Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Бордо

Clement Турпен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’ Гол
Логотип Бордо Малком (7, н) (Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н)) - 3:3
90+1’
Малком (Бордо) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в левую "девятку" ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Гол
Логотип Бордо Лерагер Лукас (19, п) - 3:2
88’
ГОЛ! Лукас Lerager (Бордо) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот. Он делает счет 3:2!
86’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Гаэтан Лаборде (Бордо) забивает гол, но попав в офсайд.
85’
Малком (Бордо) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
85’
Жонатан Кафу (Бордо) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает право на угловой.
84’
Набил Фекир (Лион) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
83’
Несомненная желтая карточка. Жереми Морель (Лион) получает ее.
82’ Желтая карточка
Логотип Лион Морель Жереми (15, з) получил ж.к.
78’
Кто-то из команды Лион нарушает правила сейчас - держал соперника. Бордо получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
74’ Гол
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) - 3:1
74’ Замена
Логотип Лион Марсал Фернандо (20, з) уходит с поля
Логотип Лион Диахаби Муктар (5) выходит на поле
74’
Бертран Траоре (Лион) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
74’
А вот и замена. Фернандо Маркал сейчас уйдет с поля. Бруно Генезио дает последние наставления своему игроку, это Муктар Диахаби (Лион) окажется на поле.
71’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Фернандо Маркал (Лион) возвращается на поле.
71’
Игра прервана. Фернандо Маркал (Лион) получает медицинскую помощь на поле.
69’
Корнер, который подал Франсуа Камано (Бордо), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
69’
Юссуф Сабали (Бордо) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Антони Лопеш вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бордо исполнит.
67’
Юнусс Санкаре (Бордо) делает подкат сбоку, но судья Clement Турпен считает, что был фол. Штрафной получает Лион.
65’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
65’
Бруно Генезио решил усилить игру заменой. Мемфис Депай ушел с поля, а Максвелл Корне (Лион) будет усилять игру.
65’
Не лучший навес со штрафного. Это Мемфис Депай (Лион) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кафу Жонатан (22) получил ж.к.
64’
Джереми Тулалан (Бордо) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
63’
Джереми Тулалан (Бордо) сыграл в гандбол. Лион исполняет штрафной.
62’
Набил Фекир (Лион) может продолжить игру.
60’
Набил Фекир (Лион) нуждается в помощи врачей команды.
59’ Желтая карточка
Логотип Бордо Лерагер Лукас (19, п) получил ж.к.
59’
Лукас Lerager (Бордо) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
56’
Малком (Бордо) исполнил неудачный навес с углового, и Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе.
55’
Франсуа Камано (Бордо) исполняет угловой. Защитник выбил. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бордо подаст его.
55’
Малком (Бордо) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бордо получает право на угловой.
54’
Неудачный пас почти через все поле. Бертран Траоре (Лион) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
54’
Игрок команды Бордо нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Лион получает право на стандарт.
53’
Clement Турпен прерывает игру. Фернандо Маркал (Лион) совершил тактический фол. Бордо получает шанс. Это штрафной удар.
52’
Линейный судья останавливает игру. Малком (Бордо) попал в положение вне игры.
49’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Бертран Траоре (Лион) ворвался в штрафную и пробил низом в правый угол ворот.
47’
Лукас Lerager (Бордо) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Антони Лопеш делает приличный сейв.
Логотип Бордо Менди Александр (15, н) уходит с поля
Логотип Бордо Ляборд Гаэтан (24) выходит на поле
46’
Замена, Александр Мехди уходит. Гаэтан Лаборде (Бордо) выходит на второй тайм.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Франсуа Камано (Бордо) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
45+2’
Юнусс Санкаре (Бордо) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Бордо получает право на угловой.
45’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Clement Турпен свистит, показывая, что Кенни Тете (Лион) нарушил правила. Бордо бьет штрафной удар.
44’ Замена
Логотип Лион Диас Мариано (9, п) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
44’
Сейчас будет замена. Жордан Ферри (Лион) выйдет на поле, а Мариано Диас с поля уйдет.
41’ Гол
Логотип Бордо Малком (7, н) - 2:1
41’
Какой красивый эпизод! Малком (Бордо) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Антони Лопеш не верит своим глазам. Счет теперь 2:1.
41’
Малком (Бордо) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
41’
Малком (Бордо) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
40’
Малком (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39’ Желтая карточка
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) получил ж.к.
39’
Рефери действует по правилам. Бертран Траоре (Лион) получил желтую карточку.
37’ Замена
Логотип Бордо Вада Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип Бордо Кафу Жонатан (22) выходит на поле
37’
Замена. Жонатан Кафу (Бордо) освежит игру. А Валентин Вада порядком подустал и покинет поле.
36’ Вторая желтая
Логотип Лион Дардер Серхи (14, п) получил вторую ж.к.
36’
Серхи Дардер (Лион) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Clement Турпен. Это красная карточка.
35’
Малком (Бордо) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
35’
Франсуа Камано (Бордо) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
33’ Желтая карточка
Логотип Лион Дардер Серхи (14, п) получил ж.к.
33’
Серхи Дардер (Лион) предупрежден желтой карточкой.
32’
Малком (Бордо) делает отличный заброс, который должен был получить Валентин Вада, но Антони Лопеш на месте и первый у мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
31’
Мемфис Депай (Лион) наказан за задержку. Clement Турпен назначил штрафной. Бордо получает право на штрафной удар.
28’
Мемфис Депай (Лион) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
27’
Кто-то из команды Бордо нарушает правила сейчас. Лион получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
26’
Мариано Диас (Лион) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
23’ Гол
Логотип Лион Тете Кенни (23, з) (Логотип Лион Депай Мемфис (11, н)) - 2:0
23’
Отличное выполнение стандарта. Мемфис Депай сделал навес во вратарскую. Кенни Тете (Лион), слегка задев мяч, переправил его в сетку по центру ворот. Бенуа Костиль не имел шанса отбить и счет 2:0.
22’
Джереми Тулалан (Бордо) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Clement Турпен свистнул фол. Штрафной удар. Лион исполнит его.
21’
Франсуа Камано (Бордо) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
18’
Юссуф Сабали (Бордо) слишком сильно пасует. Мяч не получает Малком. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Фернандо Маркал (Лион) грубо нарушает правила. Право на штрафной получил команда Бордо.
11’
Бордо делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10’ Гол
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) - 1:0
10’
Невероятный гол! Раз в жизни такой получается. Набил Фекир (Лион) решает пробить с 50 метров, увидев, что вратарь вышел из ворот. Тот отчаянно пытался выбить, но не получилось.
8’
Лукас Lerager (Бордо) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Clement Турпен не пропустил этот момент и свистнул. Лион получает угловой.
7’
Бертран Траоре (Лион) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
6’
Мемфис Депай (Лион) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
5’
Кто-то из команды Бордо грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар с фланга получает Лион.
3’
Угловой. Исполняет Бордо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Лион начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Clement Турпен. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!