Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Вест Хэм

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Сеск Фабрегас (Челси) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+4’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Педро (Челси). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
90+4’
Джош Каллен (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
90+3’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой.
90+2’
Виллиан (Челси) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Виллиан (Челси) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
88’
Оливье Жиру (Челси) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Джо Харт в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
85’ Замена
Логотип Вест Хэм Мариу Жоау (18, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Каллен Джош (33) выходит на поле
85’
Тренер делает замену. Жуан Мариу уходит, а выходит Джош Каллен (Вест Хэм Юнайтед). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Эден Азар (Челси) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
80’
Педро (Челси) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
80’
Маркос Алонсо (Челси) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Челси получает право на угловой удар.
78’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11) выходит на поле
78’
Угловой удар. Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подал, но на мяче первыми были защитники.
78’
Антонио Конте решил сделать замену. Оливье Жиру (Челси) выходит на поле, а Альваро Мората уходит с него.
78’
Замена. Покинет игру Виктор Мозес, а Педро (Челси) выйдет на поле.
77’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
77’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Вест Хэм получит шанс забить.
73’ Гол
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17) (Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н)) - 1:1
73’
ГОЛ Чичарито (Вест Хэм Юнайтед)! Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) получил передачу, которую сделал Марко Арнаутович и нанес идеальный удар в правый угол ворот. 1:1!
70’ Замена
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17) выходит на поле
70’
Так... Эдмилсон Фернандес уходит с поля, а Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) его заменил.
69’
Хорошая попытка! Виктор Мозес (Челси) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
67’
Посещаемость сегодняшнего матча - 41324 человек.
64’ Замена
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эвра Патрис (27) выходит на поле
64’
Дэвид Мойес вынужден заменить одного из своих игроков, это Арон Крессуэлл получил повреждение. Патрис Эвра (Вест Хэм Юнайтед) выйдет на поле вместо него.
62’
Виллиан (Челси) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Джо Харт выходит на перехват.
60’
Опасная игра, это был Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед). Кевин Френд свистнул.
59’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Альваро Мората (Челси) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
56’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55’
Альваро Мората (Челси) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
55’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Виллиан (Челси) собирается навесить.
54’
Виктор Мозес (Челси) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
52’
Нголо Канте (Челси) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
50’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Челси демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
47’
Какой шанс забить! Виллиан (Челси) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
46’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
46’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) только что заработал желтую карточку.
46’
Кевин Френд дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Тибо Куртуа (Челси) уверенно сыграл на выходе после того, как Арон Крессуэлл исполнил навес с углового.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
39’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый фол. Кевин Френд останавливает игру. Штрафной пробьет Челси.
36’ Гол
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) (Логотип Челси Мората Альваро (9, н)) - 1:0
36’
ГОЛ! Сесар Аспиликуэта (Челси) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
36’
Челси разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
36’
Виллиан (Челси) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Джо Харт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч в ауте. Челси получит шанс забить с углового.
34’
Нголо Канте (Челси) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
31’
Челси разыгрывает угловой удар коротким пасом.
29’
Эден Азар (Челси) слишком сильно пасует. Мяч не получает Альваро Мората.
28’
Эдмилсон Фернандес (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26’
Сеск Фабрегас (Челси) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
25’
Виллиан (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Челси зарабатывает корнер.
24’
Гол не засчитан! Альваро Мората (Челси) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
23’
Виллиан (Челси) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
22’
Челси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Виллиан (Челси) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
18’
Команда Челси замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
14’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
14’
Хорошая возможность забить! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Вест Хэм получает право на угловой.
12’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) бросается в подкате, но Кевин Френд показывает, что был фол. Челси исполнит штрафной удар.
7’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
7’
Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6’
Ненужный фол совершает Нголо Канте (Челси). Кевин Френд дает свисток. Вест Хэм получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
4’
Эден Азар (Челси) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
2’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Челси начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Кевин Френд.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?