Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Лестер Сити

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+7’
Словами не описать, что сегодня происходило в Лондоне! Заключительный тур АПЛ подарил нам потрясающую битву на "Уэмбли". Оппоненты забили на двоих девять голов, а победителем противостояния стал "Тоттенхэм", который два раза проигрывал по ходу встречи. "Шпоры" финиширует на третьем месте в чемпионате, "Лестер" занимает девятую строчку. Увидимся в новом сезоне!
90+7’
Финальный свисток! "Тоттенхэм" в фантастическом матче добился победы над "Лестером".
90+6’
Уххх! Джейми Варди слёта пробил по воротам соперника из пределов штрафной. Выше цели.
90+5’
Фланговый защитник "Тоттенхэма" покидает поле вместе с врачами. Харри Кейн возвращает мяч "Лестеру".
90+4’
Небольшая пауза в концовке матча. Кайл Уокер-Питерс лежит на газоне, ему требуется помощь врачей.
90+3’
В штрафной площади лондонской команды произошло столкновение, свистка главного арбитра не последовало.
90+2’
Стало известно, что Крейг Поусон компенсировал пять минут.
90+1’
Желтая карточка Адриену Силве за возмущение решением главного арбитра.
90’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Силва Адриен (14, п) получил ж.к.
89’
Рияд Марез боролся на левом фланге, но в итоге мяч ушел за пределы поля именно от алжирского полузащитника. Будет удар от ворот.
88’
Харри Магуайр опередил Хон-Мин Сона, выполнив скидку головой в направлении голкипера.
87’
Как же технично сейчас действовал Дэнни Роуз против Хамзы Чудхури, а вот последующий прострел защитника получился безадресным.
86’
Подходит к концу основное время сегодняшней встречи, Кайл Уокер-Питерс будет бросать мяч из-за боковой.
85’ Замена
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (32) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7) выходит на поле
84’
Хамза Чудхури проиграл позицию Дэнни Роузу и прихватил оппонента на входе в штрафную площадь. Желтая карточка. Назначен опаснейший штрафной.
83’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Чудхури Хамза (38) получил ж.к.
82’
"Лилейно-белые" держат мяч под своим контролем, футболисты "Лестера" встречают соперника ближе к центральной линии.
81’
Дэнни Роуз получил аплодисменты с трибун перед вводом мяча из-за боковой линии.
80’
Фуссени Диабате заблокировал передачу Кайла Уокера-Питерса. Хозяева заработали аут на левом фланге.
79’
Еще до замены в составе "Тоттенхэма" у ворот хозяев был острый момент. Уго Льорису пришлось ловить мяч после удара Келечи Ихеаначо и серии рикошетов.
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Санчес Давинсон (6) выходит на поле
77’
ААА! "Тоттенхэм" молниеносно возвращает себе преимущество в счете! Харри Кейн получил мяч от Дэнни Роуза, вошел в штрафную площадь и с закруткой пробил в дальний угол. Какой удар! 5:4!
76’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з)) - 5:4
74’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20) выходит на поле
74’
Нет слов! "Лестер" сравнивает счёт! "Лисы" убежали в быструю контратаку - Рияд Марез вывел Джейми Варди на свободное пространство, после чего нападающий гостей с довольно острого угла направил мяч прямо под перекладину. 4:4!
73’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п)) - 4:4
73’
Бизон! Капитан "Лестера" Уэс Морган поставил корпус и не позволил Харри Кейну выйти на ударную позицию.
72’
Свист на трибунах "Уэмбли" - Дэнни Роуз оказался на газоне в момент борьбы с Адриеном Силвой. Главный арбитр не стал назначать пенальти. Нужен повтор.
71’
Кристиан Эриксен прокинул мяч мимо Рияда Мареза и после смещения в центральную зону пробил по воротам. Мимо створа.
70’
Рияд Марез завершил атаку своей команды ударом в одно касание. Выстрел получился предсказуемым для голкипера.
69’
Пройден уже экватор и второй половины матча. Наставник "шпор" Маурисио Почеттино пока обходится без замен.
68’
Смело! Тоби Алдервейрелд решился на удар по воротам с разворота. Мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.
66’
Вышедший на замену Хамза Чудхури нарушил правила на левом фланге, зацепив ногу Эрика Ламелы. Назначен штрафной.
65’
Вот это спасение! Келечи Ихеаначо бил в одно касание после передачи Рияда Марзеа, но голкипер "Тоттенхэма" успел сложиться и со второй попытки зафиксировал мяч в руках. Браво!
64’
Тоби Алдервейрелд прервал заброс соперника в направлении Джейми Варди.
63’
Час сумасшедшей игры уже позади! Количество ударов по воротам: "Тоттенхэм" - 10, "Лестер" - 11.
61’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Диабате Фуссени (33) выходит на поле
61’
Что творится на "Уэмбли"! Хозяева переворачивают игру! Демарай Грэй неудачно сыграл грудью в своей штрафной, чем воспользовался Кайл Уокер-Питерс, выполнивший прицельный прострел на линию вратарской, куда набегал Эрик Ламела. Аргентинец спокойно направил мяч в правый от голкипера угол. Уже 4:3!
60’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) (Логотип Тоттенхэм Уокер-Питерс Кайл (37, з)) - 4:3
59’
"Синие" готовились подавать угловой на левом фланге, однако главный арбитр дал свисток, указав на то, что должен быть выполнен аут.
58’
Харри Кейн потенциально убегал один на один с голкипером, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал офсайд.
56’ Замена
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Чудхури Хамза (38) выходит на поле
56’
Виктор Ваньяма получил желтую карточку за грубую игру сзади по ногам.
55’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
54’
"Тоттенхэм" сравнивает счёт! Эрик Ламела бил по воротам "лис" с близкой дистанции - мяч попал в Кристиана Фукса и предательски залетел в ворота. Это автогол - 3:3!
53’ Автогол
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) - 3:3 (А)
52’
Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис своевременно выскочил из ворот и на границе штрафной всё-таки дотянулся до мяча, выбив его за боковую линию.
50’
"Тоттенхэм" очень быстро отыгрывает один мяч! "Лилейно-белые" добрались до штрафной гостей, далее мяч был отправлен на ход Уокеру-Питерсу, который затем прострелил на линию вратарской, откуда Эрику Ламеле оставалось не промахнуться по пустым воротам. 2:3!
49’ Гол
48’
"Лестер" удваивает своё преимущество в начале тайма! Келечи Ихеаначо сотворил настоящий шедевр, направив мяч в левую от голкипера "девятку" из-за пределов штрафной площади. Потрясающий выстрел и 3:1 в пользу "лис".
47’ Гол
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, п) - 1:3
46’
Крейг Поусон оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Богатым на события получился первый тайм! Команды забили три гола на двоих еще в первые 16 минут игры, а затем нередко угрожали воротам друг друга. Территориальное преимущество было на стороне "шпор", но победителем в раздевалку ушел "Лестер". Какие прогнозы на вторую половину? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Лестер" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся на "Уэмбли" совсем скоро.
45+2’
У команды Маурисио Почеттино есть возможность провести заключительную атаку.
45+1’
Крейг Поусон компенсировал две минуты.
45’
Истекает основное время первого тайма, голкипер гостей Элдин Якупович не спешит с возобновлением игры.
44’
Лукас Моура выполнил небольшое смещение с фланга в центр, после чего пробил по воротам. Этот удар был заблокирован.
43’
Количество ударов по воротам к концу первой половины: "Тоттенхэм" - 4, "Лестер" - 8.
42’
Игра остановлена, "лилейно-белые" готовятся разыграть стандарт в середине поля.
41’
Как же хорош сегодня Харри Магуайр! Защитник "Лестера" вновь успевает помешать сопернику, на этот раз был устранен Мусса Сиссоко.
40’
Кристиан Эриксен наткнулся на соперника на правом фланге, что не позволило ему прорваться вперед. Аут в пользу "шпор".
39’
Демарай Грэй немного "покрутил" оппонентов, а потом сделал аккуратный заброс в центр штрафной. Тоби Алдервейрелд перевел мяч на угловой.
37’
Горячо сейчас было во вратарской "Лестера"! Сначала свою команду выручил голкипер, а затем Харри Магуайр в подкате выбил мяч из-под ног Харри Кейна, который находился в метре от ворот.
36’
Всё меньше времени остается до конца первого тайма, Джейми Варди хорошо развернулся и с правой ноги пробил в левый угол из-за пределов штрафной. Мяч предательски свалился с ноги нападающего.
35’
Крейг Поусон остановил игру в середине поля, зафиксировав нарушение правил со стороны Виктора Ваньямы.
34’
Эрик Ламела здорово прошел сразу нескольких соперников, но затем на пути аргентинца возник и третий оппонент, которому удалось совершить отбор.
33’
Верховая борьба Уэса Моргана и Харри Кейна завершилась в пользу капитана "Лестера".
32’
Полчаса отыграли команды, процент владения мячом: "Тоттенхэм" - 72%, "Лестер" - 28%.
31’
Тоби Алдервейрелд готовится разыграть штрафной на своей половине поля. Защитник собирается отпасовать голкиперу.
30’
Прозвучал свисток главного арбитра - Лукас Моура нарушил правила на левом фланге, подсев под Дэнни Симпсона.
29’
Джейми Варди всё-таки смог сохранить мяч в пределах поля, выполнив прострел в направлении вратарской. Мяч попал в ноги Эрику Дайеру и улетел на угловой.
28’
Голкипер "Лестера" Элдин Якупович своевременно выскочил за пределы штрафной и первым добрался до мяча, направив его за боковую линию.
27’
Едва еще один острый момент не возник у ворот "Тоттенхэма". После подачи углового последовала скидка на дальнюю штангу, но Харри Магуайр не смог нанести завершающий удар по воротам.
26’
Просто фантастика! Джейми Варди вывел Демарая Грэя на идеальную позицию для удара, но Уго Льорис каким-то невероятным образом перевел мяч на угловой.
25’
На этом атака "Тоттенхэма" не закончилась, далее Лукас Моура довольно опасно бил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел мимо створа.
24’
Хо-хо-хо! Эрик Дайер классно пробил головой после подачи углового с левого фланга. Элдин Якупович выручил свою команду!
23’
Дэнни Симпсон своевременно прервал длинную подачу соперника на дальнюю штангу, выбив мяч головой.
22’
"Лилейно-белые" развивают позиционную атаку, постепенно приближаясь к штрафной "Лестера".
21’
Джейми Варди нарушил правила в чужой штрафной, выставив ногу, в попытке опередить одного из соперников.
20’
Небольшая пауза в нашем матче, игра возобновится через несколько мгновений.
18’
Смелая попытка, но мимо! Виктор Ваньяма неудачно пробил с дальней дистанции.
17’
Голевая феерия в Лондоне! "Лестер" снова впереди! Джейми Варди не смог зацепиться за мяч в штрафной "Тоттенхэма", но в этот момент на подбор подоспел Рияд Марез, точно пробивший в одно касание в левый от голкипера угол. Жара!
16’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) - 1:2
15’
Классная передача сейчас последовала на правый фланг, но Джейми Варди находился в офсайде. Контратака гостей завершилась, так и не начавшись.
14’
Ух как! Келечи Ихеаначо отобрал мяч у соперника на входе в штрафную, но последующий удар у него не получился.
13’
Подача со штрафного в исполнении Кристиана Эриксена ни к чему опасному не привела. Атака "шпор" продолжается.
12’
Прозвучал свисток главного арбитра - Адриен Силва выставил ногу и зацепил Лукаса Моуру вблизи боковой линии.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "синие" активно прессингуют футболистов "Тоттенхэма", которые пытаются выбраться в атаку.
10’
Лукас Моура оказался на газоне в штрафной площади "Лестера". Нарушения правил там не было, игра продолжается.
9’
Харри Магуайр надежно сыграл в обороне, прервав острый прострел Кайла Уокера-Питерса. Назначен угловой на правом фланге.
8’
"Тоттенхэм" оперативно сравнивает счёт! Харри Кейн подхватил мяч на чужой половине, добрался до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол ворот Элдина Якуповича. Ураган - 1:1!
7’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п)) - 1:1
6’
Кристиан Эриксен сделал передачу в штрафную площадь "Лестера" - первым до мяча добрался голкипер гостей.
5’
"Лестер" забивает быстрый гол! Рияд Марез выполнил отличную подачу со штрафного, после которой Джейми Варди головой направил мяч в дальний угол ворот "шпор". Вот так начало!
4’ Гол
3’
Кайл Уокер-Питерс нарушил правила на своём фланге, немного придержав соперника и затем сделав подножку.
2’
Уго Льорис довольно рискованно действовал у своих ворот, но Джейми Варди не смог отобрать мяч у кипера "Тоттенхэма".
1’
Крейг Поусон дал стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0’
0’
0’

У хозяев сегодня не сыграет травмированный Харри Уинкс. В лазарете «Лестера» числятся Мэттью Джеймс, Вилфрид Ндиди, Роберт Хут и Бен Чилуэлл, дисквалифицирован Марк Олбрайтон.

0’

В прошлом туре «Лестер» на домашней арене обыграл «Арсенал» со счётом 3:1. Этой победой «лисы» прервали пятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате. К заключительному поединку нынешнего сезона команда Клода Пюэля подходит на девятой строчке и еще может взобраться в топ-8, обогнав «Эвертон», от которого отстает на два пункта.

0’

«Тоттенхэм» уже гарантировал себе Лигу чемпионов на следующий сезон и сегодня постарается порадовать своих фанатов, завоевав бронзовые медали чемпионата Англии. Отрыв от ближайшего конкурента в лице «Ливерпуля» составляет два очка. Если говорить о предыдущем туре, то в середине недели «шпоры» минимально обыграли «Ньюкасл» благодаря голу Харри Кейна.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Мы с вами отправляемся на «Уэмбли», где состоится один из матчей заключительного тура АПЛ – «Тоттенхэм» будет принимать «Лестер». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Крейгом Поусоном. Встретимся в 17:00!