Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Кристал Пэлас

Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’
90+5’
Энтони Тэйлор дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Челси" над "Кристал Пэлас". "Пенсионеры" показали хорошую игру и теперь всеми мыслями находятся в Испании. "Орлы", стоит сказать, дали бой во втором тайме и заслуживают похвалы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Эх, неудачный навес последовал с правого фланга - мяч улетел на трибуны. Последняя возможность для "орлов" была утрачена.
90+3’
Подопечные Антонио Конте грамотно отвели игру подальше от своих ворот и пытаются довести поединок до логического завершения.
90+1’
Три минуты компенсировал Энтони Тэйлор к основному времени игры.
90+1’
ГООООООООООООЛ! Вилфрид Заха умнейшей передачей нашел Патрика Ван Анхольта, а тот из убойной позиции отправил мяч в ворота. 2:1.
90’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) (Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11)) - 2:1
88’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Челси Мората Альваро (9) получил ж.к.
Альваро Мората тоже получил желтую карточку.
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
Джеймс Томкинс получил желтую карточку за еще одну ссору с соперником.
86’
Александр Серлот отправил мяч в ворота соперника, но гол был отменен. Фол в атаке углядел арбитр.
85’
Возникла небольшая потасовка в штрафной хозяев. Томкинс и Кристенсен были ее основоположниками. Арбитр всех успокоил.
83’
Александр Серлот с трудом принял мяч в чужой штрафной, но не смог развернуться, выпустив "круглого" за лицевую линию.
82’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14) выходит на поле
81’
Эден Азар получил мяч после розыгрыша углового и пробил из-за пределов штрафной - немного нужно прицел поправить.
80’
Эден Азар откатил мяч под удар Альваро Морате - после удара испанца "круглый" зацепил соперника и ушел на угловой.
79’
Широко пытаются атаковать подопечные Роя Ходжона. Это вызывает некоторые трудности у обороны "синих".
78’
Уэйн Хеннесси легко справился с ударом Альваро Мораты со средней дистанции.
77’
Около пятнадцати минут осталось до финального свистка. Гости по-прежнему рассчитывают на гол.
76’
Эден Азар пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но от бельгийца "круглый" пределы поля и покинул.
75’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ридевальд Хайро (44) выходит на поле
74’
Давиде Дзаппакоста неплохо навешивал на дальнюю штангу, но Альваро Мората к мячу не успел.
73’
Гости пытаются создать свой шанс через левый фланг. Один гол вернет их в борьбу за очки в этом матче.
72’ Замена
Логотип Челси Жиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип Челси Мората Альваро (9) выходит на поле
70’
Камера уже выхватывает расстроенного Оливье Жиру. С минуты на минуту на поле появится Альваро Мората.
69’
МакАртур сбил с ног Эдена Азара. Арбитр зафиксировал нарушение правил, но обошелся без предупреждения.
67’
Штанга! Отличную атаку развернули подопечные Антонио Конте, но завершающий удар Оливье Жиру сотряс каркас ворот.
66’
МакАртур не смог замкнуть передачу на дальней штанге. А Виллиан уже вовсю терроризирует оборону противника.
65’
А нет, смог сам подняться на ноги Виллиан. Бразилец быстро пришел в себя и продолжит поединок.
64’
Виллиан лежит на газоне и держится за ногу. Потребуется медицинская помощь бразильцу.
63’
Лука Миливойевич подавал с углового, но найти голову партнера в штрафной площади серб не смог.
62’
Шлупп пытался выкатить мяч к линии штрафной, но соперник выбил игровой снаряд на угловой.
61’
И еще момент! Оливье Жиру пробивал головой после навеса Виллиана с фланга - немного выше ворот прошел мяч.
60’
Ух! Виллиан отменно пробил со штрафного, однако Уэйн Хеннесси вытянулся в струну и парировал удар бразильца.
59’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) получил ж.к.
Патрик Ван Анхольт получил желтую карточку за фол на Эдене Азаре.
58’
Патрик Ван Анхольт оказался первым на подборе после розыгрыша штрафного и пробил - Тибо Куртуа на месте.
57’
Вилфрид Заха оказался на газоне вблизи к чужой штрафной. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
56’
Уэйн Хеннесси, пусть и со второй попытки, забрал мяч после прострела Давиде Дзаппакосты с фланга.
55’
Момент! Классная контратака удалась "пенсионерам" - Эден Азар вывалился на свидание с Хэннесси, но переиграть Уэйна в ближнем бою не удалось.
54’
Вилфрид Заха навешивал с левого фланга, но Александр Серлот уже пробежал ту зону.
53’
Подопечные Роя Ходжсона пытаются организовать атаку, но до владений Тибо Куртуа добраться пока не удается.
52’
Вилфрид Заха пытался прорваться по левому флангу, но даже угловой удар заработать не смог.
51’
Опасно! Оливье Жиру выкатил мяч Виллиану в пределах штрафной, а бразилец плотно пробил - Мартин Келли в отчаянном прыжке заблокировал выстрел.
50’
Последовал дальний удар по воротам "Челси" - мяч в створ ворот не попал. Свободный удар исполнит Уэйн Хеннесси.
48’
Отметим, что опасный момент на свои ворота "привез" Андрес Кристенсен, который в последнее время часто таким "грешит".
47’
Опасно! Александр Серлот вывалился на свидание с Тибо Куртуа и мощным ударом прошил бельгийца - мяч сотряс штангу ворот.
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11) выходит на поле
46’
Энтони Тэйлор дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+3’
45+3’

Прозвучал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Челси". Два безответных мяча побывали в сетке ворот Уэйна Хеннесси. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’
Лука Миливойевич оказался на газоне. Корчится от боли серб. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
45+1’
Две минуты компенсировал Энтони Тэйлор к первому тайму.
45’
45’
Момент! Эден Азар получил мяч в штрафной и выкатил на Оливье Жиру - Мартин Келли выбил мяч с пустых ворот после удара француза.
45’
Эден Азар, кстати, проводит 200-ый поединок в рамках АПЛ.
44’
Эден Азар красиво убрал противника на приеме, но выпустил мяч за боковую линию поля бельгиец.
43’
Продолжают "пенсионеры" оказывать давление на ворота соперника. "Кристал Пэлас" давно не выбирался в атаку.
42’
Эден Азар остро простреливал с левого фланга, но оборона "орлов" была готова и мяч выбила.
41’
Маркос Алонсо заставил соперника принимать решение в тяжелой позиции, поэтому тот пустил мяч за боковую линию поля.
40’
Виллиан отлично подключил Сеска Фабрегаса, но передача испанца с фланга оставляет желать лучшего.
39’
Оливье Жиру отлично действует при игре в стеночку. Француз помогает своим партнерам преодолевать редуты соперника.
38’
Сезар Аспиликуэта легко завладел мячом после длинной передачи по флангу от Патрика Ван Анхольта.
37’
Угловой удар ничем примечательным не завершился. "Орлы" отбились без каких-либо проблем.
36’
Маркос Алонсо пытался пробить по летящему мячу из пределов штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
35’
35’
Оливье Жиру пытался скинуть мяч после навеса с фланга, но никто на передачу француза не откликнулся.
34’
"Пенсионеры" пытаются развить полученное преимущество, чтобы снять все вопросы еще до перерыва.
33’
ГОООООООООООЛ! "Синие" развернули отличную атаку, а завершал ее ударом с острого угла Давиде Дзаппакоста - Келли, пытаясь выбить мяч с линии, угодил в Хеннесси, а от того "круглый" залетел в ворота. 2:0.
32’ Автогол
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) - 2:0 (А)
31’
Высоко прессингуют противника подопечные Роя Ходжсона. "Челси" справляется с трудом.
30’
Немного не хватило Серлоту скоростных данных, чтобы настичь мяч у лицевой линии поля.
29’
Оливье Жиру пытался прикрыть мяч корпусом в центре поля, но соперник выскочил из-за спины и француза обокрал.
28’
Команды по-прежнему не торопятся увеличивать темп игры. Все устраивает оба коллектива.
27’
27’
"Кристал Пэлас" взял мяч под свой контроль и пытается в кратчайшие сроки восстановить паритет.
26’
ГОООООООООООООЛ! Виллиан сместился в центр с фланга и пробил - после рикошета от Томкинса мяч залетел в ближний угол ворот. 1:0.
25’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, п) (Логотип Челси Канте Нголо (7, п)) - 1:0
23’
Виллиан получил мяч на подступах к штрафной и пробивал "на исполнение" - игровой снаряд в створ ворот не угодил.
22’
Патрик Ван Анхольт сидит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Замена, кажется, не потребуется.
21’
Очередной угловой поступил в распоряжение команды Антони Конте. Должно быть интересно.
19’
Мяч стал легкой добычей для Уэйна Хеннесси после длинного заброса на Оливье Жиру.
18’
После навеса Маркоса Алонсо с фланга мяч угодил в соперника и отправился за лицевую линию поля.
17’
Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 64%, "Кристал Пэлас" - 36%.
16’
Виллиан не встретил должного сопротивления на подступах к штрафной площади и пробил - страж ворот гостей справился.
15’
Сеск Фабрегас не особо заметен в центре поля. Нголо Канте даже больше берет на себя обязанности дирижера.
14’
Оборона "орлов" нивелировала угрозу после навеса Маркоса Алонсо с фланга, но "синие" быстро вернули себе мяч.
13’
Уэйн Хеннесси намертво забрал мяч после прострела Давиде Дзаппакосты с правого фланга.
12’
Эндрос Таунсенд попытал удачу ударом со средней дистанции - мяч прошел несколько выше ворот.
11’
Центральные защитники команды Антонио Конте контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
10’
Команда Роя Ходжсона справилась с натиском "Челси" и сейчас попытается придумать ответ.
9’
Нголо Канте вернул мяч в штрафную после розыгрыша углового, однако "круглый" достался Оливье Жиру, который был в офсайде.
8’
Давиде Дзаппакоста ворвался в чужую штрафную, однако совершить прострел ему не позволили.
7’
Ничем опасным увенчать розыгрыш стандартного положения не удалось. Впрочем, "орлы" быстро вернули мяч себе.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение "Кристал Пэлас". Все самые высокие направляются в штрафную хозяев.
5’
Не самый высокий темп демонстрируют команды в дебюте поединка. Никто не торопится форсировать развитие событий.
4’
Хозяева легко отбились и провели стремительную атаку правым флангом, однако защитник перехватил прострел.
3’
Подопечные Роя Ходжсона перешли в позиционное наступление. Посмотрим, что из этого выйдет.
2’
Сеск Фабрегас потерял мяч на чужой половине и навлек контратаку на свои ворота, но партнеры исправили оплошность испанца.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Кристал Пэлас" очень неудачно стартовал в нынешнем розыгрыше АПЛ. Именно "Челси" стал первой командой, которую удалось обыграть. Хорошие воспоминания, однако негативный эмоциональный фон несет последняя встреча в рамках национального первенства против "Манчестер Юнайтед". "Орлы" вели в два мяча, но все равно уступили, а решающий гол пропустили уже в компенсированное время.

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас": Хеннесси - Ван-Биссака, Фосу-Менса, Томкинс, Шлупп - Таунсенд, Миливоевич, МакАртур, Ридевальд - Бентеке, Серлот.
0’
Очень тяжелый отрезок сезона сейчас проходит для "пенсионеров". После первого матча с "Барселоной" подопечные Антонио Конте совершили неудачный вояж в Манчестер, где уступили обеим командам. В преддверии ответной встречи с "сине-гранатовыми", "Челси" предстоит принять "Кристал Пэлас" в родных стенах. Хозяева обязаны набирать три очка. но, непременно, будут держать в голове следующий матч в Испании.

Ориентировочный состав "Челси": Куртуа - Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер - Мозес, Дринкуотер, Фабрегас, Алонсо - Виллиан, Азар, Мората.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 30-го тура АПЛ, в котором "Челси" примет "Кристал Пэлас". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.