Посещаемость сегодняшнего матча - 30589 человек.
Крис Хьютон решил усилить игру заменой. Паскаль Гросс (Брайтон) ушел с поля, а Берам Кайал будет усилять игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
81’
Дейл Стивенс (Брайтон) получил горчичник после атаки на соперника. Роджер Ист был прав в своем решении.
80’ Замена
Логотип Вест Хэм Байрэм Сэм (22, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Хьюджилл Джордан (12) выходит на поле
80’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
80’
Замена. Джордан Hugill (Вест Хэм Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Сэмюэль Бирам отправится отдыхать.
79’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попался в положение вне игры.
78’
А вот и замена. Энтони Нокэрт сейчас уйдет с поля. Крис Хьютон дает последние наставления своему игроку, это Соломон Марч (Брайтон) окажется на поле.
77’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) выходит на поле
75’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Проппер Дэйви (24, п)) - 3:1
75’
Паскаль Гросс (Брайтон) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в левый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
72’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Ульоа Леонардо (16) выходит на поле
72’
Замена. Леонардо Ульоа (Брайтон) вошел в игру, а Гленн Мюррей был заменен.
72’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Паскаль Гросс (Брайтон). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
69’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
68’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Энтони Нокэрт (Брайтон) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
66’ Замена
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30) выходит на поле
66’
Дэвид Мойес решил сделать замену. Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Деклан Райс уходит с него.
60’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, п) получил ж.к.
60’
Роджер Ист достает желтую карточку, Хосе Искердо (Брайтон) ее получил за грубую игру.
59’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, п) - 2:1
59’
ГОЛ! Хосе Искердо (Брайтон) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в девятку. Счет 2:1.
59’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Паскаль Гросс (Брайтон) опасно подавал в штрафную.
59’
Паскаль Гросс (Брайтон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брайтон исполнит его.
58’
Гленн Мюррей (Брайтон) оказался в офсайде.
52’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
51’
Льюс Данк (Брайтон) заработал горчичник. Штрафной удар пробьет Вест Хэм. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
50’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Данк Льюис (5, з) получил ж.к.
49’
Паскаль Гросс (Брайтон) делает подкат сбоку, но судья Роджер Ист считает, что был фол.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Роджер Ист просвистел.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
44’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
44’
Гаэтан Бонг (Брайтон) кладет соперника на спину. Роджер Ист свистит фол, он видел момент нарушения. Вест Хэм зарабатывает штрафной удар.
42’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
40’
Эсекьель Скелотто (Брайтон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
39’
Паскаль Гросс (Брайтон) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
39’
Гаэтан Бонг (Брайтон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
38’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
37’
Игра прервана. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
36’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Энтони Нокэрт (Брайтон) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
34’
Энтони Нокэрт (Брайтон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
33’
Энтони Нокэрт (Брайтон) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
30’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) (Логотип Вест Хэм Мариу Жоау (18, п)) - 1:1
30’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) отличный проход совершил и нанес удар в верхний угол ворот, Мэттью Райан был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
29’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
28’
Неплохая возможность забить! Энтони Нокэрт (Брайтон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
25’
После отличного навеса в штрафную, Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший низом по центру ворот.
21’
Гленн Мюррей (Брайтон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Роджер Ист свистнул фол.
19’
Паскаль Гросс (Брайтон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
16’
11’
Гленн Мюррей (Брайтон) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
8’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, п) получил ж.к.
8’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) (Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Гросс Паскаль (13, п)) - 1:0
8’
Роджер Ист показывает желтую карточку, это Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
8’
ГОЛ! Гленн Мюррей (Брайтон) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
6’
Энтони Нокэрт (Брайтон) сделал неплохой навес в штрафную, но Адриан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4’
Паскаль Гросс (Брайтон) быстро разыграл короткий штрафной.
2’
Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый фол. Роджер Ист останавливает игру. Штрафной удар пробьет Брайтон. Они могут создать опасный момент.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Брайтон начинает игру с центра.
0’
Роджер Ист будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.