Текстовая онлайн трансляция матча Ньюкасл Юнайтед против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5’
"Ньюкасл" добивается неожиданной победы и поднимается на 13 место в турнирной таблице. Эту викторию можно назвать вдвойне сенсационной, так как она была одержана именно на "Сент-Джеймс Парк". Команда Жозе Моуриньо точно останется на второй позиции по итогам тура, но осечкой "дьяволов" постараются воспользоваться "Ливерпуль" и "Челси". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Следите за английским футболом на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Ньюкасл" добился домашней победы над "Манчестер Юнайтед".
90+5’
Голкипер "Ньюкасла" Мартин Дубравка в падении парировал резкий удар Майкла Кэррика! Вот это спасение!
90+4’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14) выходит на поле
90+3’
Эшли Янг до последнего боролся с Хоселу и всё-таки не позволил оппоненту убежать один на один с голкипером.
90+2’
Антони Марсьяль не стал трогать мяч, проводив его за пределы поля. Назначен угловой на левом фланге.
90+1’
Крейг Поусон решил компенсировать четыре минуты.
90’
Истекает основное время сегодняшнего матча, подопечные Жозе Моуриньо развивают позиционную атаку.
89’
Не лучшим образом сейчас сыграл Мухамед Диаме, буквально подарив мяч Ромелу Лукаку.
89’
"Чёрно-белые" грамотно удерживают мяч на левом фланге.
88’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
87’
И снова фол практически в том же месте! Антонио Валенсия нарушил правила, высоко выставив ногу. Это опасная игра.
86’
Фил Джонс хватается за голову после нарушения правил вблизи боковой линии на правом фланге. Пауза на пользу хозяевам.
85’
Все меньше времени остается у команды из Манчестера. Давид Де Хеа готовится выполнить удар от ворот.
84’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30) выходит на поле
83’
Джонджо Шелви великолепно отработал в обороне, чисто выбив мяч в подкате из-под ног Алексиса Санчеса.
82’
Мэтт Ритчи с правой ноги выполнил подачу в штрафную площадь "красных дьяволов". Передача получилась слишком сильной.
81’
Кенеди задумывал хитрую передачу на правый фланг, но Филу Джонсу удалось головой вернуть мяч под контроль своей команды.
80’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) выходит на поле
79’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Кенеди. Штрафной для "Манчестера".
78’
Что сейчас творилось в штрафной площади "Ньюкасла"! Антони Марсьяль дважды бил по воротам соперника с линии вратарской, но каждый раз на пути мяча оказывался Дуайт Гейл. Стена!
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Матич Неманья (31, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
76’
Пол Дамметт перевел игру на угловой после острого заброса Ромелу Лукаку.
75’
Алексис Санчес всё-таки успел за мячом, выполнив неплохую подачу в штрафную. Подбор остался за игроком хозяев.
74’
Жозе Моуриньо готовит третью замену - Скотт МакТоминэй уже переодевается.
73’
Айосе Перес получил неприятный удар по голове и сейчас лежит на газоне. Скорее всего, медицинская помощь футболисту не понадобится.
72’
Вышедший на замену Майкл Кэррик просил мяч вблизи центрального круга, но Фил Джонс этого не видел.
71’
Джонджо Шелви опередил Неманью Матича, манкунианцы возобновят игру вводом мяча из-за боковой.
70’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ньюкасл" - 9, "Манчестер Юнайтед" - 8.
68’
Футболисты "Ньюкасла" играют в короткий пас на своей половине поля.
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
66’
"Ньюкасл" открывает счёт в середине второго тайма! После подачи со стандарта и отлично разыгранной комбинации в штрафной мяч полетел в центральную зону, откуда Мэтт Ритчи расстрелял ворота соперника, точно пробив в левый от голкипера угол. 1:0!
65’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н)) - 1:0
64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис (12, з) получил ж.к.
Желтая карточка Крису Смоллингу за симуляцию.
63’
Джесси Лингард прессинговал голкипера "Ньюкасла", но у Мартина Дубравки было время, чтобы сделать передачу ближайшему защитнику.
62’
Не поняли друг друга сейчас Неманья Матич и Антонио Валенсия, что привело к неточной ответной передаче первого.
61’
Мэтт Ритчи нарушил правила на своей половине поля, обошлось без желтой карточки.
60’
Почти час игрового времени позади, интересно, кто первым из наставников решится сделать замену.
59’
Процент владения мячом во втором тайме: "Ньюкасл" - 29%, "Манчестер Юнайтед" - 71%.
57’
Скорее всего, возможный гол Алексиса Санчеса не был бы засчитан. Так как Мартин Дубравка пострадал за секунду до этого, ему требуется помощь врачей.
56’
Ай-яй-яй! Как же сейчас не забил Алексис Санчес! Чилиец прокинул мяч мимо голкипера, после чего бил по пустым воротам, но один из защитников "Ньюкасла" в падении заблокировал этот удар.
55’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Криса Смоллинга.
54’
Как же это было красиво! Алексис Санчес технично разобрался сразу с несколькими соперниками, после чего попытался пробить по воротам и оказался на газоне. Угловой.
53’
"Манчестер Юнайтед" забивает гол, но он не засчитывается! Ромелу Лукаку нарушал правила в момент удара головой.
52’
Давид Де Хеа выполнил длинную передачу на правый фланг, мяч полетел слишком высоко и оказался за пределами поля. Аут в пользу хозяев.
51’
"Сороки" быстро разыграли штрафной, после чего убежали в атаку. Джонджо Шелви ворвался в штрафную соперника, но до мяча не добрался.
50’
"Черно-белые" не отсиживаются в обороне и сейчас атакуют через правый фланг.
49’
Воу! Мэтт Ритчи оторвался от соперника и технично обработал мяч, выскочив один на один с голкипером. В этот момент боковой арбитр зафиксировал офсайд.
48’
Передача в направлении Дуайта Гейла получилась слишком сильной, первым до мяча добрался Неманья Матич.
47’
Антони Марсьяль откликнулся на прострел Эшли Янга с левого фланга, но зацепиться за мяч в штрафной не сумел.
46’
Крейг Поусон оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Не самым интересным получился первый тайм. Подопечные Жозе Моуриньо имели территориальное преимущество, но свои моменты реализовать не смогли. Самый реальный шанс был у Антони Марсьяля, который не смог переиграть голкипера "Ньюкасла" в очном противостоянии. Концовка тайма запомнилась спорным решением арбитра в эпизоде с участием Криса Смоллинга. Было ли там нарушение правил? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Сент-Джеймс Парк" совсем скоро.
45+2’
"Красные дьяволы" провели острую атаку, завершением которой стал удар Ромелу Лукаку. Угловой для гостей.
45+1’
Кенеди вернулся на свою половину поля и прервал передачу Алексиса Санчеса.
45’
Стало известно, что Крейг Поусон компенсирует одну минуту.
44’
Процент владения мячом к концу первой половины встречи: "Ньюкасл" - 36%, "Манчестер Юнайтед" - 64%.
43’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр, на этот раз штрафной на половине поля соперника заработали гости.
42’
Довольно грубо действуют обе команды в последние несколько минут, Джонджо Шелви будет исполнять штрафной.
41’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, манкунианцы готовятся разыграть штрафной в середине поля.
40’
Еще один спорный эпизод! Крис Смоллинг уронил соперника на газон на границе штрафной, но главный арбитр разрешил продолжить игру. Нужен повтор, чтобы разобраться в эпизоде.
39’
Антони Марсьяль опередил соперника и в высоком прыжке головой пробил по воротам. Мимо створа.
37’
Свист на трибунах "Сент-Джеймс Парка" - фанаты хозяев не согласны с решением арбитра, который рассудил эпизод в пользу гостей. На повторе видно, что Фил Джонс действительно коснулся мяча. Вместо углового назначен удар от ворот.
36’
Моментище у ворот "Ньюкасла"! Антони Марсьяль выскочил один на один с голкипером после идеальной передачи Неманьи Матича, но переиграть Мартина Дубравку не сумел. Угловой.
35’
Дуайт Гейл явно затянул с развитием атаки, посмотрим, чем ответят футболисты "Манчестер Юнайтед".
34’
Давид Де Хеа оказался под прессингом соперника и неудачно выбил мяч вперед, направив его за боковую линию на левом фланге.
33’
Алексис Санчес своей передачей вывел Джесси Лингарда на ударную позицию. Голкипер "Ньюкасла" вовремя прыгнул в угол и перевел мяч на угловой после небольшого рикошета.
32’
Небольшая пауза в матче, капитан гостей Антонио Валенсия не спешит с вводом мяча из-за боковой линии.
31’
"Сороки" продолжают попытки дальних ударов - "выстрел" Джонджо Шелви был заблокирован.
30’
Еще один дальний выстрел по воротам "Манчестер Юнайтед"! На этот раз свой прицел проверял Кенеди. Давид Де Хеа уверенно зафиксировал мяч в руках.
29’
Смелая попытка! Мэтт Ритчи решился на удар по воротам с дальней дистанции - мяч пролетел намного выше цели.
27’
"Чёрно-белым" не удалось развить быструю контратаку, мяч возвращается к футболистам "Манчестер Юнайтед".
26’
И снова Алексис Санчес. На этот раз чилиец боролся на "втором этаже" во вратарской "Ньюкасла", в итоге мяч достался голкиперу.
25’
Ай-яй-яй! Алексис Санчес здорово выбрал позицию, но не дотянулся до мяча после отличной передачи в сторону штрафной.
24’
Подопечные Жозе Моуриньо уверенно держат мяч под своим контролем, "черно-белые" пока не рискуют играть высоко.
23’
Не поняли сейчас Антони Марсьяля его партнеры по команде, что привело к неточной передаче и уходу мяча за пределы поля. Назначен удар от ворот.
21’
Процент владения мячом после первых 20-и минут: "Ньюкасл" - 40%, "Манчестер Юнайтед" - 60%.
20’
Ромелу Лукаку неплохо открывался под передачу Алексиса Санчеса, но угодил в положение вне игры. Ждем повтор.
19’
Мартин Дубравка подоспел первым на подбор после длинного заброса Алексиса Санчеса, а затем отпасовал одному из защитников.
18’
"Красные" стали действовать намного активнее и сейчас устремляются в очередную атаку.
17’
Алексис Санчес направил мяч в центр штрафной площади "Ньюкасла", но последующий удар Ромелу Лукаку был заблокирован.
16’
"Сороки" активно прессингуют соперника, но пока не могут перехватить мяч.
15’
А вот это было неплохо. Антони Марсьяль ворвался в штрафную хозяев и выполнил передачу в центральную зону. Первым на мяче был один из защитников "Ньюкасла".
14’
"Красные дьяволы" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
13’
Эшли Янг грамотно действовал вблизи собственной штрафной, головой скинув мяч в сторону Давида Де Хеа.
12’
Ух как! Кенеди решил пробить слёта в одно касание, после чего мяч угодил в его партнера по команде.
11’
Первые десять минут игры уже позади, капитан "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия готовится ввести мяч из-за боковой линии.
10’
Футболисты "Ньюкасла" заработали аут на левом фланге, игра возобновится через несколько мгновений.
9’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в районе центрального круга. Назначен штрафной в пользу хозяев.
8’
"Сороки" продолжают атаковать - Айосе Перес сориентировался быстрее соперников и в одно касание пробил из-за пределов штрафной. Мимо створа.
7’
Поль Погба выполнил заброс в штрафную соперника, первым на подборе был один из защитников "Ньюкасла".
6’
Опасно! Давид Де Хеа фантастическим образом парировал мощнейший удар Джонджо Шелви в одно касание. Невероятно.
5’
Хозяева поля заработали опасный штрафной - Крис Смоллинг неумышленно сыграл рукой вблизи собственной штрафной.
4’
Голкипер "Ньюкасла" Мартин Дубравка своевременно вышел из ворот и выбил мяч в середину поля, опередив Алексиса Санчеса.
3’
Продолжается пауза в нашем матче, футболисту "Манчестер Юнайтед" оказывают медицинскую помощь.
2’
Игра остановлена, Антони Марсьяль получил неприятный удар по лицу и сейчас лежит на газоне.
1’
Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч на "Сент-Джеймс Парк" начался!
0’
0’
0’

У «Ньюкасла» сегодня не сыграет травмированный Хесус Гамес. В лазарете «Манчестер Юнайтед» числятся Эрик Байи, Златан Ибрагимович, Дейли Блинд и Маруан Феллаини.

0’

После поражения «Тоттенхэму» (0:2) команда Жозе Моуриньо в домашних стенах переиграла «Хаддерсфилд» (2:0) и увеличила свой отрыв от ближайших конкурентов. «Красные дьяволы» пропускают меньше всех в Премьер-Лиге, а голкипер манкунианцев Давид Де Хеа является лидером по количеству «сухих» матчей – 15. Сегодня в соперниках у «Юнайтед» еще один коллектив из нижней части таблицы, удастся ли развить успех предыдущего тура?

0’

В прошлом туре «Ньюкасл» на выезде сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1). Сейчас команда Рафаэля Бенитеса занимает 17 место, имея в своём активе 25 заработанных очков. «Сороки» являются одной из худших команд в лиге по статистике домашних игр и в любой момент могут оказаться в зоне вылета. Получится ли оказать сопротивление гостям из Манчестера? Узнаем совсем скоро.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня в Премьер-Лиге станет противостояние «Ньюкасла» и «Манчестер Юнайтед». Главным арбитром на данную встречу назначен Крейг Поусон – рефери из Южного Йоркшира. Встретимся на «Сент-Джеймс Парк» в 17:15!

malek1983
11 февраля 2018 в 21:27, ред.
Господи как же много матерных слов хочется написать про МЮ и его недотренера!
RMUKMU
RMUKMU ответ Igo0rek (раскрыть)
11 февраля 2018 в 19:51
Не понимаю что тебя удивляет?
Мой любимый клуб: МЮ. За Юнайтед болею с тех пор как начал интересоваться футболом. Англия любимая сборная из-за АПЛ. Ростов - местная команда. Остальные в своё время чем-то зацепили.
11 февраля 2018 в 19:02
добрый вечер, Мане за такое красную дали, а Валенсии че можна? носатый порешал?
11 февраля 2018 в 18:51
стой Ньюкаслушка, стой, за Беню, за себя!
11 февраля 2018 в 18:46, ред.
если на среднестатистического раскрашенного погбу одеть черный капюшон и посадить где-нить на лавке, скажем, в Ньюкасле... он похож на обычного английского бомжа))
так может комуто не тому 300к в неделю отваливают?)))
dzvinka
11 февраля 2018 в 18:45
погба на лавке также не заметен как и на поле, тогда какая разница где он?))

11 февраля 2018 в 18:35
    Посмотрите на этот жалкий мю, автобус Бенитеса своим прессингом прижал к воротам, заблокировав выход из штрафной красному автобусу