Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Вест Бромвич

Судья свистит, матч закончен.
90+7’
Трой Дини (Уотфорд) сейчас исполнит штрафной.
90+7’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл. Пол Tierney заметил это и засвистел. Штрафной удар с фланга получает Уотфорд.
90+5’ Замена
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3) выходит на поле
90+5’
Мигель Бритос (Уотфорд) выходит на поле. Хосе Холебас уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+3’
Игра прервана. Хосе Холебас (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
90+2’
После разрезающего оборону паса, Уильям Хьюз (Уотфорд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Бен Фостер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину.
90+1’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сейчас делал навес с углового, но Орестис Карнезис уверенно сыграл на выходе.
90+1’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подал с углового.
89’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Вест Бромвич получает право на угловой удар.
88’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
87’ Замена
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Берк Оливер (17) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (28) выходит на поле
87’
Тренер решил произвести перестановку. Джей Родригес уйдет с поля, а Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
87’
Сейчас будет замена. Джейк Ливермор уходит с поля, а Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) на него выходит.
86’
Статистика ударов - 14:9.
85’
Казалось, будто бы Этьен Капу (Уотфорд) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
85’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Пол Tierney видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Уотфорд. Они могут создать опасный момент.
85’
Штрафной удар. Мяч получил Хосе Холебас (Уотфорд), но тут же его потерял.
84’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Уотфорд исполнит штрафной удар.
83’
Трой Дини (Уотфорд) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
82’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
81’ Замена
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
81’
Замена. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) вошел в игру, а Гжегож Крыховяк был заменен.
80’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) делает заброс вперед, но Орестис Карнезис смело выходит и забирает мяч себе.
77’ Гол
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) (Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19)) - 1:0
77’
Трой Дини (Уотфорд) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар под перекладину.
76’
Стефано Окака (Уотфорд) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
76’
Хосе Холебас (Уотфорд) идет к флажку, чтобы исполнить его.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20022 человек.
74’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (6, з) получил ж.к.
72’
Пол Tierney достает желтую карточку, Адриан Мариаппа (Уотфорд) ее получил за грубую игру.
71’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70’
После отличного навеса в штрафную, Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший низом в правый угол ворот. Угловой. Вест Бромвич получит шанс забить.
68’
Кажется, Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) нарывается на красную карточку таким нарушением. Пол Tierney не будет терпеть такое поведение на поле.
66’ Замена
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19) выходит на поле
66’
Судья дает время для замены. Андре Каррильо уходит, а выходит Уильям Хьюз (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Андре Каррильо (Уотфорд) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
64’
Роберто Перейра (Уотфорд) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
63’
Один из игроков команды Уотфорд забежал в офсайд, рефери увидел это.
59’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
57’
Отличный пас сделал Хосе Холебас (Уотфорд). Очень точный разрезающий оборону навес.
54’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
54’
Тренер делает замену. Ричарлисон уходит, а выходит Стефано Окака (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
53’
Отличный пас, и Ричарлисон (Уотфорд) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
52’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Орестис Карнезис смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
49’
Ричарлисон (Уотфорд) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
47’
Хосе Холебас (Уотфорд) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
47’
Грубый отбор продемонстрировал Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион). Рефери назначил штрафной. Уотфорд будет исполнять штрафной удар.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Пас сделал Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион), но Орестис Карнезис перехватил мяч.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
44’
Хосе Холебас (Уотфорд) слишком агрессивно играет, и судья матча Пол Tierney свистит фол. Штрафной удар пробьет Вест Бромвич.
41’
Себастьян Предль (Уотфорд) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
40’
Хосе Холебас (Уотфорд) готовится подать угловой удар.
39’
После разрезающего оборону паса, Андре Каррильо (Уотфорд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Бен Фостер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Уотфорд получает право на угловой.
37’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
34’
Этьен Капу (Уотфорд) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
31’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
30’
Этьен Капу (Уотфорд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
28’
Неудачный пас почти через все поле. Трой Дини (Уотфорд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
27’
Какой шанс! Мэттью Филлипс закинул мяч в штрафную, где Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
25’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) получил ж.к.
25’
Ох, Этьен Капу (Уотфорд), твой подкат был жесток. Пол Tierney наказывает тебя.
24’
Трой Дини (Уотфорд) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Бен Фостер выходит на перехват.
23’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
21’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
20’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
20’
Пол Tierney свистит фол. Трой Дини (Уотфорд) грубо сыграл против одного из оппонентов.
19’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
17’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
16’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Трой Дини (Уотфорд), но защитник удачно выбил мяч. Уотфорд получает право на угловой.
14’
Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
12’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
8’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8’
Бен Фостер зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Роберто Перейра (Уотфорд). Отличные вратарские навыки. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
5’
Угловой подал Крис Брант (Вест Бромвич Альбион), но защитник выбил.
5’
Этьен Капу (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
4’
Этот пас через все поле, который сделал Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) оказался не очень точным.
2’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вест Бромвич начнет игру.
0’
Пол Tierney был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.