Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Вест Хэм

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Подопечные Юргена Клоппа укрепили свое преимущество во втором тайме, отправив в ворота "молотобойцев" еще три мяча! Команде Дэвида Мойеса удалось размочить счет, однако на большее гостей не хватило! "Ливерпуль" выходит на второе место в турнирной таблице, но завтра "Манчестер Юнайтед" может вновь обогнать "мерсисайдцев". Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Ливерпуль" второй раз в сезоне выигрывает у "Вест Хэма" со счетом 4:1!
90+3’
Эндрю Робертсон оказывается в положении "вне игры", гости исполнят свободный удар.
90+2’
Адриан забирает мяч после дальнего выстрела в исполнении Алекса Окслейда-Чемберлена.
90+1’
Завершается затяжная атака хозяев передачей в чужую штрафную, круглый оказывается в руках голкипера "Вест Хэма".
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Продолжают комбинировать на чужой половине поля футболисты "Ливерпуля".
88’
Джеймс Коллинс выносит мяч головой на угловой после подачи с левого фланга атаки "красных" в исполнении Эндрю Робертсона.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з) выходит на поле
85’
Адам Лаллана наносит опасный удар из пределов чужой штрафной, круглый после удара полузащитника "Ливерпуля" полетел выше цели!
84’
Продолжают футболисты "Ливерпуля" держать мяч под своим контролем, "Вест Хэм" всем составом отступил на свою половину поля.
83’ Замена
Логотип Вест Хэм Мариу Жоау (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) выходит на поле
81’
Шейку Куяте получил по ногам от соперника у своей штрафной, небольшая пауза в матче.
79’
Садьо Мане наносит удар из-за пределов чужой штрафной, круглый пролетает в метре от штанги ворот Адриана!
78’
Зарабатывают хозяева очередной угловой, на этот раз "красные" решили разыграть корнер накоротке.
78’
Садьо Мане в касание замыкает прострел Эндрю Робертсона с левого фланга атаки, круглый ударился о левую штангу, а затем залетел в сетку ворот гостей!
77’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 4:1
75’
Эндрю Робертсон выполнил подачу в чужую штрафную, защитник "молотобойцев" выносит мяч подальше от своих ворот.
73’
Алекс Окслейд-Чемберлен выводит классным пасом Садьо Мане на рандеву с голкипером "Вест Хэма", сенегалец пробил низом мимо Адриена, но мяч попадает в штангу и покидает пределы поля.
72’
Мохамед Салах исполнил передачу пяткой в чужую штрафную, но до партнера пас египтянина не дошел.
71’
Перехват хозяев в центре поля, и вновь "Ливерпуль" выбрался в позиционную атаку.
70’
Трент Александер -Арнольд выполнил подачу с правого фланга атаки хозяев, мяч никого не коснувшись улетает за лицевую линию.
69’
Продолжают комбинировать "мерсисайдцы" на подступах к чужой штрафной.
68’
Отбились гости от очередного заброса "красных" в свою штрафную, однако на подборе первыми играют "красные", атака "Ливерпуля" продолжается!
67’
Адриан отбивает мяч после дальнего удара в исполнении Алекса Окслейда-Чемберлена.
66’
Джеймс Коллинс наносит удар головой после подачи со штрафного, мяч после удара валлийца полетел выше цели!
65’
Заработали футболисты "Вест Хэма" стандарт недалеко от чужой штрафной, готовится подача на ворота Лориса Кариуса.
64’
Гости в позиционной атаке, "молотобойцы" заработали аут на правом фланге атаки.
62’
Роберто Фирмино наносит опасный удар по воротам соперника, Адриан отражает удар бразильца ногами, затем пошла подача в центра штрафной "молотобойцев", но защитник "Вест Хэма" выбивает мяч подальше от своих ворот.
61’
Мохамед Салах наносит удар с убойной позиции из пределов чужой штрафной, Адриан забирает круглого после удара египтянина!
60’
Мичейл Антонио получил пас на ход от Шейку Куяте, сместился к чужой штрафной и точно пробил низом в дальний угол ворот Лориса Кариуса!
59’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) (Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п)) - 3:1
58’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) выходит на поле
58’
Перехват хозяев на чужой половине поля приводит к третьему забитому мячу "Ливерпуля"! Прошла тонкая передача на Роберто Фирмино, бразилец переправлял мяч в уже пустые ворота соперника!
57’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п)) - 3:0
56’
Роберто Фирмино выкатил мяч в чужую штрафную под удар Садьо Мане, сенегалец попадает в голкипера "молотобойцев".
54’
Алекс Окслейд-Чемберлен пробовал замкнуть заброс партнера в чужую штрафную, в итоге мяч полетел мимо цели!
53’
Заработали гости угловой, однако ничего опасного после подачи с угла поля у "молотобойцев" создать не получилось!
52’
Алекс Окслейд-Чемберлен, уже падая на газон, отдал пас в чужую штрафную на Мохамеда Салаха, египтянин принял мяч, сместился влево и из-под защитника "Вест Хэма" пробил в дальний угол ворот Адриана!
51’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п)) - 2:0
50’
Марко Аранутович ушел на правом фланге атаки "молотобойцев" от двоих игроков "Ливерпуля", ворвался в чужую штрафную, где в итоге у австрийца круглого отобрали.
49’
Комбинируют футболисты "Ливерпуля" на чужой половине поля, гости всем составом отошли к своей штрафной.
48’
Выставил локоть Шейку Куяте в борьбе за верховой мяч в борьбе с Вирджилом ван Дейком, за что удостоился от арбитра желтой карточки.
47’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п) получил ж.к.
46’
Дальний заброс хозяев на Трента Александера-Арнольда, защитник "красных" немного не успевает к этой передачи.
46’
Стюарт Атвелл дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+3’
Подопечные Юргена Клоппа имели в первом тайме игровое преимущество! Автором единственного забитого мяча в первой половине матча стал Эмре Джан. Смогут ли "молотобойцы" исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Мохамед Салах попадает со штрафного в стенку из игроков "Вест Хэма". Тем временем к первому тайма добавлено две минуты.
45’
Джеймс Милнер сбит Пабло Сабалетой у линии штрафной "молотобойцев", хозяева готовятся исполнить опасный стандарт.
44’
Комбинируют футболисты "Ливерпуля" на подступах к чужой штрафной.
44’
Джеймс Коллинс зацепил по ногам соперника в центре поля, сорвав контратаку соперника, арбитр показывает валлийцу первую желтую карточку в матче.
43’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (19, з) получил ж.к.
42’
Марко Арнаутович решился на дальний выстрел по воротам соперника, Лорис Кариус в прыжке переводит круглого на угловой!
41’
Жоэль Матип нарушает правила недалеко от центральной линии, гости быстро разыгрывают штрафной удар.
40’
Очередной дальний заброс хозяев в чужую штрафную, своевременно но выходе играет Адриан!
39’
Жоау Мариу сбит в центре поля, футболисты "Вест Хэма" готовятся разыграть стандарт.
38’
Садьо Мане классно отыгрался с Мохамедом Салахом в чужой штрафной, однако дальше продолжения атака "красных" не получила.
37’
Трент Александер-Арнольд выполнил прострел в чужую штрафную с правого фланга атаки своей команды, никто из партнеров до этого мяча добраться не успел!
36’
Патрис Эвра оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
35’
Потеряли мяч хозяева в центре поля при попытки разогнать свою атаку, "молотобойцы" готовятся организовать позиционную атаку.
34’
Все нормально с Эмре Джаном, полузащитник "Ливерпуля" готов продолжить игру.
33’
Эмре Джан лежит на газоне, похоже полузащитник "красных" неудачно приземлился после верхового единоборства за мяч.
32’
Мохамед Салах замыкал подачу партнера на дальней штанги ударом головой, мяч после удара египтянина полетел мимо цели!
31’
Эмре Джан решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч после удара полузащитника "Ливерпуля" пролетает в паре метрах от штанги.
30’
Эмре Джан переправляет мяч головой в левый угол ворот соперника после подачи партера с угла поля!
29’ Гол
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 1:0
28’
Третий подряд угловой готовятся исполнить футболисты "Ливерпуля".
27’
Завершается атака гостей ударом в исполнении Мануэля Лансини, опасности воротам Лориса Кариуса удар аргентинца не таил.
26’
Нарушили правила хозяева на своей половине поля, "молотобойцы" готовятся выполнить навес в штрафную Лориса Карисуа.
25’
Садьо Мане получил мяч в чужой штрафной, однако его сразу накрыл Джеймс Коллинс, который в итоге круглого у сенегальца отобрал.
24’
Перехватили мяч гости на своей половине поля, не прошел у "мерсисайдцев" заброс на ход Мохамеду Салаху.
23’
Упустили "красные" мяч за лицевую линию на левом фланге, однако круглый довольно быстро вернулся под контроль футболистов "Ливерпуля".
22’
Комбинируют "мерсисайдцы" на подступах к чужой штрафной.
21’
Потеряли гости мяч у чужих ворот, заброс на Марко Арнаутовича у "молотобойцев" получится слишком сильным.
20’
Джеймс Милнер лежит на газоне, досталось по ногам капитану "красных" от соперника, который в подкате выбивал мяч из своей штрафной.
19’
Мохамед Салах ворвался на скорости в чужую штрафную, но в итоге защитники "Вест Хэма" смогли выбить круглого из-под ног египтянина.
18’
Садьо Мане наносит удар головой после подачи Роберто Фирмино с правого фланга, мяч полетел выше цели!
16’
Еще один опасный момент у ворот Лориса Кариуса! Не успевает игрок "Вест Хэма" замкнуть прострел партнера на дальней штанге.
15’
Марко Арнаутович наносит опасный удар по воротам соперника примерно с линии чужой штрафной, круглый угодил в перекладину!
14’
Пабло Сабалета проигрывает борьбу за мяч на правом фланге атаки "Вест Хэма" Эндрю Робертсону, в итоге круглый от аргентинца улетает за лицевую линию.
13’
Нарушили правила "красные" на чужой половине поля, гости готовятся разыграть штрафной удар.
12’
Исполнили угловой футболисты "Ливерпуля", "молотобойцы" выносят мяч подальше от своих ворот!
11’
Эндрю Робертсон подключился к атаке своей команды на левом фланге, шотландец зарабатывает аут.
10’
Потеряли круглого гости на чужой половине поля, "мерсисайдцы" готовят свою очередную позиционную атаку.
9’
С первых минут матча хозяева берут инициативу в свои руки, у футболистов "Вест Хэма" никак не получается надолго завладеть мячом.
8’
Еще один дальний заброс хозяев на Мохамеда Салаха, но на мяче первым оказывается голкипер "Вест Хэма".
7’
Вирджил ван Дейк наносит удар головой после подачи с угла поля, голландец в створ ворот Адриана не попал!
6’
Трент Алексендер-Арнольд подключился к атаке своей команды на правом фланге, подача защитника "Ливерпуля" выбита игроком "молотобойцев" на угловой.
5’
Футболисты "Ливерпуля" стараются использовать длинные передачи вперед, но далеко не всегда мяч доходит до адресата.
4’
Отбились "молотобойцы" от подачи хозяев с угла поля, однако при попытки перейти в атаку гости вновь мяч потеряли.
3’
Роберто Фирмино выкатил мяч в центр чужой штрафной под удар Мохамеду Салаху, египтянин попадает в штангу! Защитники "Вест Хэма" выбивают круглого на угловой.
2’
Футболисты "Ливерпуля" пробуют организовать позиционную атаку.
1’
Марко Аранутович пытался убежать от Вирджила ван Дейка, голландский защитник сыграл надежно, мяч переходит под контроль "мерсисайдцев".
1’
Стюарт Атвелл дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Милнер, Джан, Окслейд-Чемберлен, Мане, Салах, Фирмино.

«Вест Хэм»: Адриан, Сабалета, Коллинс, Огбонна, Крессуэлл, Эвра, Нобл, Куяте, Мариу, Лансини, Арнаутович.

0’
"Ливерпуль" в прошлом туре ездил в гости к "Саутгемптону". "Красные" добились победы над "святыми" со счетом 2:0, голами в составе "мерсисайдцев" отметились Мохамед Салах и Роберто Фирмино.
0’
В рамках прошлого тура "Вест Хэм" встречался с "Уотфордом". Благодаря голам Чичарито и Марко Арнаутовича "молотобойцы" добились уверенной победы над "шершнями" со счетом 2:0.
0’
Подопечные Юргена Клоппа продолжают участие в Лиге Чемпионов, где в рамках первого матча 1/8 финала "красные" в гостях деклассировали "Порту", отправив в ворота "драконов" пять безответных мячей. Навряд ли у кого-то возникают сомнения по поводу прохода "мерсисайдцев" в следующий раунд. После матча с "Порту" "красные" десять дней не проводили официальных матчей, так что ротации состава от Юргена Клоппа сегодня ожидать не стоит.
0’
"Вест Хэм" отдалился от зоны вылета, однако учитывая большую плотность в нижней части турнирной таблицы "молотобойцы" еще не обезопасили себя от вылета в Чемпионшип. Дэвид Мойес не сможет сегодня рассчитывать на травмированных Педро Обьянга, Эдмилсона Фернандеша и Энди Кэрролла.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках двадцать восьмого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Ливерпулю" пожалует "Вест Хэм". На данный момент подопечные Юргена Клоппа располагаются на третьей строчке в турнирной таблице. Навряд ли "красным" удастся догнать убежавший вперед "Манчестер Сити", а вот борьба за попадание в топ-4 продолжается, так что потеря очков для "Ливерпуля" не желательна. "Молотобойцам" удалось немного поправить свои дела в чемпионате, "Вест Хэм" поднялся на двенадцатую строчку, но отрыв от зоны вылета по-прежнему не велик. На данный момент "молотобойцы" опережают идущий на восемнадцатом месте "Саутгемптон" на четыре очка. В матче первого круга "Ливерпуль" добился уверенной победы над "Вест Хэмом" со счетом 4:1, в составе "красных" дублем отметился Мохамед Салах, а так же по голу на свой счет записали Жоэль Матип и Алекс Окслейд-Чемберлен, в составе "молотобойцев" забитым мячом отметился Мануэль Лансини. Посмотрим, удастся ли сегодня дружине Дэвида Мойеса отобрать очки у "Ливерпуля"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Виктор Лошаков
24 февраля 2018 в 20:28
ЛИВЕРПУЛЬ!!!!
Klaus-S
24 февраля 2018 в 19:53
Все. Болельщиков Ливерпуля поздравляю с отличной игрой и уверенной победой.
24 февраля 2018 в 19:35
ну вот и 4 влетел Мане, а должны были минимум 5 ложить..... С атакой в этой игре у Ливера все впорядке Фирмино Мане и Салах отметились голами
24 февраля 2018 в 19:30
Ливерпуль контролирует игру....перекатывая лысого туда сюда я бы сказал контроль мяча ради контроля мяча
Robinson
24 февраля 2018 в 19:26
Салах не удержим
DXTK
24 февраля 2018 в 19:23
Да по прежнему у Ливера проблема в защите вратари это отдельная тема Кариус и Миньоле по очереди чудят........ вот что им может помешать стать лучше
DXTK
24 февраля 2018 в 19:18
стоило все таки чуть чуть увлется атакой чуть чуть расслабится как ВХ отквитал один мяч, ну вот все же игра не в одни ворота Антонио сократил......может теперь Камбек, как это сделала севилья в ЛЧ с 3-0 отыгрались.......
dzvinka
24 февраля 2018 в 19:17
Кариус просто ужасен в очередном эпизоде. Летом нужен вратарь позарез... с Кариуса ниче не будет.
dzvinka
24 февраля 2018 в 19:16
сразу видно, что Жоао Марио в инторе играл... привык слоу с мячем думать... а тут некогда, отбирают постоянно у него, везде не успевает принять решение))
DXTK
24 февраля 2018 в 19:15
Классная атака ливера 3-0 Фермино похоже это разгром, надеюсь когда я сравнил ВХ с клубом РФПЛ их не будет ждать в конце 7-0
DXTK
24 февраля 2018 в 19:14
Вот смотрю я за ВХ команда как то медленно играет будто это клуб из РФПЛ, неудивительно что они хотели Смолова взять, не спеша можно было походить по полю
DXTK
24 февраля 2018 в 19:10
Ну вот и очередной Гол от Салаха 23 уже в турнире, мог бы и раньше забивать, но лучше поздно чем никогда. По такой игре голы еще будут Ливер как и положено хозяевам доминируют на поле
Klaus-S
24 февраля 2018 в 18:50
Какие же были розыгрыши классные у ворот Вест Хэма. Любо-дорого смотреть.
Жаль что только один забили. Салаху пока не прет.
DXTK
24 февраля 2018 в 18:42
За Ливерпулем приятно наблюдать команда первый тайм атакует, ВХ как то глухо как в танке полумоменты от Арнаутовича но не более того
dzvinka
24 февраля 2018 в 18:38
эвра уже фрикадельками кладет, на своем фланге, весь в мыле почти)) надо грузить его фланг - он невытянет беговую работу стопроцентно)) старуха.
DXTK
24 февраля 2018 в 18:33
не удивляюсь что Ливер ведет 1-0
Klaus-S
24 февраля 2018 в 18:14
Только 13 минут прошло, а сколько хороших комбинаций уже от Ливерпуля.
Klaus-S
24 февраля 2018 в 17:19
Нужны три очка. Возможно после этого тура мы выйдем на второе место. Если выиграем, конечно.