Демарай Грей (Лестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) выходит на поле
90+2’
Замена. Уэйн Раутледж (Суонси Сити) освежит игру. А Джордан Айю порядком подустал и покинет поле.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Джейми Варди (Лестер Сити) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
88’
Кайл Нотон (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
86’
Угловой удар. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
86’
Мэттью Джеймс (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
85’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
85’
Угловой, подавал Кристиан Фукс (Лестер Сити), но неудачно - слишком сильно.
84’
Демарай Грей (Лестер Сити) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Лестер зарабатывает угловой.
84’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
83’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
83’
Джейми Варди (Лестер Сити) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Лестер получает право на угловой.
81’
Демарай Грей (Лестер Сити) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
80’ Замена
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
80’
Тренер производит замену. Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) выходит на поле, Дэнни Симпсон его покидает.
78’
Суонси хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
77’
Хари Магуайр (Лестер Сити) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
77’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
76’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) укладывает оппонента на газон, Энтони Тэйлор свистит фол.
74’
Демарай Грей (Лестер Сити) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
71’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бони Вильфрид (2) выходит на поле
71’
Карлос Carvalhal решил сделать замену. Вильфред Бони (Суонси Сити) выходит на поле, а Нэйтан Дайер уходит с него.
68’ Замена
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Лестер Сити Силва Адриен (14, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Джеймс Мэттью (22) выходит на поле
68’
Келети Ихеаначо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Демарай Грей (Лестер Сити).
68’
Мэттью Джеймс (Лестер Сити) выходит на поле. Адриен Силва уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
65’
Джордан Айю (Суонси Сити) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
64’
Посещаемость сегодняшнего матча - 31179 человек.
63’
Джордан Айю (Суонси Сити) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джордан Айю (Суонси Сити) не рад такому решению арбитра.
59’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
56’
Игроки команды Лестер хорошо контролируют мяч.
53’ Гол
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з) (Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п)) - 1:1
53’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в верхний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:1.
53’
Угловой удар. Сон-Ен Ки (Суонси Сити) будет навешивать.
51’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
50’
Хари Магуайр (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) совершил фол в атаке.
47’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Джейми Варди, так как мяч был послан слишком сильно.
46’
Энтони Тэйлор своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Этот пас через все поле, который сделал Кайл Нотон (Суонси Сити) оказался не очень точным.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Кайл Нотон (Суонси Сити) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Джордан Айю не смог хорошо пробить по воротам.
44’
Джейми Варди (Лестер Сити) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
42’
Сэм Клукас (Суонси Сити) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
41’
Игра прервана. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
39’
Судья Энтони Тэйлор видит подножку, которую сделал Келети Ихеаначо (Лестер Сити), и дает свисток.
36’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (14) выходит на поле
36’
Лерой Фер был заменен из-за травмы. Карлос Carvalhal отправил в бой свежего игрока, это Томас Кэррол (Суонси Сити).
33’
Лерой Фер (Суонси Сити) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
32’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) забил гол, который отменили из-за офсайда!
30’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Лукаш Фабьянски продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
29’
Fousseni Diabate (Лестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Лукаш Фабьянски сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
29’
Fousseni Diabate (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28’
Джейми Варди (Лестер Сити) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
27’
Кайл Нотон (Суонси Сити) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
26’
Джордан Айю (Суонси Сити) боролся с соперником за мяч. Джордан Айю (Суонси Сити) сфолил в атаке.
24’
Лерой Фер (Суонси Сити) делает подкат сбоку, но судья Энтони Тэйлор считает, что был фол.
23’
Сэм Клукас (Суонси Сити) исполнил неудачный навес с углового, и Каспер Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
22’
Лерой Фер (Суонси Сити) отправил мяч в штрафную, но Нэйтан Дайер, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
21’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор увидел это нарушение - свисток.
19’
Игроки команды Лестер обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
17’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, н)) - 1:0
17’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Келети Ихеаначо. Джейми Варди (Лестер Сити), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Лукаш Фабьянски не спас. 1:0.
16’
Джордан Айю (Суонси Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
15’
Лукаш Фабьянски (Суонси Сити) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Лестер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
12’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) посылает длинный пас. Его не получает Марк Олбрайтон, так как мяч был послан слишком сильно.
10’
Длинный заброс, и Джейми Варди (Лестер Сити) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
9’
Помощник судьи поднял флажок. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
8’
Келети Ихеаначо (Лестер Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Фабьянски забирает мяч.