Пол Tierney поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Замена
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5) выходит на поле
90+4’
Замена в игре. Крис Брант будет заменен, а его место займет Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион).
90+3’
Отличный навес в штрафную последовал и Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
90+1’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
85’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Старридж Дэниел (15) выходит на поле
85’
Сейчас будет замена. Соломон Рондон уходит с поля, а Даниэль Старридж (Вест Бромвич Альбион) на него выходит.
81’
Угловой. Исполняет Вест Бромвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’
В результате углового, который исполнил Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед), ничего опасного не произошло.
77’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филлипс Мэтт (10, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20) выходит на поле
77’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пол Tierney не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77’
Замена в составе. Гжегож Крыховяк (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле. Мэттью Филлипс был заменен.
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
75’
Жозе Моуринью сделал перестановку. Эшли Янг заменен, а не его место вступил Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед).
73’ Гол
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) - 0:1
73’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 0:1.
73’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подаст с уголового.
72’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
70’
Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
66’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Бен Фостер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
66’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
60’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
58’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
58’
Замена будет сейчас произведена. Поль Погба покинет поле, а вместо него выйдет Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед).
57’
Вест Бромвич получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55’
Пол Tierney дает свисток. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) опасно играет. Вест Бромвич получает право на штрафной.
53’
Длинный пас обработал Хуан Мата (Манчестер Юнайтед), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и Пол Tierney увидел это нарушение - свисток. Манчестер Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
47’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) выходит на поле для этого, а Джесси Лингард был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Пол Tierney просвистел.
45+1’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) неудачно исполнил угловой.
45+1’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
40’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Де Хеа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попался в положение вне игры.
36’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Право на штрафной получил команда Манчестер Юнайтед.
36’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
34’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) совершает грубый прием, и Пол Tierney показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Вест Бромвич. Они могут создать опасный момент.
33’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
29’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
29’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) наказан.
27’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
25’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
24’
Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
21’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
20’
Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Бен Фостер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
14’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Давид Де Хеа был на высоте и отбил мяч.
11’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Пол Tierney свистнул фол. Штрафной удар пробьет Манчестер Юнайтед. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
10’
Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
8’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) не смог удачно сделать передачу. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру из-за боковой линии.
7’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Бен Фостер все видел и отбил мяч.
6’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) грубо нарушает правила. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной удар.
4’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бросается в подкате, но Пол Tierney показывает, что был фол. Вест Бромвич получает угловой.