Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Борнмут

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) - 4:1 (П)
90+5’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
90+5’
Пенальти! Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) собирается его исполнить.
90+5’
Дэн Гослинг (Борнмут) грубо сыграл, и Майкл Оливер увидел это нарушение - свисток. Один из игроков команды Хаддерсфилд будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
90’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90’
Райан Фрэйзер (Борнмут) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
88’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) роняет игрока соперника, и Майкл Оливер дает свисток.
86’
Команда Хаддерсфилд замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
82’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) обострял сейчас. Мяч пересек боковую линию. Хаддерсфилд произведет вбрасывание.
79’
Райан Фрэйзер (Борнмут) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
76’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8) выходит на поле
76’
Дэвид Вагнер сделал вынужденную замену из-за того, что Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) получил травму. Филип Billing вышел вместо него.
76’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
75’
Райан Фрэйзер (Борнмут) попал в офсайд.
74’
Льюис Кук (Борнмут) совершает грубый фол и рефери замечает это.
71’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) получил ж.к.
71’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71’
Лис Муссе (Борнмут) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Оливер не принимает жалоб.
70’ Замена
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Смит Адам (15) выходит на поле
70’
Стив Кук сейчас покинет игру. Адам Смит (Борнмут) заменит его.
66’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) (Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п)) - 3:1
66’
ГОЛ! Арон Муй делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 3:1.
65’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Джуниор Станислас уйдет с поля, а Лис Муссе (Борнмут) появится ему на смену.
65’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Томас Инс уходит.
64’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Оливер. Штрафной удар. Борнмут исполнит его.
58’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17) выходит на поле
58’
Замена. Джошуа Кинг (Борнмут) выходит на поле. А Джордон Айб покинет его.
56’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
56’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
56’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) сделал пас вперед, но Асмир Бегович вышел из ворот и выбил мяч.
52’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Конголо Теренс (5) выходит на поле
52’
Была сделана замена. Скотт Malone уходит, а выходит Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун).
49’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
47’
Опасная игра, это был Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун). Майкл Оливер свистнул. Борнмут исполнит штрафной удар.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Майкл Оливер дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чарли Дэниэлс (Борнмут) попал в положение вне игры.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Лайнсмен поднял флажок, Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) оказался в офсайде.
41’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) попался в положение вне игры.
40’
Команда Хаддерсфилд, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
37’
Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35’
32’
Стив Кук (Борнмут) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
30’
Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27’ Гол
27’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 2:1.
27’
Хаддерсфилд исполнит сейчас штрафной.
25’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
23’
Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч в ауте. Хаддерсфилд получит шанс забить с углового.
22’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
21’
Джордон Айб (Борнмут) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
18’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Дэн Гослинг (Борнмут) получает горчичник.
14’ Гол
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, н) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п)) - 1:1
13’
Джуниор Станислас (Борнмут) получил мяч в штрафной и оказался на рандеву с кипером. Он быстро наносит удар в нижний правый угол ворот. Мяч от штанги оказывается в сетке.
12’
Дэн Гослинг (Борнмут) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
7’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н)) - 1:0
7’
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Стив Мунье, Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в левый угол ворот.
5’
Джордон Айб (Борнмут) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол. Хаддерсфилд получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
2’
Делает навес с углового Джордон Айб (Борнмут), но мяч вынесли защитники из штрафной.
2’
Джордон Айб (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
1’
Джуниор Станислас (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.