Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Ливерпуль

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Селхарст Парк (Лондон)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+5’
"Ливерпуль" всё-таки добился нужного результата! Мохамед Салах в очередной раз продемонстрировал лидерские качества, забив победный мяч в концовке игры. Не обошлось сегодня и без травм - Адам Лаллана получил повреждение почти сразу после выхода на замену. Пожелаем ему скорейшего выздоровления! Спасибо, что следили за развитием событий вместе с Soccer.Ru.
90+5’
Финальный свисток! "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Кристал Пэлас".
90+4’
Не остается практически времени у "стекольщиков", заключительная атака и последний шанс.
90+3’
Неплохую скидку сейчас сделал Кристиан Бентеке, но первым на подборе был один из защитников гостей.
90+2’
Кристиан Бентеке до последнего прорывался в глубь штрафной "Ливерпуля" и в итоге оказался на газоне. Нарушения правил там не было.
90+1’
Стало известно, что Нил Суорбрик компенсировал четыре минуты.
90’
"Стекольщики" продолжают обороняться и пока не могут отобрать мяч у соперника.
89’
Истекает основное время сегодняшнего матча, футболисты "Ливерпуля" позиционно атакуют.
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ван-Биссака Аарон (29, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фосу-Менса Тимоти (24) выходит на поле
87’
Капитан хозяев Лука Миливойевич бросился в отважный подкат и смог помешать оппоненту.
85’
"Ливерпуль" выходит вперед! Эндрю Робертсон выполнил передачу в центр штрафной, после которой мяч прокатился мимо всех и достался Мохамеду Салаху. Египтянин дейстоввал быстро и просто не оставил шансов голкиперу.
84’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з)) - 1:2
83’
Трент-Александер Арнольд решился на дальний удар по воротам лондонской команды. Мяч пролетел намного выше цели.
82’
Аарон Ван-Биссака заблокировал удар соперника, едва не срезав мяч в ворота! Назначен угловой на левом фланге.
80’
Близятся уже заключительные десять минут, Вилфрид Заха возмутился решением арбитра, который не стал останавливать игру и фиксировать нарушение.
78’
Горячо сейчас было в штрафной "Пэласа"! Мерсисайдцы разыграли отличную комбинацию, не хватило лишь завершающего удара Мохамеда Салаха.
77’
"Стекольщики" заработали угловой на правом фланге, посмотрим, к чему приведет последующая подача в штрафную.
75’
Процент владения мячом к 75-ой минуте матча: "Кристал Пэлас" - 27%, "Ливерпуль" - 73%.
73’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Лофтус-Чик Рубен (8) выходит на поле
72’
Ух ты! Трент Александер-Арнольд выполнил сильную подачу в штрафную, которая едва не стала прямым ударом по воротам. Обошлось сейчас для хозяев.
71’
Подопечные Юргена Клоппа контролируют мяч на чужой половине поля, постепенно подбираясь к штрафной.
70’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6) выходит на поле
68’
Медицинский персонал продолжает оказывать помощь Адаму Лаллане. Неужели потребуется обратная замена?
67’ Травма
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20)
У нас снова пауза в матче. Только что вышедший на замену Адам Лаллана получил повреждение и сейчас лежит на газоне.
66’
Возобновляется игра на "Селхарст Парк", футболисты "Ливерпуля" сразу же устремляются в атаку.
65’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
63’
В составе "Ливерпуля" готовится двойная замена - Адам Лаллана и Алекс Окслейд-Чемберлен уже переоделись.
62’
Хо-хо-хо! Патрик ван Анхольт хлестко пробил со штрафного, но голкиперу "Ливерпуля" удалось отбить мяч!
60’
Пауза в матче! Садьо Мане поступил довольно глупо - полузащитник оказался на газоне и схватил мяч в руки до свистка арбитра. Штрафной для "Пэласа"!
59’
И сразу же еще один момент у ворот "Ливерпуля"! Хозяева убежали в перспективную атаку, завершением которой стал удар Кристиана Бентеке. Бельгиец тянулся к мячу и в результате направил его выше створа.
58’
Ничего себе! Кристиан Бентеке выскочил на ударную позицию, но упустил отличный шанс, пробив совсем мимо цели.
57’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Роберто Фирмино, который проиграл борьбу Луке Миливойевичу.
56’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Кристал Пэлас" - 2, "Ливерпуль" - 14.
55’
Заброс в штрафную площадь "Кристал Пэлас" - Уэйн Хеннесси спокойно фиксирует мяч в руках.
54’
Вот это да! Горячо сейчас было в штрафной "орлов"! Трент Александер-Арнольд был открыт и выполнил прострел в одно касание. Мохамед Салах находился во вратарской, но до мяча не достал.
53’
Капитан "Кристал Пэлас" Лука Миливойевич отлично сыграл в собственной штрафной, выбив мяч после скидки Вирджила ван Дейка.
51’
Эххх! Мяч после удара Мохамеда Салаха пошел по интересной траектории, но все же пролетел выше створа ворот.
50’
"Ливерпуль" сравнивает счёт в начале тайма! Затяжная атака "красных" завершилась прострелом Джеймса Милнера во вратарскую, откуда Садьо Мане одним касанием направил мяч в сетку. 1:1!
49’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п)) - 1:1
48’
Патрик ван Анхольт не спешит с вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
47’
Передача в направлении Джеймса МакАртура получилась слишком сильной, мяч в руках голкипера "Ливерпуля".
46’
Нил Суорбрик оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
45+3’
На "Селхарст Парк" пока всё очень непредсказуемо! "Кристал Пэлас" открыл счёт в первой половине тайма, после чего глубоко сел в оборону и всё-таки сохранил своё преимущество. "Ливерпуль" держит мяч под контролем и теперь будет атаковать еще больше. Какие прогнозы на итоговый результат игры? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! "Кристал Пэлас" минимально ведет в счёте после первого тайма. Вернемся в Лондон совсем скоро.
45+2’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, гости заработали аут на правом фланге.
45+1’
Джеймс МакАртур наступил на ногу Джеймсу Милнеру, за что получил желтую карточку.
45’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
44’
Острая ситуация возникла у ворот "Кристал Пэлас" при подаче углового, но хозяевам удалось отбиться. Уэйн Хеннесси фантастически отбил мяч после удара головой в исполнении Садьо Мане.
43’
"Стекольщики" обороняются практически всей командой, мерсисайдцы завершили свою атаку ударом по воротам. Назначен очередной угловой.
42’
Прозвучал свисток главного арбитра. Трент Александер-Арнольд оторвал ногу от земли при вводе мяча из аута. Владение переходит к хозяевам.
41’
Уххх! Мохамед Салах классно закрутил мяч с линии штрафной, но Уэйн Хеннесси все контролировал и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
40’
Один из игроков "Кристал Пэлас" помешал Джеймсу Милнеру сделать передачу вперед, мяч вернулся к голкиперу.
39’
Кристиан Бентеке получил желтую карточку за фол в районе центрального круга - бельгиец пытался заплести ноги Вирджилу ван Дейку.
38’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
37’
Голкипер "Кристал Пэлас" Уэйн Хеннесси неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
36’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, подопечные Юргена Клоппа продолжают владеть мячом и атаковать.
35’
Эндрос Таунсенд в подкате заблокировал прострел Эндрю Робертсона с левого фланга. Угловой для "Ливерпуля".
34’
Роберто Фирмино подтолкнул соперника в спину, что прекрасно видел главный арбитр, сообщивший о нарушении правил.
33’
Джорджиньо Вейналдум активно боролся на правом фланге, но в итоге упустил мяч за боковую линию.
32’
31’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга. Мерсисайдцы готовятся разыграть штрафной.
30’
"Ливерпуль" забивает гол, но боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд у Садьо Мане, который хитроумно пробил затылком.
29’
Мяч после удара Роберто Фирмино угодил в грудь Мамаду Сако и улетел за пределы поля. Угловой на правом фланге.
28’
Неплохо! Мохамед Салах получил мяч в штрафной соперника и после разворота пробил в ближний угол. Голкипер на месте.
27’
Джеймс Милнер завалил на газон Кристиана Бентеке - еще один штрафной на половине поля гостей.
26’
Ай-яй-яй! Садьо Мане красиво отбрасывал мяч пяткой, но первым на подбор подоспел Джеймс МакАртур.
25’
Садьо Мане получил желтую карточку за симуляцию в штрафной "Кристал Пэлас". На повторе видно, что боковой арбитр помог Нилу Суорбрику принять правильное решение.
24’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) получил ж.к.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Кристал Пэлас" - 27%, "Ливерпуль" - 73%.
22’
И снова слишком сильный длинный перевод на правый фланг завершает позиционную атаку "Ливерпуля". Назначен аут.
21’
Жоэль Матип выполнил неточную передачу в направлении Трента Арнольда, который не собирался делать рывок вперед.
20’
Защитник "Кристал Пэлас" Патрик ван Анхольт не спешит с вводом мяча из-за боковой линии на своём фланге.
19’
"Красные" начинают новую атаку, в данный момент мяч находится на правом фланге.
18’
Мерсисайдцы с помощью длинных передач "разрезали" оборону хозяев, но Мохамеду Салаху не удалось добраться до мяча.
17’
"Стекольщики" не поняли друг друга при подаче со штрафного, Лорис Кариус вышел из ворот и спокойно забрал мяч себе.
16’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля "Ливерпуля". Штрафной для лондонцев.
15’
Роберто Фирмино пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной. Удар получился неподготовленным - мяч в руках голкипера.
14’
"Орлы" открывают счёт в сегодняшней встрече! Капитан хозяев Лука Миливойевич уверенно реализовал 11-метровый удар, направив мяч в противоположный от голкипера угол. 1:0!
13’
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (4, п) - 1:0 (П)
12’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Кариус Лорис (1, в) получил ж.к.
12’
Пенальти в ворота "Ливерпуля"! Лорис Кариус на выходе из ворот "влетел" в Вилфрида Заха!
11’
Ничего себе! Вирджил ван Дейк пробил головой после подачи углового, а затем свою голову подставил Садьо Мане! Мяч пролетел рядом со штангой.
10’
Защитники "Кристал Пэлас" аккуратно играют в пас на своей половине поля, гости оказывают прессинг.
9’
Подопечные Юргена Клоппа пытаются ответить сопернику быстрой атакой через левый фланг.
8’
Момент у ворот "Ливерпуля"! Вилфрид Заха принял мяч на линии штрафной, после чего пробил по воротам с 11-и метров. Лорис Кариус героическим образом перевел игру на угловой.
7’
Джеймс Милнер оказался под прессингом соперника и не смог выполнить перевод на правый фланг.
6’
Мерсисайдцы продолжают держать мяч под своим контролем, но пока не могут подобраться к штрафной хозяев.
5’
Заброс в штрафную "Кристал Пэлас" получился слишком низким и предсказуемым для Патрика ван Анхольта.
4’
Эндрос Таунсенд пытался прорваться в штрафную площадь соперника, но обороне "Ливерпуля" удалось выбить мяч.
3’
Футболисты "Ливерпуля" перепасовываются вблизи центральной линии, пытаясь развить позиционную атаку.
2’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, "стекольщики" заработали аут.
1’
Нил Суорбрик дал стартовый свисток. Матч на "Селхарст Парк" начался!
0’
0’
0’

В лазарете «Кристал Пэлас» числятся Скотт Данн, Джейсон Панчеон, Бакари Сако и Юлиан Сперони. «Ливерпулю» не поможет травмированный Джо Гомес, под вопросом участие Натаниэла Клайна, Эндрю Робертсона, Эмре Джана и Деяна Ловрена.

0’

«Ливерпуль» после гостевого поражения на «Олд Траффорд» одержал уверенную победу над «Уотфордом», отправив в сетку ворот соперника пять мячей. На данный момент мерсисайдцы идут третьими в таблице, проведя на одну игру больше своих конкурентов. Уже в ближайшую среду «Ливерпуль» будет принимать «Манчестер Сити» в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

0’

«Кристал Пэлас» продолжает борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге. До перерыва на игры сборных «стекольщикам» удалось прервать серию их четырёх поражений подряд – команда Роя Ходжсона на выезде одолела «Хаддерсфилд». Сейчас «орлы» занимают 16 место в турнирной таблице, имея в своём активе 30 заработанных очков.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня в АПЛ будут «Кристал Пэлас» и «Ливерпуль». Главным арбитром на данную встречу назначен Нил Суорбрик – рефери из Ланкашира. Встретимся на «Селхарст Парк» в 14:30!

31 марта 2018 в 16:11, ред.
Тренту надо поставить клизму после матча, в профилактических целях.
Когда же поправится Клайн, сможет ли он играть как когдато ?!
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
31 марта 2018 в 16:09
я даже засмеялся непроизвольно с этого момента) не с завершения,а как его создали
alexov222
31 марта 2018 в 16:08
две недели не было футбола,а тут никого сегодня..неужели не соскучились по футболу?
31 марта 2018 в 16:01
он просто умело притворялся, нифига он не нормальный))
Klaus-S
31 марта 2018 в 15:57
Жесть. Лаллану даже заменить некем
dzvinka
31 марта 2018 в 15:56
а че , Лалана не размялся нормальн чтоли?!
dzvinka
У Салаха просадочка, он когда очень начинает думать о забитых мячах и о том что хочет забить игру - сразу начинает меньше двигаться и его эффективность для команды резко падает. Ему о игре надо думать - голы сами приходят. Двигаться надо.
Klaus-S
31 марта 2018 в 15:54
Какой же Мане тупой, все таки. У него желтая, а он так чудит. К его таланту, еще бы мозги...
alexov222
31 марта 2018 в 15:52
так к вам он пришел нормальнын напом,а ушел бентекой))
alexov222
31 марта 2018 в 15:51
ну и где чистая красная для Мане? везде судят одинаково?
dzvinka
31 марта 2018 в 15:48, ред.
чушь, он к рам калекой уже пришел))) Но вот того, кто его покупал выпороть не мешало бы))
dzvinka
31 марта 2018 в 15:48
бесит что Кариус постоянно в полупозиции...
Таганский
31 марта 2018 в 15:47
Вот умора Бентеке - 2 момента подряд похерил..))
31 марта 2018 в 15:40
пока кристальные стояли с поднятыми руками,ливерные под шумок забили легкий..надо доигрывать любой эпизод до конца,это школа
dzvinka
31 марта 2018 в 15:37
первый есть, красиво! давайте парни еще !
dzvinka
31 марта 2018 в 15:33
видно что затевалась победа 1-0 в пол силы, но так в АПЛ играть нельзя - ошибка и уже -1, так что теперь во втором тайме надо и за второй и за первый отпахать - иначе результата не будет. А вообще еще до матча я думал что будет ничья на 75%... посмотрим как будет.
Klaus-S
31 марта 2018 в 15:32
Надеюсь, дожмем во втором тайме. Нужно Окса выпускать вместо Вейналдума.
Crystal Palace
31 марта 2018 в 15:28
Пока для КП все складывается хорошо, будим надеяться, что и во втором тайме все будет хорошо.