Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Кристал Пэлас

Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’
Игра закончена, Джонатан Мосс дал свисток к концу матча.
90+3’
Майкл Кин (Эвертон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джонатан Мосс свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
83’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) - 3:1 (П)
83’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
83’
Пенальти! Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) собирается его исполнить.
83’
Эшли Уильямс (Эвертон), вероятно, сыграл рукой в штрафной. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Кристал Пэлас.
82’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) идет к мячу.
82’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Джордан Пикфорд смог выбить мяч, направленный в девятку. Кристал Пэлас получит право на угловой.
80’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2) выходит на поле
80’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Идрисса Гуйе заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39139 человек.
75’ Гол
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) - 3:0
75’
ГОЛ! Из пределов штрафной Том Дэвис (Эвертон) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 3:0.
75’
Oumar Ньяссе (Эвертон) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Уэйн Хеннесси был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
74’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) совершил фол в атаке, и Джонатан Мосс немедленно свистнул.
73’
Кристал Пэлас делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
68’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, н) получил ж.к.
68’
Тео Уолкотт (Эвертон) вымотал все нервы судье, и Джонатан Мосс берется наказать игрока.
68’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
67’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) опасно подавал в штрафную.
67’
Отличная игра кипера! Джордан Пикфорд в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Alexander Сорлот (Кристал Пэлас). Он бил в угол ворот, но Джордан Пикфорд был молодцом. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
66’
Джонджо Кенни (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
60’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
57’
Какой шанс! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) получил ж.к.
54’
Этот фол стоит карточки! Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получает желтую, Джонатан Мосс не был милостив.
51’ Гол
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19, н) (Логотип Эвертон Мартина Руэндли (15, з)) - 2:0
51’
Oumar Ньяссе (Эвертон) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
49’
Alexander Сорлот (Кристал Пэлас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч пересек боковую линию. Кристал Пэлас произведет вбрасывание.
46’ Гол
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, н) (Логотип Эвертон Ниасс Умар (19, н)) - 1:0
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Кенни Джонджо (43) выходит на поле
46’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Уэйн Хеннесси был бессилен. Счет 1:0.
46’
Сэм Эллардайс сделал замену в перерыве матча, Шимус Коулмэн заменен, а Джонджо Кенни (Эвертон) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Какой шанс! Сейчас Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
45’ Замена
Логотип Эвертон Мангала Эльяким (13, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5) выходит на поле
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Сэм Эллардайс произвел вынужденную замену из-за того, что Эллаким Мангаля получил повреждение. Эшли Уильямс (Эвертон) вышел вместо него.
44’
Эллаким Мангаля (Эвертон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
43’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Эллаким Мангаля (Эвертон) возвращается на поле.
40’
Игра прервана. Эллаким Мангаля (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
40’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
39’
Помощник судьи поднимает флажок. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в офсайд.
38’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
35’
Хороший шанс забить! Том Дэвис (Эвертон) пробил, но соперник заблокировал его удар.
31’
Куко Мартина (Эвертон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уэйн Хеннесси забирает мяч.
30’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
30’
Уэйн Руни (Эвертон) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28’
Угловой подал Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но защитник выбил.
28’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Уэйн Хеннесси сыграл блестяще и отбил мяч. Мяч покидает поле. Эвертон получает право на угловой.
28’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
23’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
22’
Oumar Ньяссе (Эвертон) оказался в офсайде.
18’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
17’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Никто из игроков команды Кристал Пэлас не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
14’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот.
10’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
8’
Том Дэвис (Эвертон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джонатан Мосс.
6’
Тео Уолкотт (Эвертон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
Идрисса Гуйе (Эвертон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
4’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
3’
Oumar Ньяссе (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Эвертон зарабатывает угловой удар.