Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Уотфорд

Стадион Джон Смит'с (Хаддерсфилд)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Роберто Перейра (Уотфорд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+3’
Хорошо пробил по воротам Себастьян Предль (Уотфорд) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
90+1’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22) (Логотип Хаддерсфилд Таун Йоргенсен Занка Матиас (25, з)) - 1:0
90+1’
Мяч в сетке! Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) отличился.
90’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Синклэйр Джером (17) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Джером Синклер (Уотфорд) выйдет свежим на поле, а Уильям Хьюз отправится отдыхать.
88’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
87’
Уотфорд показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
81’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18) выходит на поле
81’
А вот и замена. Трой Дини сейчас уйдет с поля. Хавьер Грасиа дает последние наставления своему игроку, это Андре Грей (Уотфорд) окажется на поле.
77’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8) выходит на поле
77’
Уильям Хьюз (Уотфорд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
77’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Rajiv Ван ла Парра уходит.
76’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован. Уотфорд зарабатывает угловой.
75’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
74’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Хаддерсфилд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21, п) получил ж.к.
73’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) получил желтую карточку.
71’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
71’
Стив Мунье уходит с поля, а Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) появляется на его месте.
69’
Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
67’
Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Уильям Хьюз (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
61’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22) выходит на поле
61’
Дэвид Вагнер решил сделать замену. Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Коллин Кванер уходит с него.
60’
Лайнсмен поднял флажок, Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) оказался в офсайде.
58’ Замена
Логотип Уотфорд Кико (21, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11) выходит на поле
58’
Кико постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ричарлисон (Уотфорд) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
58’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
58’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) решил разыграть мяч пасом.
58’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хаддерсфилд исполнит его. Еще один отличный кросс в штрафную сделал Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун). Но защитники выбили мяч.
54’
Нечестно сыграл Арон Муй (Хаддерсфилд Таун). Он придерживал своего оппонента. Уотфорд получает штрафной удар у линии поля.
50’
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46’
Трой Дини (Уотфорд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Крэйг Поусон своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Конец первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Йоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
45’
Занка (Хаддерсфилд Таун) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
44’
Игроки команды Уотфорд обмениваются короткими передачами.
38’
Угловой удар будет исполнен. Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) подаст.
37’
Уильям Хьюз (Уотфорд) идет к флажку, чтобы исполнить его.
37’
Хорошо пробил по воротам Абдулайе Дукуре (Уотфорд) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот. Уотфорд получает право на угловой удар.
33’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) получил ж.к.
33’
Желтая. Роберто Перейра (Уотфорд) получает предупреждение.
32’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
32’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Хаддерсфилд получает право на угловой.
31’
Роберто Перейра (Уотфорд) подаст с уголового.
29’
Роберто Перейра (Уотфорд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29’
Трой Дини (Уотфорд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
27’
Игроки команды Хаддерсфилд хорошо контролируют мяч.
23’
Угловой. Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) попытается доставить мяч в штрафную.
23’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Хаддерсфилд получит шанс забить.
21’
Делает навес с углового Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун), но мяч вынесли защитники из штрафной.
20’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, з) получил ж.к.
20’
Дарил Янмат (Уотфорд) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
20’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) забил гол, который отменили из-за офсайда!
20’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) готовится подать угловой удар.
20’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хаддерсфилд получает право на угловой.
19’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) попал в положение вне игры.
16’
Роберто Перейра (Уотфорд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
14’
Сейчас Дарил Янмат (Уотфорд) сфолил, сыграл грубо. Крэйг Поусон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Хаддерсфилд. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
12’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
10’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Хаддерсфилд получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Уотфорд начинает игру с центра поля.
0’
Крэйг Поусон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.