Логотип Вест Хэм Хьюджилл Джордан (12) выходит на поле
88’
Замена. Чичарито уходит, а выходит Джордан Hugill (Вест Хэм Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Доди Lukebakio (Уотфорд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
86’
Угловой подал Доди Lukebakio (Уотфорд), но защитник выбил. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
86’
Роберто Перейра (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой Уотфорд будет исполнен угловой.
84’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41) выходит на поле
84’
А вот и замена. Марко Арнаутович сейчас уйдет с поля. Дэвид Мойес дает последние наставления своему игроку, это Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) окажется на поле.
82’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
82’
Вот и замена. Андре Грей (Уотфорд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Ричарлисон уходит с поля!
82’
Плохой удар! Доди Lukebakio (Уотфорд) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 56197 человек.
78’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) (Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з)) - 2:0
78’
Вот это положил! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
77’ Замена
Логотип Вест Хэм Мариу Жоау (18, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Байрэм Сэм (22) выходит на поле
77’
Угловой! Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) готов разыграть его.
77’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Вест Хэм зарабатывает угловой.
77’
Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Жуан Мариу ушел с поля, а Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
76’
Себастьян Предль (Уотфорд), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
75’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Люкебакио Доди (20) выходит на поле
75’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполнит угловой удар.
75’
Жерар Деулофеу сейчас покинет игру. Доди Lukebakio (Уотфорд) заменит его.
73’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
71’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покинул пределы поля. Вест Хэм введет мяч в игру ударом от ворот.
68’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
60’
Хосе Холебас (Уотфорд) неудачно исполнил угловой.
59’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Уотфорд получает право на угловой.
57’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Адриан легко справился.
56’ Замена
Логотип Уотфорд Зегелар Марвин (22, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
56’
Время для замены. Марвин Зегелар покидает поле. Роберто Перейра (Уотфорд) должен усилить игру.
54’
Угловой удар. Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
54’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
53’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
53’
Отскок, и Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
51’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
51’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, п) получил ж.к.
44’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) получает горчичник.
38’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) (Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п)) - 1:0
38’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) в высоком прыжке добирается до мяча и наносит удар в угол ворот. Орестис Карнезис не смог отбить мяч, и счет теперь 1:0.
37’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Орестис Карнезис поймал мяч.
32’
Этьен Капу (Уотфорд) имел шанс забить издали. Адриан был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
31’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
31’
Казалось, будто бы Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
27’
Игра прервана из-за офсайда. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) снова вне игры.
27’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед).
25’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Орестис Карнезис уверенно сыграл на выходе.
25’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Вест Хэм получит право на угловой.
22’
Ричарлисон (Уотфорд) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
17’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
17’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Уотфорд пробьет угловой.
16’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
12’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
12’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Орестис Карнезис поймал мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
8’
Сейчас Адриан Мариаппа (Уотфорд) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в левый угол ворот. Адриан показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
7’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) быстро разыгрывает угловой.
7’
Этьен Капу (Уотфорд) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Уотфорд исполнит угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вест Хэм начинает игру с центра поля.
0’
Грэм Скотт будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.