Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Эвертон

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Игроки команды Эвертон хорошо контролируют мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Помощник судьи поднял флажок. Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд, вот в чем дело.
87’
Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покинул пределы поля, и Хаддерсфилд произведет вбрасывание.
83’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
83’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч в ауте. Хаддерсфилд получит шанс забить с углового.
79’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) совершает грубый прием, и Ли Probert показывает, что это был фол.
77’ Гол
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) (Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з)) - 0:2
77’
Идрисса Гуйе (Эвертон) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
77’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Фил Джагелка (Эвертон) возвращается на поле.
75’ Замена
Логотип Эвертон Влашич Никола (27, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Фунес Мори Рамиро (25) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Nikola Vlasic уйдет с поля, а Рамиро Мори (Эвертон) появится ему на смену.
75’
Фил Джагелка (Эвертон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
75’
Дэвид Вагнер решил сделать замену. Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Rajiv Ван ла Парра уходит с него.
72’ Замена
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
72’
Дженк Тосун сейчас покинет игру. Oumar Ньяссе (Эвертон) заменит его.
69’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) неудачно исполнил угловой.
69’
Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Хаддерсфилд.
67’
Пас сделал Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун), но Джордан Пикфорд перехватил мяч.
63’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26) выходит на поле
63’
Замена. Уэйн Руни уходит, а выходит Том Дэвис (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Jonathan Hogg уходит, а Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) войдет в игру.
61’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
61’
Хаддерсфилд пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Хаддерсфилд получит право на угловой.
59’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8) выходит на поле
59’
Замена. Покинет игру Коллин Кванер, а Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) выйдет на поле.
59’
Помощник судьи поднимает флажок. Идрисса Гуйе (Эвертон) попал в офсайд.
56’
Дженк Тосун (Эвертон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
54’
Дженк Тосун (Эвертон) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
53’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) не смог удачно сделать передачу.
50’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) получил ж.к.
50’
Судья свистит, и Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) наказан за нарушение правил.
49’
Идрисса Гуйе (Эвертон) и Уэйн Руни обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
46’
Nikola Vlasic (Эвертон) пробил по воротам, но Юнас Лоссль, голкипер, сыграл хорошо.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42’
В результате углового, который исполнил Уэйн Руни (Эвертон), ничего опасного не произошло.
42’
Тео Уолкотт (Эвертон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
39’ Гол
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) (Логотип Эвертон Уолкотт Тео (11, п)) - 0:1
39’
Овации заслужил игрок! Это Дженк Тосун (Эвертон) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
36’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
34’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
30’
Rajiv Ван ла Парра (Хаддерсфилд Таун) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
28’
Уэйн Руни (Эвертон) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
28’
Майкл Кин (Эвертон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает угловой.
27’
Nikola Vlasic (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
25’
Хороший отбор! Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
20’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
20’
Угловой быстро разыгрывает Хаддерсфилд.
20’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) попытался обострить, но мяч был выбит. Хаддерсфилд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19’
Коллин Кванер (Хаддерсфилд Таун) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
15’
Эвертон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
12’
Игра прервана. Nikola Vlasic (Эвертон) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
12’
Хаддерсфилд контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
10’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ли Probert не пропустил этот момент и свистнул.