Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Брайтон энд Хоув Альбион

90+6’
Матч только что завершился.
90+4’
Джек Корк (Бёрнли) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Бруно (2, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Скелотто Эсекьель (21) выходит на поле
89’
Крис Хьютон вынужден заменить одного из игроков, это Бруно Салтор (Брайтон) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Эсекьель Скелотто выйдет на поле.
88’
Бруно Салтор (Брайтон) нуждается в помощи врачей команды.
88’
Соломон Марч (Брайтон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Брайтон произведет вбрасывание.
85’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Искьердо Хосе (19, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Марч Соломон (20) выходит на поле
85’
Судья дает время для замены. Хосе Искердо уходит, а выходит Соломон Марч (Брайтон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
Паскаль Гросс (Брайтон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
85’
Хосе Искердо (Брайтон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Брайтон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
84’
Гаэтан Бонг (Брайтон) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
83’
Сэм Воукс (Бёрнли) совершает грубый фол и рефери замечает это. Право на штрафной получил команда Брайтон.
81’ Замена
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13) выходит на поле
81’
Так... Эшли Вествуд уходит с поля, а Джефф Хендрик (Бёрнли) его заменил.
80’
Паскаль Гросс (Брайтон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Гленн Мюррей (Брайтон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Роджер Ист был вынужден свистнуть.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19459 человек.
72’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Бернли Леннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип Бернли Н'Куду Жорж-Кевин (7) выходит на поле
72’
Жорж-Кевин Н'Куду (Бёрнли) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Арон Леннон заменен.
72’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Гленн Мюррей (Брайтон) получает желтую карточку.
71’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Паскаль Гросс (Брайтон) опасно подавал в штрафную.
70’
Гленн Мюррей (Брайтон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
67’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Ульоа Леонардо (16, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17) выходит на поле
67’
Замена в составе. Гленн Мюррей (Брайтон) выходит на поле. Леонардо Ульоа был заменен.
66’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
66’
Шон Дайш вынужден заменить одного из своих игроков, это Крис Вуд получил повреждение. Сэм Воукс (Бёрнли) выйдет на поле вместо него.
65’
Игра прервана. Крис Вуд (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
64’
Эшли Барнс (Бёрнли) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
63’
3:10 - это количество фолов, которое совершили команды в этом матче.
60’
Берам Кайал (Брайтон) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
57’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) делает опасный навес со штрафного, но Мэттью Райан перехватывает мяч.
56’
Дейл Стивенс (Брайтон) совершил подкат. Роджер Ист замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает Бёрнли.
53’
Хорошо нанес удар головой Энтони Нокэрт (Брайтон) поле классного навеса. Но голкипер реагирует быстро, делая сейв.
52’
Крис Вуд (Бёрнли) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
51’
Паскаль Гросс (Брайтон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
48’
Энтони Нокэрт (Брайтон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает угловой, который отбивается обороной.
44’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брайтон исполнит его.
43’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Мэттью Райан легко справился. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
43’
Судья назначает штрафной удар. Позиция для удара очень выгодная. До ворот 21 метров. Скорее всего, удар нанесет Йоханн Гудмундссон (Бёрнли).
41’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Стивенс Дэйл (6, п) получил ж.к.
41’
Дейл Стивенс (Брайтон) получает желтую карточку. Не прав он был.
40’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хосе Искердо (Брайтон) попал в положение вне игры.
39’
Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39’
Энтони Нокэрт (Брайтон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Брайтон зарабатывает угловой.
38’
Эшли Барнс (Бёрнли) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Мэттью Райан сохранил свои ворота в неприкосновенности.
37’
Паскаль Гросс (Брайтон) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
37’
Казалось бы отличный момент, но Хосе Искердо (Брайтон) забрался в офсайд.
36’
Берам Кайал (Брайтон) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Ник Поп Н. ждал такого удара и поймал мяч.
35’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Эшли Барнс (Бёрнли) снова попался.
31’
Джеймс Тарковски (Бёрнли), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29’
Хосе Искердо делает пас. Паскаль Гросс (Брайтон) получает мяч, но наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
27’
Леонардо Ульоа (Брайтон) оказался в офсайде.
26’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25’
Кевин Лонг (Бёрнли) упустил стопроцентный шанс для взятия ворот! Находясь в штрафной он получил мяч с отскока и пробил в штангу!
25’
Хорошая возможность забить! Джек Корк (Бёрнли) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
24’
Гаэтан Бонг (Брайтон) слишком агрессивно играет, и судья матча Роджер Ист свистит фол.
20’
Бруно Салтор (Брайтон) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
20’
Сейчас Брайтон подаст угловой.
19’
Хосе Искердо (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Брайтон получает право на угловой.
18’
Эшли Вествуд (Бёрнли) хотел перехитрить защитника, но сам оказался обхитрен и пойман в офсайде.
17’
Фол в нападении совершил Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), судья, Роджер Ист, заметил и зафиксировал нарушение.
16’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Подача с дальнего штрафного команды Бёрнли прервана защитником.
13’
Сейчас Леонардо Ульоа (Брайтон) сфолил, сыграл грубо. Роджер Ист остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бёрнли исполняет штрафной.
9’
Эшли Вествуд (Бёрнли) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
7’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Эшли Барнс (Бёрнли) забежал в офсайд.
5’
Энтони Нокэрт (Брайтон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ник Поп Н. забирает мяч.