Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Уотфорд

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’
90+3’
Энтони Тэйлор дал финальный свисток, который зафиксировал разгром "Уотфорда". Мохамед Салах показал шикарную игру, отличившись четырьмя голами. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Жоэль Матип чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела соперника с фланга.
90+2’
Две минуты осталось мучиться подопечным Хави Грасии.
90’
Эндрю Робертсон получил мяч в штрафной и пытался прострелить в центр, но передачу шотландца перехватили.
89’
Дэнни Ингз вырывался на свидание с Карнезисом, однако у нападающего зафиксировали положение "вне игры".
88’
Ух! Орестис Карнезис вовремя увидел передачу из глубины и забрал мяч. Мо Салах уже был готов оформить пятый гол.
86’
ГОООООООООООЛ! Мо Салах вывел Дэнни Ингза на ударную позицию, англичанин убрал защитника и пробил - Карнезис отразил игровой снаряд перед собой, а первым на добивании оказался Салах. 5:0.
85’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) - 5:0
85’
Джеймс Милнер пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в Дэнни Ингза, который находился в офсайде.
84’
Опасно! Дэнни Ингз вырвался на ударную позицию после передачи из глубины и плотно пробил - Орестис Карнезис парировал выстрел визави.
83’
Алекс Окслейд-Чемберлен решил не подавать на Дэнни Ингза и полез в штрафную соперника сам, но мяч потерял.
82’
Хосе Холебас навязал борьбу Джо Гомесу у боковой линии поля и смог заработать аут.
81’ Замена
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2) выходит на поле
80’
Неплохую комбинацию разыграли гости, завершал которую Окака-Чука, но удар итальянца заблокировал Жоэль Матип.
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ингс Дэнни (28) выходит на поле
78’
ГОООООООООЛ! Садио Мане ворвался в штрафную "Уотфорда" и отпасовал на Мо Салаха, а тот поигрался с защитой соперника и отправил мяч в дальний угол. 4:0.
77’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п)) - 4:0
76’
Алекс Окслейд-Чемберлен приложился с дальней дистанции - Орестис Карнезис грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
75’
Садио Мане опередил защитников и принял мяч, но сразу же был сбит с ног. Арбитр все видел и назначил штрафной.
74’
Подопечные Хави Грасии контролируют мяч в центре поля, но до обострения дело вовсе не доходит.
73’
Хосе Холебас пытался навесить с фланга - мяч угодил в Алекса Окслейда-Чемберлена и ушел за боковую линию поля.
72’
Роберто Фирмино вернулся назад и обокрал Роберто Перейру. Аргентинец не ждал такого натиска от противника.
71’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
69’
Алекс Окслейд-Чемберлен готовится к выходу на поле. Будет у англичанина двадцать минут, чтобы себя проявить.
68’
Орестис Карнезис своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался Мо Салах, подальше.
67’
Кико Фемения навесил с правого фланга в штрафную, но до Троя Дини мяч не дошел. Интересно, нападающий сегодня мяча вообще касался?
66’
65’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19) выходит на поле
64’
Садио Мане увидел подключение Эндрю Робертсона, но мяч до шотландца после передачи полузащитника не дошел.
63’
Позиционное наступление организовывают подопечные Хави Грасии. Хотя бы один гол хотят они забить.
62’
Готовится замена у "Уотфорда". Уилл Хьюз уже облачился в игровую экипировку.
61’
Роберто Фирмино пытался пробить головой после передачи Джо Гомеса с фланга, но по мячу не попал.
59’
Мохамед Салах потерял мяч около чужой штрафной, а после этого нарушил правила на Ришарлисоне.
58’
И еще один навес с фланга совершил Хосе Холебас, но Лорис Кариус был готов к такому развитию событий.
57’
Намного активнее стали идти вперед подопечные Хави Грасии. Терять им уже абсолютно нечего.
56’
Лорис Кариус без проблем забрал мяч после высокой навесной передачи Хосе Холебаса с левого фланга.
55’
Садио Мане отдавал разрезающую передачу, но мяч достался игроку "Уотфорда".
53’
Момент! Роберто Перейра пробивал в дальний верхний угол со штрафного - мяч лишь облизнул перекладину.
52’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, з) получил ж.к.
Джо Гомес получил желтую карточку за фол против Ришарлисона.
51’
Хосе Холебас попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
50’
ГООООООООООООЛ! Какая красота! Мохамед Салах ушел от Мигеля Бритоса и прострелил в штрафную - Роберто Фирмино пяткой подправил мяч в ворота. 3:0.
49’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п)) - 3:0
48’
Хосе Холебас аккуратно скинул мяч на Орестиса Карнезиса после длинной передачи на Мо Салаха.
47’
Мохамед Салах вырывался на оперативное пространство, но у египтянина был зафиксирован офсайд.
46’
Энтони Тэйлор дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+2’

Прозвучал свисток, который отправляет команды отдыхать при уверенном преимуществе команды Юргена Клоппа. Гости не могут доставить сопернику ощутимые трудности. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1’
Энтони Тэйлор компенсировал минуту к первому тайму.
45’
Атака команды Хави Грасии была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
44’
ГОООООООООООООООЛ! Эндрю Робертсон подключился по своему флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда дубль оформил Мо Салах. 2:0.
43’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 2:0
42’
Садио Мане получил отличную передачу из глубины, но не смог отдать точный пас на дальнюю штангу, куда мчался Мо Салах.
41’
Активизировались под занавес тайма подопечные Юргена Клоппа. Хотят они забить второй гол до перерыва.
39’
Момент! Мо Салах отличной передачей нашел Роберто Фирмино, а тот на приеме убрал защитника и пробил - Карнезис выручил "Уотфорд".
38’
Роберто Перейра здорово разобрался с Эндрю Робертсоном, однако не получил должной поддержки от партнеров.
37’
Кико Фемения здорово выбрал позицию и не пустил Садио Мане в проход по флангу.
36’
Хоть что-то создали "шершни". Впрочем, Лорис Кариус легко справился с ударом Ришарлисона из пределов штрафной.
35’
Хендерсон проводит 200-ый поединок в АПЛ за "Ливерпуль".
34’
Себастьян Предль в отличном подкате обезвредил Мо Салаха на фланге. Все в рамках правил.
33’
Мяч стал легкой добычей для Лориса Кариуса после проникающей передачи Ришарлисона на Роберто Перейру.
32’
Жоэль Матип выбил мяч подальше от ворот после острого прострела с фланга от Роберто Перейры.
31’
Себастьян Предль забрался в положение "вне игры" при розыгрыше штрафного гостями.
30’
Роберто Перейра пытался подключить Ришарлисона по флангу, но передача у аргентинца вышла неточной.
29’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 62%, "Уотфорд" - 38%.
28’ Замена
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7) выходит на поле
27’ Травма
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п)
27’
Эмре Джан присел на газон. Какое-то повреждение у немецкого полузащитника. Возможно, потребуется замена.
26’
Ришарлисон пытался прорваться мимо Гомеса на левом фланге, но Джо выбил мяч из-под ног бразильца.
25’
Джо Гомес не смог укротить мяч после длинной передачи Вирджила Ван Дейка.
24’
23’
Хосе Холебас ищет варианты для ввода мяча из-за боковой линии поля. "Красные" перекрыли всех.
22’
Мо Салах вошел в историю клуба. Египтянин забил 33 гола в своем дебютном сезоне, что является повторением рекорда Фернандо Торреса.
21’
Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении мерсисайдцев не увенчался.
20’
Хосе Холебас смахнул мяч на угловой после подачи Мо Салаха со штрафного. Самые высокие направляются к воротам Карнезиса.
19’
Садио Мане заработал перспективный штрафной удар для своей команды. Хендерсон и Салах у мяча.
18’
"Красные" не особо торопятся прессинговать в эти минуты. "Уотфорд" пытается выйти на чужую половину поля.
17’
Хосе Холебас пытался прорваться по флангу, но грек далековато отпустил мяч.
16’
Мо Салах нашел Роберто Фирмино в штрафной площади соперника, но у бразильца был очевидный офсайд.
15’
Орестис Карнезис своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после флангового прострела.
14’
Две линии обороны выстроили подопечные Хави Грасии. "Ливерпулю" достаточно тяжело вскрывать такие редуты.
13’
Угловой удар в исполнении "Ливерпуля" ничем опасным не увенчался, а контратака у гостей не получилась.
12’
Мигель Бритос добежал за Мо Салахом и выбил мяч за лицевую линию поля. Угловой для команды Юргена Клоппа.
11’
Перепасовываются на своей половине поля "красные", выбирая вектор развития атаки.
10’
Не могут выйти в атаку игроки "Уотфорда" после отбора мяча. "Ливерпуль" прижал противника к штрафной.
9’
Подопечные Хави Грасии вступают в прессинг в районе центральной линии поля.
8’
Левым флангом пытаются атаковать "шершни". Посмотрим, что из этого получится.
7’
Центральные защитники команды Юргена Клоппа контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
6’
Холебас не смог догнать мяч после передачи партнера. Вбрасывание из-за боковой для "Ливерпуля".
5’
ГООООООООООЛ! Мо Салах получил передачу от Садио Мане из глубины, усадил на пятую точку Мигеля Бритоса и легко переиграл Карнезиса. 1:0.
4’ Гол
3’
Этьен Капу своевременно подстраховал защитников и перехватил опасную передачу в центр.
2’
Ришарлисон забрался в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового арбитра.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Шершни" сейчас находятся в середине таблицы. В прошлом туре "Уотфорд" без шансов уступил "Арсеналу" на выезде. В целом, подопечные Хави Грасии показывают неплохой футбол и в матчах с равными командами добиваются хороших результатов. Однако сложно представить, что "шершни" сдержат натиск "Ливерпуля".

Ориентировочный состав "Уотфорда": Карнезис – Янмат, Предль, Мариаппа, Бритос – Дюкуре, Капу – Фемения, Перейра, Ришарлисон – Дини.
0’
Подопечные Юргена Клоппа в прошлом туре на выезде уступили "Манчестер Юнайтед", что немного отбросило "красных" от второго места. Буквально вчера мерсисайдцы узнали, что в Лиге чемпионов им придется сразиться с "Манчестер Сити", но до этого еще нужно провести несколько матчей в АПЛ. Одним из них станет поединок с Уотфордом.

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Кариус – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон – Вейналдум, Хендерсон, Джан – Салах, Фирмино, Мане.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 31-го тура АПЛ, в котором "Ливерпуль" примет "Уотфорд". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором.
An Jo
17 марта 2018 в 23:03
Салах порвёт нашу сборную.
This is BarCa
This is BarCa ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:31
Осасуна на классе разгромила бы твой уотфорт
ElninoO
17 марта 2018 в 22:25
Как же приятно наблюдать за игрой Ливерпуля, с какой же страстью играют футболисты, за это я и люблю футбол!!!
ст_прапорщик
17 марта 2018 в 22:16
что морозит комментатор, какой вызов для Кейна? не знает, наверное, что Кейн травмирован
yudin_duda
17 марта 2018 в 22:15
Очень веселые матчи получаются между этими середняками.
Салах космос,надеюсь,на ЧМ его хватит
Triem
Перед матчем мне в голову залезла мысль про пента-трик Салаха... Я сам себя уже боюсь))
karna-vera
karna-vera ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
На матче Египет - Уругвай буду персонально болеть за Салаха!)
sergey08
17 марта 2018 в 22:12
Салах!!!! Слов нет!!!
Triem
17 марта 2018 в 22:09
Салах гений! Троих защитников как детей... При этом еще двоих уложил на газон!!! Это п**дец как ох*енно!
ст_прапорщик ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:06
защиту, как детишек)))
Так Себе Аналитик
17 марта 2018 в 22:05
Офигеть Салах доминирует)) Что же с нашей сборной будет?)
17 марта 2018 в 21:43
Кстати с полуфиналом! С кем играете? чёт я пропустил...
Klaus-S
Хороший первый тайм. Настораживают два поднятых оффсайда, которых не было и в помине. После второго, там вообще пенальти на Мане. Похоже, судьи в Англии очень "любят " Ливерпуль.