Манчестер Сити зарабатывает угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42)) - 5:0
88’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в левую "девятку", мимо кипера.
87’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
84’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Лукаш Фабьянски в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
81’
Данило (Манчестер Сити) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
78’
Яя Туре (Манчестер Сити) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
75’ Замена
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Менди Бенжамен (22) выходит на поле
75’
Была сделана замена в матче. Мартин Ольссон ушел с поля, а его заменил Tammy Abraham (Суонси Сити).
75’
Время для замены. Бенджамин Менди (Манчестер Сити) выходит усилить игру команд. Фабиан Делф покидает поле.
72’
Навес, и Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
71’
Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
71’
Замена. Рахим Стерлинг уходит с поля, а Фил Фоден (Манчестер Сити) выходит на замену вместо него.
67’ Замена
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бартли Кайл (27) выходит на поле
67’
Карлос Carvalhal произвел вынужденную замену из-за того, что Федерико Фернандес получил повреждение. Кайл Бартли (Суонси Сити) вышел вместо него.
66’
Игра прервана. Федерико Фернандес (Суонси Сити) получает медицинскую помощь на поле.
65’ Замена
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Клукас Сэм (17) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42) выходит на поле
65’
Пеп Гвардиола решил сделать замену. Яя Туре (Манчестер Сити) выходит на поле, а Кевин Де Брюйне уходит с него.
65’
Сон-Ен Ки уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Сэм Клукас (Суонси Сити).
64’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) - 4:0
64’
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) - 3:0
64’
ГОЛ! Бернарду Силва (Манчестер Сити) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 4:0.
64’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) не забивает пенальти. Лукаш Фабьянски блестяще отражает мяч, направленный в нижний угол ворот.
63’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
63’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) как-то по-недоброму нарушает. Крэйг Поусон свистит фол. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Манчестер Сити.
60’
Давид Сильва (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
59’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
57’
Alfie Mawson (Суонси Сити) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
57’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Суонси подаст его.
54’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Данило (3, з)) - 3:0
54’
ГОЛ! Это Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
51’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
48’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
Хорошие футбольные навыки показывает Alfie Mawson (Суонси Сити), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Эдерсон вытащил мяч из нижнего угла ворот.
42’
85:15 - это статистика владения мячом на данный момент.
40’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) получил ж.к.
40’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
35’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Лукаш Фабьянски отбил мяч, пущенный по центру.
33’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) оказался в офсайде.
33’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
31’
Лукаш Фабьянски отразил мяч в отличном броске. Бернарду Силва (Манчестер Сити) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в девятку, но голкипер с легкостью отбил мяч.
27’
Фол. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) наказан за то, что придерживал оппонента. Суонси бьет штрафной удар.
25’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) пробил штрафной. Попал в стенку.
24’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) наказан за задержку. Крэйг Поусон назначил штрафной. Суонси получает шанс. Это штрафной удар.
22’
Фабиан Делф (Манчестер Сити) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
16’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, з)) - 2:0
16’
Это гол! Фабиан Делф своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Рахим Стерлинг (Манчестер Сити). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:0.
15’
Угловой удар. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
15’
Фабиан Делф (Манчестер Сити) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 1:0
12’
ГОЛ! Давид Сильва (Манчестер Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 5:0.
12’
Давид Сильва (Манчестер Сити) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
11’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
11’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч в ауте. Манчестер Сити получит шанс забить с углового.
7’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Мартин Ольссон (Суонси Сити) должен целиться лучше в следующий раз.
5’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3’
Навес в штрафную Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
1’
Игра только что началась.
0’
Манчестер Сити начнет игру.
0’
Крэйг Поусон будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
allemz
22 апреля 2018 в 20:18
Только за пивасиком сгонял, а тут уже 5-0)
22 апреля 2018 в 20:07
Гюндоган сразу понял ,что право исполнения штрафных за расистом Яя)
22 апреля 2018 в 19:36
Если этот матч доводим до победы, то останется выиграть два матча и рекорд по количеству побед за сезон будет побит))
22 апреля 2018 в 19:34
Стало быть и по очкам и по голам за Челси.