Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Эвертон

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30022 человек.
90+4’
Саидо Берахино (Сток Сити) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
90+3’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Тео Уолкотт (Эвертон) решил разыграть мяч пасом.
90+2’ Замена
Логотип Эвертон Боласи Янник (7, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Холгейт Мэйсон (30) выходит на поле
90+2’
Тренер решил произвести перестановку. Яла Боласи уйдет с поля, а Мэйсон Холгейт (Эвертон) появится ему на смену.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Тео Уолкотт (Эвертон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
88’
Мартин Аткинсон дает свисток. Саидо Берахино (Сток Сити) опасно играет.
87’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2) выходит на поле
87’
Вот и замена. Морган Шнайдерлин (Эвертон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Уэйн Руни уходит с поля!
86’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Джек Батленд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
84’ Гол
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) (Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, н)) - 1:2
84’
Дженк Тосун (Эвертон) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
83’
Неплохая возможность забить! Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
83’
Джо Аллен (Сток Сити) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
82’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) получил ж.к.
82’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Мартин Аткинсон наказал заслуженно, Фил Джагелка (Эвертон) с предупреждением теперь.
80’ Замена
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10) уходит с поля
Логотип Сток Сити Хесе выходит на поле
80’
Пол Ламберт сделал вынужденную замену из-за того, что Максим Шупо-Мотин получил травму. Хесе (Сток Сити) вышел вместо него.
78’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) нуждается в помощи врачей команды.
77’ Гол
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10) (Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п)) - 1:1
77’
Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Джо Аллен, и Максим Шупо-Мотин (Сток Сити), приняв мяч, отправил его в ворота по центру. 1:1.
77’
Джо Аллен (Сток Сити) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
77’
Мартин Аткинсон прерывает игру. Дженк Тосун (Эвертон) совершил тактический фол. Сток Сити получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
76’ Замена
Логотип Сток Сити Шакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9) выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. Саидо Берахино (Сток Сити) выйдет на поле, а Джердан Шакири с поля уйдет.
75’
Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
75’
Игра прервана. Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
74’
Уэйн Руни (Эвертон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
74’
Шимус Коулмэн (Эвертон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Эвертон получит шанс забить с углового.
72’ Замена
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Чупо-Мотинг Эрик (10) выходит на поле
72’
Так... Рамадан Собхи уходит с поля, а Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) его заменил.
69’ Гол
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) (Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29)) - 0:1
69’
Вот это положил! Дженк Тосун (Эвертон) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
69’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
69’
Дженк Тосун (Эвертон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Джек Батленд в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
68’
Уэйн Руни (Эвертон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
68’
Майкл Кин (Эвертон) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
65’
Уэйн Руни (Эвертон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
65’
Тео Уолкотт (Эвертон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Эвертон получает право на угловой.
63’
Шимус Коулмэн (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
61’
Неплохая возможность забить! Джо Аллен (Сток Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
60’
Уэйн Руни (Эвертон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Джек Батленд легко справился.
59’
Мартин Аткинсон свистит, заметив нарушение. Джо Аллен (Сток Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
59’
Уэйн Руни (Эвертон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58’
Уэйн Руни (Эвертон) неудачно подал угловой. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эвертон подаст его.
56’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17, з) получил ж.к.
56’
Уэйн Руни (Эвертон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
56’
Прямо напросился на предупреждение. Райан Шоукросс (Сток Сити) получает желтую карточку.
56’
Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Райан Шоукросс (Сток Сити) нарушил правила.
53’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
53’
Сэм Эллардайс вынужден заменить одного из игроков, это Том Дэвис получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) выйдет на поле.
52’
Глен Джонсон (Сток Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
49’
Том Дэвис (Эвертон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49’
Том Дэвис (Эвертон) почти получает мяч в штрафной, но Джек Батленд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Лейтон Бейнс (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Уэйн Руни (Эвертон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
41’
Фол в нападении совершил Питер Крауч (Сток Сити), судья, Мартин Аткинсон, заметил и зафиксировал нарушение.
40’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Том Дэвис (Эвертон) попался в положение вне игры.
35’
Яла Боласи (Эвертон) уронил соперника. Если Мартин Аткинсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
33’
Тео Уолкотт (Эвертон) попал в офсайд.
30’ Красная карточка
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) получил к.к.
30’
Суровое решение арбитра! Красная карточка! Чарли Адам (Сток Сити) уходит с поля.
30’
Чарли Адам (Сток Сити) грубо сыграл, и Мартин Аткинсон свистнул фол.
28’
Джердан Шакири (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Дженк Тосун (Эвертон) попал в положение вне игры.
26’
Питер Крауч (Сток Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
25’
Яла Боласи (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
21’
Уэйн Руни (Эвертон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
21’
Шимус Коулмэн (Эвертон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
19’
Яла Боласи (Эвертон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
15’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Чарли Адам (Сток Сити) решил разыграть.
14’
Джердан Шакири (Сток Сити) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
10’
Делает навес с углового Дженк Тосун (Эвертон), но мяч вынесли защитники из штрафной.
9’
Дженк Тосун (Эвертон) наказан за задержку. Мартин Аткинсон назначил штрафной.
7’
Том Дэвис (Эвертон) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
7’
Константинос Стафилидис (Сток Сити) хватает соперника за майку, и Мартин Аткинсон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
6’
Том Дэвис (Эвертон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
4’
Том Дэвис (Эвертон) нуждается в помощи врачей команды.
3’
Чарли Адам (Сток Сити) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.