Матчи Англия. Премьер-Лига 2017/2018
2018-05-13

Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Уотфорд

90+4’
Матч завершен минимальной победой "Манчестер Юнайтед". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Алексис Санчес вывел Маркуса Рэшфорда на свидание с Гомесом, но у англичанина был офсайд.
90+2’
Опасно! Хуан Мата получил мяч от Санчеса и простреливал в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23) получил ж.к.
90+1’
Ли Мэйсон компенсировал три минуты к основному времени игры.
89’
Последовала подача с правого фланга в штрафную хозяева, но оборона легко разрядила обстановку.
88’
Достаточно быстро Скотт пришел в себя. Кто-то по лицу ему заехал в единоборстве.
87’
Скотт Мактоминэй остался лежать на газоне. Нужна помощь молодому полузащитнику.
86’
Маркус Рэшфорд пытался обыграть с партнером, но отдал слишком сильную передачу.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6) выходит на поле
84’
Сейчас Олд Траффорд будет аплодировать стоя. Майкл Кэррик покинет поле. Спасибо, легенда!
83’
Алексис Санчес испытывает болезненные ощущения, но остается на ногах. Нужно ему время, чтобы разбегаться.
82’
Холебас неплохо навесил с углового, а его партнер даже смог нанести удар, который проблемой для Ромеро не стал.
81’
Маркос Рохо в эти минуты успевает везде. Подчистил защитник за партнером на левом фланге сейчас.
80’
Ришарлисон ворвался в штрафную на бешеной скорости, но слишком далеко отпустил мяч, чем сразу воспользовался защитник.
79’
Алексис Санчес закидывал мяч в штрафную на Хуана Мату, но оборона сыграла внимательно.
78’
И еще одно положение "вне игры". Хуан Мата не выдержал линию с защитой противника.
77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
77’
Снова молодой англичанин в центре внимания, но не решился на удар из-за пределов штрафной Рэшфорд.
76’
Атака хозяев прервана свистком арбитра. Маркус Рэшфорд был в положении "вне игры".
75’
74’
Поджали сейчас противника "шершни". Впрочем, хозяева в любой моменты готовы провести стремительный выпад.
73’
Не сработал кратковременный план Хави Грасии на игру с двумя форвардами. Вернулись к исходной схеме гости.
72’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Чалоба Натаниэль (14) выходит на поле
71’
Маркус Рэшфорд отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч улетел на трибуны.
70’
Эурелио Гомес своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Маркус Рэшфорд.
68’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39, п) получил ж.к.
68’
Отметим, что в предыдущем эпизоде ошибся Маркос Рохо. Сказывает нехватка игрового времени.
67’
Уилл Хьюз подкараулил ошибку противника, но Энди Грей в момент передачи оказался в офсайде.
66’
Алексис Санчес здорово навесил на дальнюю штангу, но Хуан Мата не успел замкнуть передачу.
65’
Майкл Кэррик отобрал мяч в центре и блестящей передачей нашел Маркуса Рэшфорда.
64’
Позиционная атака "Манчестер Юнайтед" была прервана свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
63’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) выходит на поле
62’
Правым флангом пытаются атаковать "шершни", но никакой остроты пока что не исходит.
61’
Скотт Мактоминэй шикарно прикрыл мяч корпусом в центре и начал атаку своей команды.
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23) выходит на поле
59’
Достаточно острая подача последовала в штрафную хозяев, но никто из стана "Уотфорда" удар по воротам не нанес.
58’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) получил ж.к.
57’
Дэрил Янмат совершил отличный проход и был сбит Эшли Янгом. Штрафной удар для "Уотфорда".
56’
"Шершни" пытаются высоко встречать противника, но "Манчестер Юнайтед" таким не удивишь.
55’
Вот такой баннер можно наблюдать на Олд Траффорд.
54’
Манкунианцы большими силами перешли на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого выйдет.
52’
Не без проблем сейчас подопечные Хави Грасии вышли из-под высокого прессинга противника.
51’
Алексис Санчес полез на троих соперников на фланге и ожидаемо мяч потерял.
50’
Камеры сразу же выхватили Троя Дини, который активно разминается в отведенной зоне.
49’
Энди Грей остался лежать на газоне после углового в исполнении "Манчестер Юнайтед".
48’
Мариаппа выбил мяч на угловой после навесной передачи с фланга от Алексиса Санчеса.
47’
Маркус Рэшфорд здорово принял мяч после длинной передачи, но противник сразу накрыл нападающего.
46’
Ли Мэйсон дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
45+3’
Все, первая половина игры завершена при минимальном преимуществе в счете "Манчестер Юнайтед". Ожидаем не менее интересный второй тайм. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Матео Дармиан не успел к мячу после длинной передачи партнера.
45+1’
Две минуты компенсировал Ли Мэйсон к первой половине игры.
45’
Заключительные минуты тайма проходят под диктовку "Уотфорда". Пытаются они восстановить паритет до перерыва.
44’
И еще момент! Деулофеу оказался первым на подборе мяча после розыгрыша углового и плотно пробил - прямо в руки Ромеро.
43’
Момент! Ришарлисон отклеился от противника в пределах штрафной и пробивал головой из убойной позиции - Ромеро показал чудеса реакции.
42’
Вот так Маркус Рэшфорд открывал счет. Сыграет ли англичанин в финале кубка? Делитесь своими мнениями в комментариях .
41’
"Красные дьяволы" пытаются применять высокий прессинг, но гостей это сильно не смущает.
40’
И еще один угловой в нашем матче ни к чему опасному не привел. Не удаются командам стандарты сегодня.
38’
Продолжают владеть игровой инициативой хозяева, хотят они увеличить преимущество в счете.
37’
Вывели Янмата за пределы поля. В ближайшее время голландец вернется на газон "Олд Траффорд".
36’
Эшли Янг в подкате въехал в ногу Дэрилу Янмату. Нужна помощь правому защитнику "Уотфорда".
35’
ГОЛ! Хуан Мата блестяще обработал мяч после передачи из глубины и отпасовал на Маркуса Рэшфорда - перед нападающим были пустые ворота, и он не сплоховал. 1:0.
34’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п)) - 1:0
33’
Перед матчем Давид Де Хеа получил Золтую перчатку. Очередной отличный сезон от испанца.
32’
31’
Маркос Рохо отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги аргентинца.
30’
Эурелио Гомес шикарно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с углового.
29’
Дэрил Янмат не пустил противника по флангу - "Манчестер Юнайтед" исполнит угловой.
27’
Подопечные Жозе Моуриньо не пытаются взвинчивать темп. Достаточно размеренно они атакуют.
26’
Оборона "красных дьяволов" легко нивелировала угрозу после углового в исполнении противника.
25’
Ришарлисон протащил мяч по флангу и простреливал в штрафную - после рикошета от Байи "сфера" ушла на угловой.
24’
Роберто Перейра переусердствовал при игре в отборе и сбил Хуана Мату.
24’
23’
Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для атаки.
22’
Противник пытался раскачать Эшли Янга, но даже угловой удар заработать не удалось.
21’ Замена
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (6) выходит на поле
20’
И снова защитник лежит на газоне. Обеспокоено выглядит Хави Грасия. Наверное, замена потребуется.
19’ Травма
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з)
18’
Кабаселе получает медицинскую помощь от врачей. Кажется, защитник сможет продолжить игру.
17’
Алексис Санчес не смог добраться до мяча - оттеснил его Кабаселе и влетел в рекламные щиты.
16’
Ух! Хуан Мата мягко набросил мяч на Алексиса Санчеса, но чилиец не смог прицельно пробить.
15’
Майкл Кэррик выступает дирижером атак команды, раздавая отличные передачи в центре поля.
13’
"Красные дьяволы" продолжают атаковать. "Уотфорд", в свою очередь, ждет ошибку противника.
12’
Маркус Рашфорд отважился на удар с дальней дистанции, однако мяч прошел немного выше ворот.
11’
Маттео Дармиан прострелил с правого фланга - защитник был готов к такому развитию событий.
10’
Ришарлисон взялся за исполнение штрафного удара - мяч прошел намного выше ворот.
10’
Маркос Рохо снес Ришарлисона и удостоился желтой карточки.
9’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) получил ж.к.
8’
Хуан Мата получил передачу из глубины от Эшли Янга, но не смог нанести удар из пределов штрафной.
7’
Розыгрыш стандартного положения гостями ничем опасным не завершился.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение "Уотфорда". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
5’
Манкунианцы вынуждены обороняться в данный момент и рассчитывать на стремительные выпады.
4’
Ой-ой-ой! Серхио Ромеро не лучшим образом сыграл на выходе, но никто из противников не успел воспользоваться ошибкой.
3’
Не самый высокий темп команды задали с первых минут поединка. Никто форсировать развитие событий не торопится.
2’
Атака "Манчестер Юнайтед" не увенчалась ничем опасным. Эурелио Гомес исполнит удар от ворот.
1’
Ли Мэйсон дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Шершни" уже обезопасили себя от зоны вылета и занимают тринадцатую строчку. Если очень постараться, то можно забраться на десятую позицию, а это серьезная прибавка к призовым по итогам сезона. У команды имеются приличные кадровые потери, но у "Уотфорда" традиционно широкая обойма игроков, поэтому проблем возникнуть не должно.

Ориентировочный состав "Уотфорд": Карнезис - Янмат, Кэткарт, Кабаселе, Холебас - Дюкуре - Деулофеу, Хьюз, Перейра, Ришарлисон - Дини.
0’
"Манчестер Юнайтед" уже гарантировал себе вторую позицию в АПЛ, но подопечные Жозе Моуриньо вовсе не будут лишены мотивации. Этот матч станет последним для Майкла Кэррика в карьере. Согласитесь, великого нужно провести достойно. Кроме того, шанс получат те, кто имел мало игровой практики. "Особенный" пообещал выпустить Марсьяля, Рэшфорда, Ромеро и еще несколько исполнителей.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Ромеро - Дармиан, Джонс, Байи, Блинд - Кэррик, Погба, Матич - Марсьяль, Рэшфорд, Мата.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать восьмого тура АПЛ, в котором "Манчестер Юнайтед" примет "Уотфорд". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Ли Мэйсоном.
Deville
13 мая 2018 в 17:58
Маркус забил хороший гол, ну и кто там кукарекал, что ему срочно надо уходить из МЮ?
ReMiX_SPb
13 мая 2018 в 17:44
вот вам и Ромеро!!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Deville (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:43
ДА. ставки на победу и на первый тайм должны пройти)
Deville
13 мая 2018 в 10:54
первый клуб манчестера сегодня победит, вротфорду уже ничего не надо, 3 очка на классе. Последняя игра Кэррика, надеюсь он сегодня сыграет.
Владимир Ушаков
12 мая 2018 в 08:30
МЮ должен победить в прощальный матч Кэррика на Олд Траффорде. GLORY GLORY MAN UNITED!