Том Дэвис (Эвертон) вгоняет мяч в сетку.
90+6’ Гол
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) - 1:1
90+4’
Эвертон не создает опасного момента после углового, так как Алекс Макарти (Саутгемптон) сыграл первым на мяче.
90+4’
Лейтон Бейнс (Эвертон) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Алекс Макарти легко справился. Командой Эвертон будет исполнен угловой.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Худт Уэсли (6, з) получил ж.к.
90+3’
Уэс Худт (Саутгемптон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+1’
Игра прервана. Cedric Soares (Саутгемптон) получает медицинскую помощь на поле.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Игроки голосят, что Дэви Классен (Эвертон) сыграл рукой и, кажется, они правы.
89’
Шимус Коулмэн (Эвертон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Макарти забирает мяч.
86’
Джордан Пикфорд сделал отличный сейв после того, как Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) неплохо пробил в левый угол ворот.
85’ Вторая желтая
Логотип Саутгемптон Йосида Мая (3, з) получил вторую ж.к.
85’
Мая Йосида (Саутгемптон) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Джонатан Мосс не колебался показать ему второй горчичник.
84’
Нечестно сыграл Рамиро Мори (Эвертон). Он придерживал своего оппонента.
82’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
81’
Райан Бертран (Саутгемптон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джонатан Мосс свистнул нарушение. Эвертон исполнит штрафной.
80’ Замена
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Классен Дэви (20) выходит на поле
80’
Приготовлена замена. Фил Джагелка уйдет, а на поле выйдет Дэви Классен (Эвертон).
79’
Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч ушел за пределы поля. Саутгемптон получает угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2, п) получил ж.к.
78’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
77’
Шейн Лонг (Саутгемптон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Чарли Остин заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) выходит на поле
74’
Том Дэвис (Эвертон) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
73’
Шимус Коулмэн (Эвертон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
71’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Йосида Мая (3, з) получил ж.к.
71’
Это, конечно, желтая. Мая Йосида (Саутгемптон) наказан.
71’
Райан Бертран (Саутгемптон) подает угловой, который отбивается обороной.
70’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
70’
Тренер делает замену. Душан Тадич уходит, а выходит Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Oumar Ньяссе (Эвертон) аккуратный заброс в штрафную делает, но Дженк Тосун не смог добраться до мяча.
64’
Один из игроков команды Саутгемптон забежал в офсайд, рефери увидел это.
61’
Лейтон Бейнс (Эвертон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
60’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’ Замена
Логотип Эвертон Влашич Никола (27, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
58’
Подготовлена замена. Oumar Ньяссе (Эвертон) готовится выйти на поле. Nikola Vlasic будет заменен.
56’ Гол
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) (Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, п)) - 0:1
56’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) высоко прыгает и сильно бьет головой по центру ворот. Голкипер, хоть и стоял в том месте, куда был нанесен удар, ничего сделать не смог.
55’
Мяч уходит на угловой. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, п) получил ж.к.
53’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
49’
Саутгемптон играет активно, но сейчас теряет мяч.
46’
Сделана замена в перерыве. Марио Лемина (Саутгемптон) не будет продолжать игру, его сменит Нэйтан Редмонд.
46’
Сэм Эллардайс сделал замену на второй тайм. Яла Боласи (Эвертон) уходит с поля. Вместо него - Рамиро Мори.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, н) получил ж.к.
45’ Замена
Логотип Эвертон Боласи Янник (7, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Фунес Мори Рамиро (25) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Саутгемптон Лемина Марио (18, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) выходит на поле
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Чарли Остин (Саутгемптон) предупрежден. Чарли Остин (Саутгемптон) наказан за задержку. Джонатан Мосс назначил штрафной.
43’
Марио Лемина (Саутгемптон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
40’
Душан Тадич (Саутгемптон) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
37’
Марио Лемина (Саутгемптон) делает подкат сбоку, но судья Джонатан Мосс считает, что был фол. Штрафной удар. Эвертон исполнит его.
36’
Душан Тадич (Саутгемптон) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
35’
Шимус Коулмэн (Эвертон) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Макарти был первый на мяче тут.
32’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
29’
Ориоль Ромеу (Саутгемптон) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
27’
Райан Бертран (Саутгемптон) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
25’
Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнил заброс, его должен был подхватить Том Дэвис, но один из защитников всю малину обломал.
22’
Сейчас Мая Йосида (Саутгемптон) сфолил, сыграл грубо. Джонатан Мосс остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Эвертон. Они могут создать опасный момент.
20’
Чарли Остин (Саутгемптон) обрадовался было голу, но тому не суждено случится. Мяч, летевший в правую.
17’
Казалось бы отличный момент, но Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) забрался в офсайд.
14’
Какой шанс! Сейчас Дженк Тосун (Эвертон) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
13’
Марио Лемина (Саутгемптон) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
10’
Nikola Vlasic (Эвертон) посылает дальний заброс к Яла Боласи, но вратарь, Алекс Макарти, перехватил мяч.
8’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Эвертон попал в положение вне игры.
7’
Яла Боласи (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
4’
Райан Бертран (Саутгемптон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
3’
Том Дэвис (Эвертон) бьет по воротам, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Саутгемптон делает серию коротких пасов.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0’
Джонатан Мосс - судья нашего поединка.
DXTK
DXTK ответ ZeuSS (раскрыть)
05 мая 2018 в 21:59
вообще в том положении в котором сейчас Саут виновато руководство, которое в начале уволило Пюэля, 80% акций продали китайцам, не отправляло во время Пеллегринно в отставку.
05 мая 2018 в 21:49
Саут наиграл на победу(но судья не урод)
DXTK
05 мая 2018 в 21:47
да при чем тут это, Саут потерял очки, команде это нужнее для выживание, Эвертону эта ничья вообще не нужна, они и так в 10 ке финишируют.
ZeuSS
05 мая 2018 в 21:44
Удаление по делу, +6 минут по делу(Суареш минуту валялся+подготовка к штрафному)
DXTK
05 мая 2018 в 21:24, ред.
ну твою же мать, судья урод сначала йосиду удали так еще 8 минут добавил 96 минута сравняли.