Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Арсенал

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6’
Горячее дерби Северного Лондона завершилось победой "Тоттенхэма"! Подопечные Маурисио Почеттино забили гол в начале второго тайма, после чего продолжили атаковать, но прекрасная игра Петра Чеха не позволила хозяевам удвоить своё преимущество. "Арсенал" пытался спасти игру в концовке, однако Александр Ляказетт свой момент не реализовал. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.Ру"!
90+6’
Всё! Финальный свисток! "Тоттенхэм" минимально переиграл "Арсенал".
90+5’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) получил ж.к.
Желтая карточка Эрику Дайеру за разговоры с арбитром.
90+4’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, "канониры" заработали опасный штрафной. Последний шанс.
90+3’
Моментище у ворот "Тоттенхэма"! Дэвинсон Санчес допустил позиционную ошибку, позволив Александру Ляказетту выскочить один на один с голкипером. Нападающий пробил в дальний угол, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
90+2’
Стало известно, что Энтони Тэйлор компенсировал четыре минуты.
90+1’
Ай-яй-яй! Александр Ляказетт оказался открытым в штрафной площади "Тоттенхэма", но не использовал свой шанс, слёта пробив выше ворот.
90’
Эрик Ламела решил действовать самостоятельно и пробил по воротам "Арсенала" с острого угла. Мощный выстрел, но неточный.
89’
Эктор Бельерин активно боролся за мяч на половине поля хозяев и в итоге нарушил правила на Харри Кейне.
88’
Все меньше времени остается до конца сегодняшнего матча, футболисты "Арсенала" начинают новую атаку.
87’
Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис своевременно вышел из ворот и первым добрался до мяча после передачи одного из игроков гостей.
86’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
84’
"Лилейно-белые" заработали угловой на правом фланге, сейчас произойдет замена.
83’
"Шпоры" грамотно действуют в обороне, а "канониры" продолжают попытки приближения к штрафной площади соперника.
82’
Пьер-Эмерик Обамеянг откликнулся на передачу Месута Озила и перспективно убегал в сторону штрафной. Боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
81’
Харри Кейн оказался на газоне в районе центрального круга, но Лоран Косьельни успел сыграть в мяч, а потому свистка не последовало.
80’
Эрик Ламела получил жёлтую карточку за грубый подкат.
79’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) получил ж.к.
78’
"Тоттенхэм" контролирует мяч на половине поля соперника, "канониры" обороняются практически всей командой.
77’
Процент владения мячом в последние пять минут: "Тоттенхэм" - 16%, "Арсенал" - 84%.
75’
Что творит Петр Чех! Киран Триппьер пробил слёта с близкой дистанции после идеального заброса Кристиана Эриксена. Голкипер "Арсенала" каким-то невероятным образом вновь вышел победителем.
74’
Небольшая пауза в нашем матче, Дэвинсон Санчес получил неприятный удар по ноге от Пьера-Эмерика Обамеянга.
73’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
72’
Быстрая контратака "Тоттенхэма"! Вышедший на замену Эрик Ламела убежал один на один с голкипером и бил по воротам с острого угла. Петр Чех вновь выручил свою команду, переведя мяч на угловой. Фантастика.
71’
Петр Чех отдавал ответную передачу Шкодрану Мустафи - Деле Алли выставил ногу, но перехватить мяч не сумел, так как тот улетел за пределы поля.
70’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
69’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Тоттенхэм" - 57%, "Арсенал" - 43%.
68’
Хо-хо-хо! Джек Уилшир отлично закрутил мяч с линии штрафной, но Уго Льорис в красивом прыжке всё-таки смог парировать удар соперника.
67’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Харри Кейна, который отобрал мяч у Джека Уилшира.
66’
Только что вышедший на замену Александр Ляказетт получил мяч на половине поля хозяев, но оказался в офсайде.
65’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) выходит на поле
64’
В составе "Арсенала" готовится двойная замена - Александр Ляказетт и Алекс Айвоби уже переодеваются.
63’
Голкипер "Арсенала" Петр Чех вовремя вышел из ворот и уверенно зафиксировал мяч в руках после заброса Кристиана Эриксена.
62’
Еще один угловой для "Тоттенхэма", который уже привычно будет исполнять Кристиан Эриксен.
61’
Тем временем, час игры уже позади, Деле Алли технично пробрасывал мяч, после чего получил по ногам от Шкодрана Мустафи. Назначен штрафной.
60’
Футболисты "Тоттенхэма" не сбавляют обороты, активно прессингуя соперника на чужой половине поля.
59’
Режиссер трансляции показывает нам резервных игроков "Арсенала", которых Арсен Венгер отправил на разминку.
58’
Петр Чех не лучшим образом выбил мяч, направив его за пределы поля. "Лилейно-белые" возобновят игру через несколько мгновений.
57’
Право исполнить штрафной удар досталось Кристиану Эриксену - датчанин классно крутил мяч под перекладину, но Петр Чех красиво перевел игру на угловой.
56’
Эктор Бельерин грубо нарушил правила вблизи собственной штрафной. Опасный стандарт для "Тоттенхэма".
55’
Эрик Дайер своевременно подключился к атаке своей команды, но в итоге был вынужден сделать передачу назад.
54’
"Лилейно-белые" продолжают уверенно держать мяч под своим контролем.
53’
Фантастика! Харри Кейна не остановить во втором тайме! "Десятка" хозяев хлестко пробил слёта с линии штрафной, но голкиперу "Арсенала" удалось выручить свою команду. Опаснейший момент.
52’
"Канониры" пытаются вернуться в игру и сейчас перепасовываются на своей половине поля.
51’
Ничего себе! "Шпоры" едва не удвоили свое преимущество! На этот раз Харри Кейн бил головой после заброса Эрика Дайера. Рядом со штангой!
50’
"Тоттенхэм" открывает счёт в начале второго тайма! Бен Дэвис выполнил длинную подачу в штрафную соперника, а Харри Кейн выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол с отскоком от газона. Идеальное завершение - 1:0!
49’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з)) - 1:0
48’
Генрих Мхитарян грамотно поставил спину и вынудил Кирана Триппьера нарушить правила.
47’
Продолжается атака "Тоттенхэма", Бен Дэвис готовится в четвертый раз ввести мяч из-за боковой линии на левом фланге.
46’
Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Довольно быстро пролетела первая половина встречи. "Тоттенхэм" имел территориальное преимущество, но так и не смог поразить ворота соперника. "Канониры" же грамотно оборонялись, периодически отвечая контратаками. Как будут действовать оппоненты после перерыва? Решатся ли тренеры на перестановки уже сейчас? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! Нули на табло "Уэмбли" по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Лондон совсем скоро.
45’
Подходит к концу первый тайм, "лилейно-белые" вновь атакуют через левый фланг, откуда сейчас последует подача.
44’
Кристиан Эриксен оказался под прессингом нескольких соперников около собственной штрафной, но в передаче голкиперу не ошибся.
43’
Эктор Бельерин не позволил Хонг-Мин Сону себя обыграть, выбив мяч за боковую линию. Игра возобновится через несколько секунд.
42’
Стык вблизи боковой линии - Деле Алли и Шкодран Мустафи боролись до последнего, после чего главный арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Тоттенхэма".
41’
Процент владения мячом к концу первой половины встречи: "Тоттенхэм" - 58%, "Арсенал" - 42%.
40’
"Канониры" провели довольно острую атаку, завершением которой стал мощный удар Эктора Бельерина с линии штрафной. Выше ворот!
39’
Шкодран Мустафи первым добрался до мяча после подачи со штрафного в исполнении Кристиана Эриксена.
38’
Небольшая пауза в нашем матче, голкипер "Арсенала" Петр Чех не спешит с выполнением удара от ворот.
37’
Капитан "Арсенала" Лоран Косьельни вновь действует безошибочно - очередной вынос мяча из пределов штрафной.
36’
Всё меньше времени остается до конца первого тайма, Дэвинсон Санчес грамотно отработал в обороне, не позволив Генриху Мхитаряну приблизиться к воротам.
35’
Довольно рискованную передачу отдавал сейчас Дэвинсон Санчес, но в итоге "шпорам" удалось сохранить мяч и продолжить атаку.
34’
Эктор Бельерин выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Тоттенхэма". А рывок был неплохой.
33’
Главный арбитр встречи остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны Месута Озила, который подталкивал соперника во время борьбы на "втором этаже".
32’
Начо Монреаль, наконец, ввел мяч в игру, после чего тот перешел под контроль хозяев, а затем вновь вернулся к "канонирам".
31’
Защитники "Тоттенхэма" играют в короткий пас на своей половине поля, "канониры" встречают соперника в районе центрального круга.
30’
Эрик Дайер пытался подставить ногу после неудачного удара Муссы Дембеле, но тоже не смог произвести завершающий выстрел. Мяч в руках голкипера.
29’
Деле Алли не лучшим образом обработал мяч вблизи штрафной соперника, но доиграл эпизод до конца и смог заработать угловой.
28’
Очень активно действуют "шпоры" в последние несколько минут. В данный момент подопечные Маурисио Почеттино развивают атаку через левый фланг.
27’
Еще один момент у ворот "канониров"! Харри Кейн оторвался от оппонентов и завершил атаку своей команды опасным ударом головой. Выше цели.
26’
Ух как! Киран Триппьер выполнил неплохой заброс в штрафную "Арсенала", после чего Кристиан Эриксен "по дуге" направил мяч в створ ворот. Петр Чех спокойно зафиксировал мяч в руках.
25’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Лорана Косьельни. Штрафной в середине поля.
24’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Тоттенхэм" - 2, "Арсенал" - 1.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, голкипер "Арсенала" Петр Чех готовится выполнить удар от ворот.
22’
На этот раз в сторону Кирана Триппьера мяч направлял Кристиан Эриксен. Неудачная передача и удар от ворот.
21’
Заброс Генриха Мхитаряна в штрафную площадь "Тоттенхэма" вышел крайне неточным. Посмотрим, чем ответят хозяева поля.
20’
Эктор Бельерин правильно выбрал позицию и опередил оппонента, головой скинув мяч в сторону голкипера своей команды.
19’
Джек Уилшир пытался уйти сразу от трёх игроков "Тоттенхэма" и в итоге оказался на газоне. Энтони Тэйлор игру останавливать не стал.
18’
Хонг-Мин Сон решил проверить Петра Чеха ударом из-за пределов штрафной. Получилось предсказуемо для голкипера.
17’
Заброс Эрика Дайера в направлении Кирана Триппьера получился слишком сильным, мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
16’
Процент владения мячом после первых 15-и минут: "Тоттенхэм" - 53%, "Арсенал" - 47%.
15’
Эрик Дайер выиграл верховую борьбу у Пьера-Эмерика Обамеянга после подачи углового - мяч пролетел в стороне от ворот.
14’
Хонг-Мин Сон пытался сделать передачу в штрафную соперника и смог заработать угловой на левом фланге.
13’
Еще один прострел в штрафную площадь "Арсенала", и вновь оборона гостей действует надежно, выбивая мяч.
12’
Ай-яй-яй! Пьер-Эмерик Обамеянг выскочил один на один с голкипером после шикарной передачи Джека Уилшира, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок. Это офсайд.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Харри Кейн подтолкнул Шкодрана Мустафи в середине поля, после чего устремился в сторону штрафной. Главный арбитр зафиксировал нарушение.
10’
Ян Вертонген правильно выбрал позицию в собственной штрафной и спокойно выбил мяч за боковую линию, заблокировав передачу Мохамеда Эль-Ненни.
9’
Шкодран Мустафи своевременно пошел в подкат и всё-таки дотянулся до мяча после острого прострела Деле Алли в направлении Харри Кейна. Петр Чех перевел игру на угловой.
8’
"Пушкари" постепенно развивают позиционную атаку, пытаясь подобраться к штрафной площади "Тоттенхэма".
7’
"Лилейно-белые" решили разыграть угловой - после подачи Кристиана Эриксена первым на подборе был один из игроков "Арсенала".
6’
Генрих Мхитарян отлично сыграл в обороне, заблокировав заброс Кирана Триппьера с правого фланга.
5’
Подопечные Арсена Венгера заработали угловой на правом фланге, но последующая подача ни к чему опасному не привела.
4’
"Канониры" действуют от обороны и пока не рискуют высоко прессинговать соперника.
3’
"Шпоры" продолжают контролировать мяч, пытаясь начать еще одну атаку через левый фланг.
2’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Тоттенхэма" готовятся возобновить атаку.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0’
0’
0’
0’

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино сегодня может рассчитывать на всех игроков. «Арсеналу» не поможет травмированный Санти Касорла, под большим вопросом находится участие Петра Чеха.

0’

Ориентировочные составы на сегодняшнюю встречу:

«Тоттенхэм» (4-2-3-1): Льорис – Дэвис, Вертонген, Санчес, Триппьер – Дембеле, Дайер – Эриксен, Алли, Сон – Кейн.

«Арсенал» (4-2-3-1): Чех – Монреаль, Мустафи, Косьельни, Бельерин – Джака, Рэмзи – Мхитарян, Озил, Айвоби – Обамеянг.

0’

В данный момент «Тоттенхэм» и «Арсенал» являются соседями по турнирной таблице, располагаясь на 5-ом и 6-ом месте соответственно. Неделю назад «канониры» разгромно переиграли «Эвертон» (5:1), а команда Маурисио Почеттино в драматичной концовке добилась гостевой ничьей (2:2) на «Энфилде». Победа над «ирисками» позволила «Арсеналу» сократить отставание от «Тоттенхэма», который дышит в спину «Челси» и «Ливерпулю», до четырех очков.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Центральной игрой 27-го тура Премьер-Лиги станет встреча «Тоттенхэма» и «Арсенала». Дерби Северного Лондона насчитывает более 180 матчей – кто окажется сильнее сегодня? Обслуживать данный поединок будет бригада арбитров во главе с  Энтони Тэйлором – рефери из Уитеншоу. Встретимся на «Уэмбли» в 15:30!