Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
Тьяго Силва (ПСЖ) может продолжить игру.
85’
Тьяго Силва (ПСЖ) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
82’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н)) - 0:3
82’
Это гол! Эдинсон Кавани своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Неймар (ПСЖ). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:3.
81’
Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
Marcus Thuram (Генгам) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Генгам исполнит.
80’ Замена
Логотип Генгам Коко Маркус (24, п) уходит с поля
Логотип Генгам Блас Людовик (7) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
80’
Замена будет сейчас произведена. Маркус Коко покинет поле, а вместо него выйдет Людовик Бла (Генгам).
80’
Унаи Эмери решил сделать замену. Хавьер Пасторе (ПСЖ) выходит на поле, а Марко Верратти уходит с него.
79’ Замена
Логотип Генгам Дидо Этьен (17, п) уходит с поля
Логотип Генгам Тюрам Маркус (21) выходит на поле
79’
А вот и смена. Marcus Thuram (Генгам) выходит на поле. Этьен Дидо покинет игру.
78’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Карл-Йохан Йонссон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77’ Желтая карточка
Логотип Генгам Ду Люка (8, п) получил ж.к.
77’
Лукас До (Генгам). Именно ему показана желтая.
76’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес удар по воротам, но пробил выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
75’
Неймар (ПСЖ) разыгрывает угловой.
75’
Неймар (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
72’
Штрафной удар исполнил Этьен Дидо (Генгам) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
71’ Замена
Логотип Генгам Камара Абдул (9, п) уходит с поля
Логотип Генгам Фири Лебоганг (18) выходит на поле
71’
Сейчас будет замена. Абду Камара уходит с поля, а Lebogang Phiri (Генгам) на него выходит.
70’
Владение мячом вот такое 25:75.
67’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
67’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Марко Верратти (ПСЖ) получает желтую карточку.
65’
Неймар (ПСЖ) пробежав с мячом остановился на углу штрафной и зарядил по воротам. Мяч попал в защитника, хотя шел в створ ворот.
62’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н)) - 0:2
62’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
60’
Какой шанс! Эдинсон Кавани (ПСЖ) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
60’
Генгам разыгрывает угловой удар коротким пасом.
59’
Абду Камара (Генгам) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Генгам будет подавать угловой.
58’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Неймар (ПСЖ) решил разыграть мяч пасом.
58’
Неймар (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
55’
Угловой, подавал Лейвин Курзава (ПСЖ), но неудачно - слишком сильно.
55’
Хороший сольный проход показал Эдинсон Кавани (ПСЖ). Он наносит удар по центру ворот после этого, но Карл-Йохан Йонссон сделал отличный сейв и спас свою команду. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
52’ Автогол
Логотип Генгам Икоко Жордан (2, з) - 0:1 (А)
52’
Какая неудача! Джордан Икоко (Генгам) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 0:1.
51’
Неймар сделал хорошую передачу, а Анхель Ди Мария (ПСЖ) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
50’
Тьяго Силва (ПСЖ) уронил соперника. Если Антони Готье еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Генгам получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
49’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лейвин Курзава (ПСЖ) возвращается на поле.
48’
Этьен Дидо (Генгам) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Лейвин Курзава (ПСЖ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Антони Готье просвистел.
45+1’
Адриен Рабьо (ПСЖ) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Дани Алвес (ПСЖ) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
42’
Этьен Дидо (Генгам) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
42’
Яннис Салибур (Генгам) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Генгам получает шанс создать опасность у ворот.
41’
Яннис Салибур (Генгам) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Этьен Дидо (Генгам) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
40’
Маркус Коко (Генгам) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Генгам получает право на угловой.
39’
Марко Верратти (ПСЖ) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Анхель Ди Мария никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар под перекладину, но Карл-Йохан Йонссон сделал сейв. Сейчас ПСЖ подаст угловой.
36’
На точке пенальти Маркиньос (ПСЖ) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар по воротам и попал в перекладину!
35’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
35’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
32’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
32’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Тьяго Мотта (ПСЖ) получает горчичник.
26’
Неймар (ПСЖ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
26’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
20’
Неймар (ПСЖ) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Карл-Йохан Йонссон отбил мяч, пущенный по центру.
15’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
15’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
11’ Желтая карточка
Логотип Генгам Икоко Жордан (2, з) получил ж.к.
11’
Джордан Икоко (Генгам) получает желтую карточку.
10’
Дани Алвес (ПСЖ) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
7’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
5’
Пас сделал Маркус Коко (Генгам), но Альфонс Ареола перехватил мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
4’
Неймар (ПСЖ) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
3’
Абду Камара (Генгам) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной удар пробьет ПСЖ.