Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Ньюкасл Юнайтед

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Ливерпуль быстро разыгрывает угловой.
88’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32) выходит на поле
88’
Замена в составе. Джоэль Матип (Ливерпуль) появится в составе. А Роберто Фирмино покинет игру.
85’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
84’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. Джейкоб Мерфи уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81’
Мохамед Салах (Ливерпуль) неудачно исполнил угловой.
80’
Грубый отбор продемонстрировал Кенеди (Ньюкасл Юнайтед). Рефери назначил штрафной.
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алекс Окслейд-Чемберлен уходит, а Джеймс Милнер (Ливерпуль) войдет в игру.
77’
Угловой быстро разыгрывает Ньюкасл Юнайтед.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 53287 человек.
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) выходит на поле
74’
Замена. Садио Мане будет заменен, а Адам Лаллана (Ливерпуль) выйдет на поле.
73’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Микель Марино уйдет с поля, а Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
73’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) пробил прямо в защитника.
67’
Корнер, который подал Мохамед Салах (Ливерпуль), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) выходит на поле
66’
Замена. Дуайт Гэйл сделал все, что мог, и его заменит Хоселу (Ньюкасл Юнайтед).
65’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
64’
Игра прервана. Андрю Робертсон (Ливерпуль) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
55’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н)) - 2:0
55’
Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний правый угол ворот.
55’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) грубо сыграл. Грэм Скотт заметил это и засвистел.
48’
Мохамед Салах (Ливерпуль) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
48’
Садио Мане (Ливерпуль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ливерпуль будет подавать угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Ньюкасл Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+2’
Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Ньюкасл Юнайтед получит право на угловой.
45+1’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Лорис Кариус сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
44’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
40’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п)) - 1:0
40’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно по центру ворот.
38’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Грэм Скотт все видел и дал свисток.
37’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
35’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
34’
Мохамед Салах (Ливерпуль) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
33’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
32’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) попал в офсайд, однако.
30’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
29’
Садио Мане (Ливерпуль) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
29’
Ливерпуль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
28’
Неплохая возможность забить! Мохамед Салах (Ливерпуль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Ливерпуль исполнит угловой.
27’
Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
26’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
24’
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) не смог отличиться со штрафного. До ворот было прилично, но он смог хорошо пробить. Только вот вратарь стоял на последнем рубеже и был начеку.
23’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) совершает фол. Судя по свистку, который дал Грэм Скотт. Штрафной удар пробьет Ньюкасл Юнайтед.
23’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Грэм Скотт остановил игру.
19’
Плохой навес со штрафного. Это Трент Арнольд (Ливерпуль) отправил мяч вне пределов поля.
18’
Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) не рад такому решению арбитра.
16’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мохамед Салах (Ливерпуль) опасно подавал в штрафную.
16’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в угол ворот. Martin Дубравка отбил мяч. Отличный сейв!
15’
Почти голевой момент! Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) сделал навес, но Лорис Кариус был первый на мяче.
13’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) наказан за задержку. Грэм Скотт назначил штрафной.
12’
Хороший шанс забить! Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил, но соперник заблокировал его удар.
7’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Андрю Робертсон (Ливерпуль) попался в положение вне игры.
5’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра.
0’
Грэм Скотт - арбитр встречи.
Klaus-S
Klaus-S ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:05
Ну сравнивается, а именно выходит. И кого это ты убогим назвал? Себя что-ли?
Оно и видно.
allemz
allemz ответ Klaus-S (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:54
Временно это.. Он не топ уровень) Вам нужен стабильный кипер)
03 марта 2018 в 21:20
Вот это Кариус зверюга. Такой мяч вытянул. Может и не нужен нам вратарь...
Пока всё ок. Салах выходит на первое место в списке бомбардиров.
DXTK
03 марта 2018 в 21:14
захожу при счете 1-0 и даже не удивляюсь тому кто тут забивает Салаха с очередным голом молоток так держать.