Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Хаддерсфилд Таун

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Майк Джонс поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает право на угловой.
89’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Юнас Лоссль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
85’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
83’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Jonathan Hogg уйдет с поля, а Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
83’
Вот и замена. Деле Алли покинет игру, а свеженький Лукас (Тоттенхэм Хотспур) заступит вместо него.
79’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
79’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Тоттенхэм будет подавать угловой.
77’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
77’
Маурисио Почеттино решил усилить игру заменой. Муса Дембеле ушел с поля, а Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
75’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) грубо нарушает правила.
74’
На матче 68311 болельщиков.
70’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
70’
Подготовлена замена. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) готовится выйти на поле. Хын-Мин Сон будет заменен.
69’
Майк Джонс дает свисток. Занка (Хаддерсфилд Таун) опасно играет.
62’
Занка (Хаддерсфилд Таун) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Майк Джонс решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
61’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
61’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) получил горчичник после атаки на соперника. Майк Джонс был прав в своем решении.
58’
Гол не засчитан! Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
54’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 2:0
54’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
54’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
52’
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
52’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
51’
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
50’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч покидает поле. Хаддерсфилд получает право на угловой.
49’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур).
49’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Майк Джонс дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45+1’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8) выходит на поле
45+1’
Дэвид Вагнер решил сделать замену. Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Алекс Притчард уходит с него.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
38’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Юнас Лоссль смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
36’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
33’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22) выходит на поле
33’
Коллин Кванер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Томас Инс (Хаддерсфилд Таун).
32’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Уго Льорис был начеку и не дал счету на табло измениться.
27’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 1:0
27’
ГОЛ! После получения отличного паса Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
27’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Юнас Лоссль сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
22’
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) получил ж.к.
20’
Этот фол стоит карточки! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую, Майк Джонс не был милостив.
20’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
19’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур). Мяч попал в стенку. Тоттенхэм получает право на угловой.
18’
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) слишком грубо отнимал мяч, и Майк Джонс был вынужден прервать игру.
17’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Юнас Лоссль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
16’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
16’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Тоттенхэм получит право на угловой.
13’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) с края штрафной зарядил в молоко.
11’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
11’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
8’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) не смог найти пасом партнера.
6’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сделал слишком сильную подачу.
5’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
3’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
3’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Командой Тоттенхэм будет исполнен угловой.
2’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
2’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Хаддерсфилд разыграет мяч в центре поля.
0’
Майк Джонс будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.