Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Суонси Сити

90+4’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Мингс Тайрон (26) выходит на поле
90+4’
Тайрон Мингс (Борнмут) выходит на поле. Каллам Уилсон уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+3’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Дэн Гослинг (Борнмут) решил разыграть мяч пасом.
90+3’
Навес в штрафную Лис Муссе (Борнмут) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Борнмут подаст его.
90+1’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) выходит на поле
90+1’
Тренер производит замену. Лис Муссе (Борнмут) выходит на поле, Джошуа Кинг его покидает.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Суонси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
86’
Казалось бы отличный момент, но Каллам Уилсон (Борнмут) забрался в офсайд.
86’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
85’
Лукаш Фабьянски сделал отличный сейв после того, как Каллам Уилсон (Борнмут) неплохо пробил низом по центру ворот. Борнмут получает право на угловой.
84’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
83’
Райан Фрэйзер (Борнмут) нарушил правила в атаке.
82’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Кинг Энди (24) получил ж.к.
82’
Энди Кинг (Суонси Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кевин Френд не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81’
Томас Кэррол (Суонси Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
81’
Статистика ударов - 9:12.
78’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (11) выходит на поле
78’
Эдди Хоу сделал перестановку. Марк Пью заменен, а не его место вступил Дэн Гослинг (Борнмут).
78’
Замена. Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) выйдет свежим на поле, а Сон-Ен Ки отправится отдыхать.
77’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Джордан Айю (Суонси Сити). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
76’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Корнер, который подал Льюис Кук (Борнмут), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
74’
В результате углового, который исполнил Льюис Кук (Борнмут), ничего опасного не произошло. Борнмут будет подавать угловой.
74’
Эндрю Сурман (Борнмут) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс.
72’ Замена
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, з) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Кинг Энди (24) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Mike Ван дер Хорн уходит с поля, а Энди Кинг (Суонси Сити) на него выходит.
71’
Райан Фрэйзер (Борнмут) попал в офсайд.
71’
Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Моусон Алфи (6, з) получил ж.к.
70’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Alfie Mawson (Суонси Сити) получил желтую карточку.
69’
Джошуа Кинг (Борнмут) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
68’
Томас Кэррол (Суонси Сити) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
67’
Райан Фрэйзер (Борнмут) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
64’
Угловой. Льюис Кук (Борнмут) подает, но защитники выбивают мяч.
63’
Обстановочка накаляется! Томас Кэррол (Суонси Сити) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
59’ Замена
Логотип Суонси Сити Дайер Натан (12, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Абрахам Тэмми (10) выходит на поле
59’
Замена в составе. Tammy Abraham (Суонси Сити) появится в составе. А Нэйтан Дайер покинет игру.
59’
Угловой, команда Борнмут разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
58’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5, з) получил ж.к.
58’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Кевин Френд не принимает жалоб.
57’
Томас Кэррол (Суонси Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
55’
Марк Пью (Борнмут) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче тут.
53’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Райан Фрэйзер (Борнмут).
52’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, н) получил ж.к.
52’
Райан Фрэйзер (Борнмут) обработал точный пас за пределами штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Лукаш Фабьянски в блестящем прыжке спас свою команду. Главный арбитр указал на угловой флажок, Борнмут подаст его.
52’
Джошуа Кинг (Борнмут) награжден желтой карточкой за свое поведение.
51’
Alfie Mawson (Суонси Сити) хватает соперника за майку, и Кевин Френд не оставляет это дело незамеченным - свисток.
51’
Марк Пью (Борнмут) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
50’
Игроки команды Суонси хорошо контролируют мяч.
46’
Томас Кэррол (Суонси Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Райан Фрэйзер (Борнмут) снес оппонента суровым приемом.
44’
Неудачный пас почти через все поле. Каллам Уилсон (Борнмут) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
43’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Суонси улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Еще один верный момент! Джордан Айю (Суонси Сити) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
37’ Гол
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) (Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п)) - 1:0
37’
Райан Фрэйзер (Борнмут) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
37’
Эндрю Сурман (Борнмут) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
36’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, п) получил ж.к.
36’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Кевин Френд наказал дополнительно за пререкания.
36’
Грубый отбор продемонстрировал Alfie Mawson (Суонси Сити). Рефери назначил штрафной. Борнмут будет исполнять штрафной удар.
34’
Кевин Френд завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Марк Пью (Борнмут) это будет за нарушение в атаке.
31’
Находясь вдали от ворот, Джордан Айю (Суонси Сити) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
29’
Райан Фрэйзер (Борнмут) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
28’
Марк Пью (Борнмут) не смог удачно сделать передачу.
27’
Джордан Айю (Суонси Сити) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
26’
Стив Кук (Борнмут) хотел сделать подачу со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
25’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) задержал противника с нарушением правил. Борнмут зарабатывает штрафной удар.
24’
Неудачный пас почти через все поле. Марк Пью (Борнмут) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
23’
Джордан Айю (Суонси Сити) почти получает мяч в штрафной, но Асмир Бегович вышел из ворот и сыграл на перехвате.
22’
Суонси контролирует темп игры.
19’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) неудачно подал угловой.
18’
Джордан Айю (Суонси Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Суонси.
17’
Еще один верный момент! Каллам Уилсон (Борнмут) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
15’
Каллам Уилсон (Борнмут) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Кевин Френд был вынужден свистнуть.
15’
Alfie Mawson (Суонси Сити) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
14’
Угловой. Томас Кэррол (Суонси Сити) исполнит.
14’
Джордан Айю (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Суонси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
13’
Асмир Бегович отбивает удар, который наносил Нэйтан Дайер (Суонси Сити) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
11’
Стив Кук (Борнмут) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Кевин Френд решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
10’
Томас Кэррол (Суонси Сити) посылает длинный пас. Его не получает Джордан Айю, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Марк Пью (Борнмут) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
8’
Нэйтан Дайер (Суонси Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
6’
Райан Фрэйзер (Борнмут) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
6’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
4’
Джошуа Кинг (Борнмут) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
2’
Хороший отбор! Каллам Уилсон (Борнмут) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Борнмут начинает игру с центра поля.
0’
Кевин Френд - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.