Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Манчестер Сити

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
90+4’
"Манчестер Сити" выигрывает в финале Кубка Футбольной лиги Англии и завоёвывает трофей. "Арсенал" серьёзно настраивался на игру, но ничего показать не смог, возможно, футболисты "перегорели" ещё до игры. Давление на Арсена Венгера после этого поражения увеличится. Ну всех поклонников "Манчестер Сити" можно поздравить с первым трофеем в сезоне. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, увидимся на новых трансляциях, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Футболисты "Сити" катают мяч на своей половине поля ничего не позволяя создать сопернику.
90+1’
Половина стадиона, которая болеет за "Манчестер Сити" подняла бело-голубые флаги и уже готовится отпраздновать завоевание трофея.
90’
Резервный судья поднимает табличку с цифрой 3, именно столько минут проведут ещё команды на поле.
89’
Легко футболисты "Арсенала" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
88’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) получил ж.к.
Джек Уилшир по ходу матча за неоднократные нарушения наиграл на свою жёлтую карточку.
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47, п) выходит на поле
86’
Угловой подавали "канониры", защитники "Сити" без особых усилий выносят мяч подальше от ворот.
85’
Ни чем "Арсенал" сегодня удивить не смог, в обороне частые провалы, а в атаке и вовсе всё глухо.
84’
"Арсеналу" трудно перевести игру на чужую половину поля, все партнёры по атаке перекрыты.
83’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Манчестер Сити", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
82’
Кайл Уокер неудачно приземлился на газон и получил повреждение, футболисту нужна помощь медиков, в игре пауза.
81’
"Манчестер Сити" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени, сумеет ли "Арсенал" забить гол престижа?
79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
Компани откровенно грубо играл против соперника, судья наказал его жёлтой карточкой.
78’
Арсен Венгер сидит в тренерском кресле и молча наблюдает за происходящем на поле, всё пошло явно не по плану.
77’
Стараются "канониры" доставить проблем обороне "Сити", но защитная линия у "горожан" играет отлично.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (41%), "Манчестер Сити" (59%).
74’
Кевин де Брюйне пробует убежать в атаку, но Джака встречает его корпусом и нарушает правила.
73’
Что-то похожее на момент удалось создать "Арсеналу", Гранит Джака пробивал с дальней дистанции, мяч просвистел над перекладиной.
72’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) выходит на поле
71’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
70’
Месут Озил постарался обострить в атаке своим забросом, но оборона "Манчестер Сити" сегодня безошибочна.
69’
Классно действуют фланговые защитники "Сити", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
68’
"Манчестер Сити" при обороне действует собранно, затем моментально взрывается и выходит в скоростные контратаки.
67’
Серхио Агуэро пробовал взять игру на себя и пойти в дриблинг, но мяч вынесли из-под его ног защитники.
66’ Замена
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
65’
Данило сделал точный пас на партнёра в штрафную площадь, Давид Сильва своим шансом воспользовался и переправил мяч в сетку ворот!
64’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, н) (Логотип Манчестер Сити Данило (3, з)) - 0:3
ГОООООЛ! Давид Сильва доводит счёт до разгромного, 0:3!
63’
Странно действуют футболисты "Арсенала", слишком уж пассивно пробуют атаковать.
62’
Горожане продолжают действовать первым номером, а канониры ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
61’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
60’
Совсем растворился в игре и незаметен Месут Озил, немец находится практически без мяча во втором тайме.
59’
Не думаю, что это приговор для подопечных Арсена Венгера, но спасти такую игру будет крайне сложно.
58’
Как-то интересно разыграли угловой футболисты из Манчестера, Гюндоган подправил мяч в сторону ворот, а Компани касанием изменил траекторию полёта и поймал вратаря на противоходе!
57’ Гол
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Компани забивает гол и увеличивает отрыв от "Арсенала", 0:2!
56’
Компани подобрал мяч после отскока и в борьбе с двумя защитниками сумел заработать угловой для "Сити".
55’
Шкодран Мустафи нарушает правила против Сане, судья назначает штрафной вблизи ворот "Арсенала".
54’
Очень мобильно играет "Манчестер Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
53’
Илкай Гюндоган отправлял заброс в чужую штрафную, быстрее всех до мяча добрались футболисты "Арсенала".
52’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
51’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) выходит на поле
50’
Фернандиньо получил повреждение и просит помощи,судья останавливает игру, на поле появились медики.
49’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Манчестер Сити", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
48’
Венсан Компани пробивал по воротам "Арсенала" после отскока, мяч попал в защитника и вышел на угловой!
47’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) получил ж.к.
Чемберс Калум придержал соперника за майку в центре поля, судья потянулся за "горчичником".
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Игра проходила в первом тайме то в одну, то в другую сторону. Футболисты "Манчестер Сити" свой шанс использовали и забили гол, а вот "Арсенал" этого сделать не смог. Второй тайм будет не менее интересным, "Арсенал" без боя сдаваться не намерен. Отдыхаем и возвращаемся на трансляцию матча. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Эктор Бельерин делал длинную передачу на Обамеянга, но тот не смог зацепиться за мяч.
45’
2 минуты компенсировал судья за задержки в первой половине встречи.
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, мяч в центре поля, идёт тактическая борьба.
43’
Лерой Сане продолжает угрожать воротам "Арсенала", делал он на этот раз навес, но классно сыграл в воротах Оспина.
42’
Фернандиньо грубо нарушает правила в центре поля, ему надо быть аккуратней, ведь у него уже есть жёлтая карточка.
41’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
40’
Кевин де Брюйне мог удваивать счёт "Манчестер Сити", но мяч после его удара пролетел в сантиметрах от штанги.
39’
Классная атака получилась у "Сити", Серхио Агуэро беспрепятственно вошёл в штрафную и закидывал мяч вратарю за шиворот, но всё обошлось!
38’
Лерой Сане прессинговал защитника "Арсенала" до последнего, и тот едва не ошибся скидывая мяч на своего вратаря.
37’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
36’
Очередной штрафной заработали игроки "Арсенала", но до ворот далеко, будет розыгрыш или навес.
35’
Не идут розыгрыши мяча у "канониров", любая подача в штрафную площадь заканчивается потерей.
34’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо выставлял прямую ногу и мог нанести травму сопернику, жёлтая карточка.
33’
Обамеянг Пьер-Эмерик практически выскочил один на один, но Компани сыграл на опыте, оттеснив нападающего от мяча.
32’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
31’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) получил ж.к.
Рэмзи грубо действовал при отборе мяча, в руках судьи жёлтая карточка.
30’
Пол часа игрового времени позади, команды активно играют в футбол, стараются создавать моменты и бить по воротам.
29’
Джек Уилшер получил мяч на краю штрафной и решил проверить вратаря дальним ударом, мяч пролетел выше цели.
28’
Ничего опасного у ворот "Арсенала" после углового не произошло, "канониры" отбились.
27’
"Горожане" смогли провести хорошую атаку, Лерой Сане сам вошёл в штрафную площадь и делал прострел, но защитник выбил мяч на угловой.
26’
"Арсенал" старается создать момент, футболисты много двигаются, но всё это вдали от штрафной "Сити".
25’ Замена
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) выходит на поле
24’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
23’
Обменялись команды фолами в районе центрального круга, но всё обошлось без грубости.
22’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, п) получил ж.к.
Бельерин придержал соперника в центре поля, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
21’
"Арсенал" зарабатывает штрафной на половине поля соперника, но навес в штрафную площадь ни чем опасным не закончился.
20’
Оживились болельщики на трибунах, они начали активно петь песни и поддерживать свои команды.
19’
Это финал, тут терять нечего, "Арсенал" обязательно пойдёт создавать свои моменты и отыгрываться.
18’
Проспали контратаку футболисты "Арсенала", Агуэро получил мяч и заметив, что вратарь вышел из ворот, аккуратно перекинул его!
17’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Браво Клаудио (1, в)) - 0:1
ГОООООЛ! Серхио Агуэро открывает счёт в матче, 0:1!
16’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
15’
Абсолютно равная игра на данный момент, оба соперника стараются завладеть мячом и инициативой.
14’
Горожане давно не выходили в атаки, это всё заслуга игроков "Арсенала", которые начали активно играть в центре поля.
13’
Бельерин Эктор подключился к атаке через правый фланг, но не успел к уходящему мячу.
12’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Сити" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
11’
Джек Уилшир находился с мячом на краю штрафной соперника и делал пас на партёра, но защитник сумел прочитать и перехватил мяч.
10’
Обе команды уже достаточно освоились на поле, стараются играть в контроль мяча.
9’
Шкодран Мустафи оказался под прессингом игрока "МанСити", пришлось не думая выбивать мяч в аут.
8’
Угловой подавали "канониры", подача оказалась весьма сильной, мяч перелетел через всю штрафную.
7’
Неожиданно возникает момент у ворот горожан, Обамеянг пробовал затолкать мяч в сетку ворот, Клаудио Браво среагировал и ногой отбил мяч, да ещё и офсайд зафиксирован у нападающего.
6’
Кевин де Брюйне выполняет классный навес с фланга, Давид Оспина здорово играет на выходе.
5’
"Арсенал" пока никак не может войти в игру, лондонцы без мяча, забрать его у игроков "Сити" не выходит.
4’
"Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля и высматривает свободные пространства на половине поля соперника.
3’
Лерой Сане открывался под передачу партнёра, один из защитников "Арсенала" бросился под мяч и спас свою команду.
2’
"Манчестер Сити" без раскачки начинает матч, сразу выходит в атаку и зарабатывает угловой.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Уэмбли" начался!
0’
0’
0’
0’
Фаворитом матча идет "Манчестер Сити", однако "Арсенал" умеет собраться на такие матчи. Другое дело, что под вопросом у лондонцев ряд ключевых игроков основы, а уже в следующем туре соперникам предстоит сразиться между собой в Премьер-лиге. И если к матчу чемпионата горожане могут отнестись с меньшей серьёзностью, то "канонирам" нужно там только побеждать. В тоже время Гвардиоле нужно доказать, что поражение "Уигану" было случайным, а значит - это только добавит мотивации.
0’
"Манчестер Сити" проводит потрясающий сезон. Команда уверенно лидирует в Премьер-лиге. Претендует она реально и на успех в Лиге чемпионов. Тем не менее, в последнее время горожане не выглядят непобедимыми. Настоящий шок пережили болельщики после вылета их любимцев из Кубка Англии. Неожиданно манкунианцы уступили на выезде скромному "Уигану" (0:1). Подопечные Гвардиолы постараются реабилитироваться за неудачу в предстоящей встрече. В Чемпионате Англии конкуренты далеко позади на расстоянии 16 очков, что позволяет больше уделить внимания другим турнирам. Пеп Гвардиола ещё не завоевывал трофеев с "Манчестер Сити". Он постарается не упустить представленный шанс.
0’
Непросто складывается сезон для "Арсенала". В чемпионате для команды Арсена Венгера всё уже давно потеряно, за чемпионство побороться не выйдет. Расстояние от первого места, где, кстати, расположился будущий соперник, на данный момент составляет 27 очков! Сами "канониры" идут шестыми, сохраняя маленький шанс вмешаться в разборку за три места в первой четвёрке. Команда в Кубке Лиги не завоевывала трофей с 1993 года. Победа, добытая в предстоящем матче, заметно снизит давление на Арсена Венгера. "Канониры" не очень блистали в последнее время. Достаточно скромно они ведут себя вдали от дома, да и в противостояниях с топ клубами "Арсенал" не так часто оказывается сильнейшим.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Одним из главных футбольных событий в Англии на ближайших выходных станет финальный матч за Кубок Лиги. "Арсенал" против "Манчестер Сити". Класс манкунианцев гораздо выше, однако в таких противостояниях не всегда сильнейший добивается триумфа. Кому из них достанется трофей? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Уэмбли" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
25 февраля 2018 в 21:23
зато он теперь злости наберёт - капец Мешочникам в четверг))
cannongun
25 февраля 2018 в 21:22
да свисти уже
YRunner
YRunner ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
Дед Арсен рад нас радовать.
25 февраля 2018 в 21:21
можно было и не добавлять, и так номер отбывают
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ YRunner (раскрыть)
Мне весело) Но, когда на поле одновременно Джака, Чамберс и Айвоби, веселья уже слишком много...
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ nnbbI990 (комментарий удален) (раскрыть)
    YRunner
    25 февраля 2018 в 21:20
    А тебе что не весело. Второй матч такой цирк.
    Igo0rek
    25 февраля 2018 в 21:19
    Фодену можно было и побольше времени дать.
    YRunner
    YRunner ответ 4ever Ars (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 21:18
    Это нервное.
    Призрак Убитого Енота ответ liverpооl2014 (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 21:17
    Да Веня уже в возрасте, всякое может в голову придти... Недавно же дверь в раздевалку вышиб, ну почти, на три матча отстраняли его.
    4ever Ars
    Ох, Уилшер сейчас договорится(
    liverpооl2014 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
    25 февраля 2018 в 21:16
    Там взаимоуважение присутствует.Вряд ли.
    Жезус-то пакостник, вижу.
    YRunner
    Ивоби раз играть не умеет, хоть бы нырять его научили. Надо его на стажировку в дельфинарий, может так он пользу принесет.
    Dauletbek
    Для тех, кто говорит и ждет отставку Арсена, скажу так Арсен вечен. ...Не знаю, почему так получается, но его терпит руководство, значит он нужен для кого-то
    azkan
    25 февраля 2018 в 21:14
    ну опасный стандарт, давайте сейчас!
    Может Венгер хоть полезет в раздевалке и Пепу по фейсу попробует съездить, как Пеп тренеру "Уигана" хотел... Хоть как-то повеселимся.
    Заигран за МЮ
    Призрак Убитого Енота ответ azkan (раскрыть)
    Их можно понять, это у нас можно бесплатно по сопкам и стримам смотреть матчи, а у "Арсенала" самые дорогие билеты в АПЛ так по мелочи. Они ждут большей отдачи.