ворот Давида Де Хеа, круглый пролетает в метре от штанги!
64’
Алексис Санчес остановлен соперником в центре поля с нарушением правил, гости быстро разыграли стандарт.
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) выходит на поле
62’
Готовится двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед".
61’
Ян Вертонген хорошо сыграл в обороне, отобрав мяч у соперника, "шпоры" сразу устремляются в контратаку.
60’
Киран Треппьер подключился к атаке своей команды на правом фланге, прострел защитника хозяев заблокирован, аут в пользу "лилейно-белых".
59’
Деле Алли покатил мяч на ход Сон Хонг-Мину, передача на корейца получилась слишком сильной, в итоге круглый укатился за лицевую линию.
58’
Очередной оффсайд зафиксирован у игрока "Манчестер Юнайтед", хозяева исполнят свободный удар.
57’
Не прошел пас у "манкунианцев" на Ромелу Лукаку, "шпоры" пробуют убежать в контратаку.
56’
Оживился "Манчестер Юнайтед", продолжают гости комбинировать на чужой половине поля.
55’
Ромелу Лукаку зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил, Уго Льорис переводит круглого на угловой!
54’
Вновь хозяева довели атаку до удара, Харри Кейн пробил мимо цели, Давид Де Хеа готовится исполнить удар от ворот.
53’
Алексис Санчес бьет головой, мяч попадает в Сон Хонг-Мина, круглый вроде как попал в руку корейцу, но свисток арбитра молчит!
52’
Грузят мяч футболисты "Тоттенхэма" в чужую штрафную, защитники "Манчестер Юнайтед" судорожно отбиваются от подач хозяев!
51’
Антони Марсьяль оказался в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
50’
Алексис Санчес заработал стандарт для своей команде в центре поля, гости быстро разыгрывают штрафной удар.
49’
Сон Хонг-Мин получил мяч на подступах к чужой штрафной, кореец пробил низом из-под защитника гостей, но мяч полетел мимо цели!
48’
Деле Алли классно обыграл соперника на правом фланге атаки, однако дальнейшего развития атака "шпор" развития не получила.
47’
Пробуют гости доставить мяч в чужую штрафную, "лилейно-белые" отбиваются от подач "манкунианцев".
46’
Сон Хонг-Мин покатил мяч в чужую штрафную на Харри Кейна, на нападающий "Тоттенхэма" залез в небольшой оффсайд.
46’
Андре Марринер дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Юнайтед".
45+3’
В первом тайме "Тоттенхэм" переиграл "Манчестер Юнайтед", будь "шпоры" немного поточнее на завершающей стадии атак, счет на табло мог быть крупнее! Жозе Моуриньо отправился в раздевалку не дожидаясь свистка на перерыв, посмотрим, какую установку даст португальский специалист своим подопечным на вторую половину матча! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
45’
Харри Кейн оказался первым на мяче в чужой штрафной в окружении защитников соперника, но хорошего удара у нападающего "Тоттенхэма" не получилось!
44’
Оказывается медицинская помощь Сон Хонг-Мину, небольшая пауза в матче.
43’
Луис-Антонио Валенсия нарушил правила на Сон Хонг-Мине в борьбе за верховой мяч, хозяева разыграют стандарт.
42’
Не получается ничего у футболистов "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" продолжает держать мяч под своим контролем.
41’
Сон Хонг-Мин потерял мяч на чужой половине поля, но убежать в контратаку у "красных дьяволов" не получилось, Эрик Дайер хорош в отборе.
40’
Эрик Дайер наносит удар головой после подачи со штрафного, мяч полетел немного выше ворот Давида Де Хеа!
40’
Эшли Янг сбивает на левом фланге обороны своей команды Кристиана Эриксена, стандарт в пользу "шпор".
39’
Фил Джонс ударил по ногам сзади прикрывавшему мяч корпусом Харри Кейна, арбитр показывают защитнику "манкунианцев" желтую карточку.
38’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) получил ж.к.
37’
Алексис Санчес заработал аут для своей команды на левом фланге атаки, атака "Манчестер Юнайтед" продолжается.
36’
Кристиан Эриксен нарушил правила на Поле Погба, "манкунианцы" исполнят штрафной удар.
35’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "красные дьяволы" отошли в оборону.
34’
Нарушили правила гости на чужой половине поля, футболисты "Тоттенхэма" быстро разыграли стандарт.
32’
Продолжают футболисты "Тоттенхэма" терзать оборону "Манчестер Юнайтед", довольно легко защитники "манкунианцев" позволяют сопернику убегать в атаки по флангам.
31’
Деле Алли падает в чужой штрафной, против него играли в подкате, свисток арбитра молчит.
30’
Антони Марсьяль наносит опасный удар по воротам соперника, мяч пролетает рядом со штангой!
29’
Фил Джонс после прострела Кирана Триппьера с правого фланга атаки "Тотенхэма" срезает мяч в свои ворота!
28’ Автогол
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, з) - 2:0 (А)
27’
Уго Льорис сыграл на выходе, капитан "шпор" сыграл коленом, выбив мяч их под ног игрока "Манчестер Юнайтед".
26’
Ромелу Лукаку оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
25’
Деле Алли вырезал классную передачу с правого фланга на ход Сон Хонг-Мину, но Фил Джонс успел выставить ногу и прервать опасную передачу соперника.
24’
Вышли "лилейно-белые" в высокий прессинг, защитники "Манчестер Юнайтед" пробуют начать атаку своей команды.
23’
Харри Кейн получил мяч в чужой штрафной, Крис Смоллинг пытался накрыть нападающего "шпор", но удар все-таки состоялся, мяч оказывается в руках Давида Де Хеа!
22’
Деле Алли классно пробил в касание слету после заброса из глубины поля в чужую штрафную, но полузащитник "Тоттенхэма" в створ ворот Давида Де Хеа не попал!
21’
Антони Марсьяль решился на удар из-за пределов чужой штрафной, круглый после удара француза полетел выше цели!
20’
Вытеснили "шпоры" гостей со своей половины, "манкунианцы" отыгрываются через своего голкипера.
19’
Высоко встречают своего соперника "Манчестер Юнайтед", не позволяя "шпорам" быстро начинать свои атаки.
18’
Перебрались гости на чужую половину поля, но заброс в штрафную Уго Льориса получился у "манкунианцев" безадресным.
16’
Ромелу Лукаку протащил мяч в чужую штрафную через нескольких защитников соперника, бельгиец пытался отдать пас под удар назад на Антони Марсьяля, но передачи нападающего "Манчестер Юнайтед" не хватило силы, круглый переходит под контроль хозяев.
15’
Неудачно разыграли корнер хозяева, после чего Харри Кейн нарушил правила на Алексисе Санчесе, стандарт в пользу "красных дьяволов".
14’
Деле Алли зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Давида Де Хеа.
14’
Мусса Дембеле срывает опасную контратаку соперника, сбив в центре поля Джесси Лингарда!
13’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
12’
Заблокирован гостями удар Дели Алли, мяч от игрока "Манчестер Юнайтед" улетает на угловой.
11’
Потеряли мяч на чужой половине гости, убежали футболисты "Тоттенхэма" в контратаку, в итоге Крис Смоллинг выносит мяч в аут!
10’
Ромелу Лукаку оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
9’
Кристиан Эриксен попробовал пробить с дальней дистанции, удар полузащитника "лилейно-белых" приходится в защитника "манкунианцев".
8’
Киран Триппьер подключился к атаке своей команды на правом фланге, подача у защитника "шпор" получилась за ворота соперника.
7’
Дважды навешивали гости в чужую штрафную, футболисты "Тоттенхэма" отбились от подач соперника, в итоге мяч оказывается в руках Уго Льориса!
6’
Атакой на атаку отвечают друг другу команды, интересный матч должен получиться!
5’
Довольно резво начали команду, чему поспособствовал гол "лилейно-белых" в самом дебюте встречи!
3’
Прошла передача у гостей на Джесси Лингарда в чужую штрафную, полузащитник "Манчестер Юнайтед" оказался с глазу на глаз с Уго Льорисом, однако капитан "шпор" уверенно сыграл на выходе и выбил круглого!
2’
Ромелу Лукаку немного не дотягивается до мяча в чужой штрафной, бельгиец вполне мог бы замыкать прострел партнера!
2’
Последовал сразу заброс к штрафной "манкунианцев", мяч был скинут на Деле Алли, который классно пяткой отдал пас под удар Кристиану Эриксену, датчанин расстрелял с убойной позиции голкипера "Манчестер Юнайтед"!
1’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 1:0
1’
Андре Марринер дает стартовый свисток! Матч "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" начался! Хозяева сегодня будут играть в белых футболках и синих трусах, а гости в красных футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Дэвис, Санчес, Вертонген, Дембеле, Эриксен, Дайер, Алли, Сон Хонг-Мин, Кейн.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Валенсия, Янг, Погба, Матич, Лингард, Лукаку, Санчес, Марсьяль.

0’
"Тоттенхэм" в прошлом туре играл против "Саутгемптона". Команды в дебюте матча обменялись забитыми мячами, и больше счет на табло не менялся, ничья 1:1! Голом в составе "лилейно-белых" отметился Харри Кейн.
0’
В рамках прошлого тура "Манчестер Юнайтед" ездил в гости к неуступчивому "Бернли". Игра для команды Жозе Моуриньо получилась непростой, но все же "манкунианцы" добились победы с минимальным счетом благодаря голу Антони Марсьяля.
0’
Для "Тоттенхэма" начиная с сегодняшней игры начинается непростая серия матчей! После "Манчестер Юнайтед" команде Маурисио Почетинно предстоит сыграть в рамках чемпионата против "Ливерпуля" и "Арсенала", а потом еще добавятся игры 1/8 Лиги Чемпионов против "Ювентуса". И еще между всем этим делом "шпор" ждет переигровка в Кубке Англии, где соперником "лилейно-белых" выступит "Ньюпорт Каунти". Календарь не из простых! Посмотрим, как удастся команде Маурисио Почетинно пройти данный отрезок. В лазарете у "шпор" находятся Харри Уинкс и Серж Орье.
0’
Для команды Жозе Моуриньо 2018 год начался довольно неплохо! "Манчестер Юнайтед" трижды выиграл в рамках чемпионата, а так же "манкунианцы" прошли два раунда Кубка Англии, при чем в пяти январских матчах "красные дьяволы" не пропустили ни одного мяча! Но стоит отметить, что уровень соперников "Манчестер Юнайтед" значительно отличался от уровня "Тоттенхэма", так что сегодня команду Жозе Моуриньо ждет проверка на прочность. Помочь своей команде в игре против "Тоттенхэма" не смогут травмирвоанные Златан Ибрагимович, Эрик Байи и Дейли Блинд.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в центральном матче двадцать пятого тура Английской Премьер-Лиги встретятся "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". Подопечные Жозе Моуриньо на данный момент идут на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидера "Манчестер Сити" на 12 очков. "Тоттенхэм" располагается лишь на пятом месте, команда Маурисио Почетинно имеет в активе 45 баллов, отставание "шпор" от "манкунианцев" составляет 8 очков. В матче первого круга "Манчестер Юнайтед" добился минимальной победой над "Тоттенхэмом", единственный гол на свой счет записал Антони Марсьяль. Подопечные Маурисио Почетинно постараются сегодня обыграть "манкунианцев" и приблизится к конкурентам в борьбе за место в первой четверке, но дружина Жозе Моуриньо тоже желает сегодня заполучить три очка, нас ждет интересная игра! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Tott_Hot
31 января 2018 в 16:51
Администрация соккера, пора уже заняться вопросом, чтобы на сайте не регистрировались несовершеннолетние и неуравновешенные подростки. Этого глора с фамилией великого русского адмирала уже читать невозможно, пощадите!!
29 января 2018 в 18:33, ред.
МЮ - клуб Победитель и никого не боится, а Очкованием занимаются клубы типа Тоттенхэма, Лестера и других середняков и аутсайдеров
allemz
01 февраля 2018 в 00:05
Если шпоры разобьют ложу дьяволов, а МС возьмет очередные 3 очка, то отрыв будет уже приличный
ROMA DROGBA
31 января 2018 в 23:09
Помните гол Педро в ворота МЮ тоже на первой минуте?
Viduka
Viduka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2018 в 23:13
Мне в первую очередь вспомнился гол Макая в ворота Реала.:) Там тоже прошло порядка 10 секунд после стартового свистка.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Tott_Hot (раскрыть)
31 января 2018 в 21:04
а я скорее гнал-бы в шею всяких мАнол, которые Медведи за Ливер, они-же всякиеножницы, они-же косутии и прочая нечисть, которая сама пишет ахинею и сама-же себе лайкает
Artuom
31 января 2018 в 23:39
Санчес думал что убежал из команды с дырявой защитой, а оказался в коме с не менее дырявой...)))
hoper
hoper ответ Tott_Hot (раскрыть)
31 января 2018 в 18:40, ред.
Владимipъ Григорянъ
Вчера 14:09
"Удачи шпорам! Почеттино знает свое дело, вынесет Жозика на носилках в Чемпионшип! Ждем победы от Тоттенхэма!" То есть уважаемый вот этот комментарий для вас более адекватный чем коммент ВУ.При этом четверо пользователей одобрили эти вирши.И один из них вы.В чемпионшип МЮ?интересно будет на это поглядеть
alexov222
alexov222 ответ hoper (раскрыть)
31 января 2018 в 01:19
не понимаю чего вам бояться? чемпионами вам не стать,из четверки вылететь не должны
cannongun
31 января 2018 в 23:53
там борнмут синим забил
allemz
allemz ответ hoper (раскрыть)
31 января 2018 в 20:45
Один глор защитил другого, ну что тут сказать. Пока не опускался до уровня хейтерства глоров МЮ. Лучше бы молчал
Владимир Ушаков ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:56
Раз в год и палка стреляет, и да это ваш удел всяких эпичных битв,даже мою цитату используете
YRunner
31 января 2018 в 20:54, ред.
Давай заклятые делайте мумушек. Поболеею за вас.
Мы всё равно похоже не планируем в этом году в еврокубки.
Klaus-S
01 февраля 2018 в 00:07
Челси- Бормут 0-2 ))
YRunner
YRunner ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 23:06
По матч тв идет
Tott_Hot
Tott_Hot ответ hoper (раскрыть)
31 января 2018 в 22:01
Понимаете, тут есть доля уморка, про чемпионшип, это забавно читать. У товарища ВУ чувство юмора отсутствует напрочь, и я сужу не по одному его комментарию, я ежедневно наталкиваюсь на его детские бредни, это немного притомляет.
allemz
31 января 2018 в 23:14
Жозик в случае поражения: "Число болбоев на поле нужно сократить, потерянные 3 очка на их совести"
Победа МЮ на классе
Владимир Ушаков ответ Tott_Hot (раскрыть)
31 января 2018 в 19:15, ред.
Мне 26,лол,я не какой-то там глорик,а истинный болельщик МЮ, и если тебе что-то не нравиться - это твои проблемы,чувак,может не читать,хоть закинуть в бан,мне по барабану,ты не один на сайте,каждый излагает свои мысли,для этого этот сайт и существует, и да - здесь половина пользователей неадекватна,в первую очередь фаны Барселоны,Ливерпуля,МС, ну и остальных понемногу
Klaus-S
Klaus-S ответ allemz (раскрыть)
01 февраля 2018 в 00:23
Ну, ещё в игре ничего не решено.
ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
31 января 2018 в 21:07
ну если уже и Вулвич!!!... то грех ударить мордой в грязь)))
как ты, Юрик, уже отошёл от вчерашних лебедей или пришлось кардинально снимать стресс?
Artuom
31 января 2018 в 23:29
Нубская защита МЮ))) Нужно было Моуру скупать защей на подобии МС...
31 января 2018 в 23:36
Кто-нибудь по матчу смотрит трансляцию?! Я в шоке, показали повтор эпизода с падением Алли в штрафной, там 200% пенальти, а один из комментаторов несёт бред про то, что раз арбитр не поставил, то панельти не было))) Как так то, ладно арбитр ошибся, но ты то уже повтор видел))) приди в себя!!!