Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Саутгемптон

Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+5’
Роберт Мэдли поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Софиан Буфал (Саутгемптон) грубо сыграл, и Роберт Мэдли увидел это нарушение - свисток.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) получил ж.к.
90+1’
Заслуженная желтая карточка. Эшли Барнс (Бёрнли) пререкался с судьей излишне эмоционально.
90’ Гол
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) (Логотип Саутгемптон Каррильо Гуидо (9, н)) - 1:1
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
ГОЛ! Гвидо Карильо сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Маноло Габбьядини (Саутгемптон) великолепно поразил ворота. 1:1.
90’
Игрок команды Бёрнли нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
90’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) идет к мячу.
89’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
89’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
87’
Кажется, Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) нарывается на красную карточку таким нарушением. Роберт Мэдли не будет терпеть такое поведение на поле.
86’
На матче 20982 болельщиков.
85’
Эшли Барнс (Бёрнли) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Марио Лемина (Саутгемптон) слишком сильно пасует. Мяч не получает Маноло Габбьядини. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
83’
Джошуа Симс (Саутгемптон) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Подготовлена замена. Маноло Габбьядини (Саутгемптон) готовится выйти на поле. Душан Тадич будет заменен.
81’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20) выходит на поле
81’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подавал в штрафную.
80’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Саутгемптон получит право на угловой.
79’
Джошуа Симс (Саутгемптон) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
76’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) бросается в подкате, но Роберт Мэдли показывает, что был фол.
75’ Замена
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
75’
Время для замены. Ориоль Ромеу покидает поле. Софиан Буфал (Саутгемптон) должен усилить игру.
75’
Марио Лемина (Саутгемптон), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
75’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) готовится подать угловой удар.
74’
Отлично сыграл Джошуа Симс (Саутгемптон). Он с края штрафной нанес удар в правую девятку, но Ник Поп Н. видел путь мяч и сделал сейв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
74’
Гвидо Карильо (Саутгемптон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
74’
Угловой! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) готов разыграть его.
73’
Джошуа Симс (Саутгемптон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Саутгемптон получит шанс забить.
70’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
68’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39) выходит на поле
68’
Замена. Джеймс Уорд-Проуз сделал все, что мог, и его заменит Джошуа Симс (Саутгемптон).
67’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) (Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п)) - 1:0
67’
ГОЛ! Эшли Барнс (Бёрнли) нанес точный удар головой, Алекс Макарти был бессилен. Счет 1:0. Йоханн Гудмундссон сделал отличный голевой пас.
67’
После отличного навеса в штрафную, Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший низом в правый угол ворот.
64’
Опасная игра, это был Райан Бертран (Саутгемптон). Роберт Мэдли свистнул.
61’
Эшли Барнс (Бёрнли) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) неудачно исполнил угловой.
61’
Стивен Уорд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
58’
Эшли Вествуд (Бёрнли) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
57’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
56’
Стивен Уорд (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покидает поле. Бёрнли получает право на угловой.
55’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
55’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) разыгрывает мяч.
55’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
54’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Саутгемптон введет мяч в игру из-за боковой линии.
52’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
52’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает угловой.
49’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
48’
Роберт Мэдли завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Райан Бертран (Саутгемптон) это будет за нарушение в атаке.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Роберт Мэдли дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отыгрался с партнером при подаче углового.
45+1’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бёрнли. Но один из защитников прерывает подачу. Бёрнли зарабатывает угловой.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Душан Тадич (Саутгемптон) совершает грубый фол и рефери замечает это. Бёрнли получает штрафной.
43’
Невезение! Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
42’
Эшли Вествуд (Бёрнли) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Алвеш Седрик (Саутгемптон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Роберт Мэдли был вынужден свистнуть.
40’
Джефф Хендрик (Бёрнли) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
39’
Стивен Уорд (Бёрнли) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
39’
Эшли Вествуд (Бёрнли) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Бёрнли.
35’
Роберт Мэдли свистит, показывая, что Арон Леннон (Бёрнли) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
34’
Джефф Хендрик (Бёрнли) грубо нарушает правила.
31’
Уэс Худт (Саутгемптон) совершает грубый фол. Роберт Мэдли останавливает игру. Штрафной получает Бёрнли.
29’
Эшли Вествуд (Бёрнли) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
29’
Корнер, который подал Стивен Уорд (Бёрнли), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
29’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бёрнли исполнит его.
28’
Арон Леннон (Бёрнли) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
25’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, низом по центру ворот, и Ник Поп Н. легко вытащил мяч.
22’
Игроки команды Саутгемптон катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
20’
Гвидо Карильо (Саутгемптон) уронил соперника. Если Роберт Мэдли еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
18’
Арон Леннон (Бёрнли) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
15’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
14’
Душан Тадич (Саутгемптон) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
12’
Арон Леннон (Бёрнли) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Алекс Макарти сделал фантастический сейв.
11’
Роберт Мэдли дает свисток. Райан Бертран (Саутгемптон) опасно играет.
8’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) слишком грубо отнимал мяч, и Роберт Мэдли был вынужден прервать игру.
8’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
7’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Судья показывает на угловой флажок. Саутгемптон получает право на угловой.
6’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.