Текстовая онлайн трансляция матча Мец против Монако

Стадион Сен-Симфорьен (Метц)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Отлично играет Готье Эйн (Мец). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
90+1’
Жуан Моутинью (Монако) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
90’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Тилеманс Юри (17) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Замена. Фалькао сделал все, что мог, и его заменит Юри Тилеманс (Монако).
90’
Ibrahima Niane (Мец) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Даниэль Субашич спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
86’
Джибриль Сидибе (Монако) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
84’
Фалькао (Монако) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Рашид Геззал (Монако) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
79’
Филипп Хиншбергер сделал перестановку. Янн Жуффре заменен, а не его место вступил Готье Эйн (Мец).
78’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Геззаль Рашид (7)) - 0:1
78’ Замена
Логотип Мец Жуффре Ян (8, п) уходит с поля
Логотип Мец Хейн Готье (7) выходит на поле
78’
Рашид Геззал делает идеальный пас, мяч принимает Фалькао (Монако) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
76’ Замена
Логотип Мец Ру Нолан (9, п) уходит с поля
Логотип Мец Ньяне Ибраима (14) выходит на поле
76’
Нолан Ру уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ibrahima Niane (Мец).
75’
Янн Жуффре (Мец) разыгрывает угловой.
75’
Нолан Ру (Мец) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Мец подаст угловой.
73’
Штрафной удар. Жуан Моутинью (Монако) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
72’ Замена
Логотип Мец Джаллоу Аблие (13, п) уходит с поля
Логотип Мец Удоль Матье (12) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Ablie Jallow уходит с поля, а Матье Удол (Мец) на него выходит.
71’
Подача углового. Камиль Глик (Монако) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
71’
Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70’
Томас Лемар (Монако) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
68’
Нолан Ру (Мец) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Даниэль Субашич сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
66’ Замена
Логотип Монако Диахаби Адама (15, н) уходит с поля
Логотип Монако Геззаль Рашид (7) выходит на поле
66’
Замена. Рашид Геззал (Монако) выходит на поле. А Адама Диахаби покинет его.
66’
Фалькао (Монако) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Томас Лемар (Монако) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип Мец Ривьерес Хонатан (28, з) получил ж.к.
64’
Жонатан Ривьерес (Мец) вымотал все нервы судье, и Франсуа Letexier берется наказать игрока.
61’
Янн Жуффре (Мец) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
60’
Рено Коад (Мец) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Мец получает право на угловой.
60’
Гвидо Карильо (Монако) хорошо выбрал позицию и смог нанести удар после подачи со стандарта. Он высоко выпрыгнул в районе точки пенальти. Немного неточно, мимо ворот.
58’
Бенуа Ассу-Экотто (Мец) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Франсуа Letexier был вынужден свистнуть. Монако получает шанс. Это штрафной удар.
57’
Мец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57’
Ablie Jallow (Мец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Мец исполнит.
55’
Не вышло. Нолан Ру (Мец) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Даниэль Субашич легко отвел угрозу.
53’
Нолан Ру (Мец) забрался в офсайд. Судья заметил это.
53’
До ворот было оооочень далеко, но Томас Лемар (Монако) пробил и сделал это неудачно. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Фалькао (Монако) совершает грубый прием, и Франсуа Letexier показывает, что это был фол.
49’
Томас Лемар (Монако) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48’
Фалькао (Монако) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
Логотип Монако Рони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Гвидо Карильо (Монако) выходит на поле, а Рони Лопеш поле покидает.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’
Рони Лопеш (Монако) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Фалькао (Монако) оказался вне игры.
38’
Штрафной удар. Мяч получил Янн Жуффре (Мец), но тут же его потерял.
37’ Желтая карточка
Логотип Монако Жорже (6, з) получил ж.к.
37’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Франсуа Letexier наказал заслуженно, Жорже (Монако) с предупреждением теперь.
36’
Янн Жуффре (Мец) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
35’
Ablie Jallow (Мец) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Мец исполнит угловой.
35’
Жуан Моутинью (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
35’
Монако с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Монако будет подавать угловой.
31’
Тома Дидильон - кошмар для нападающих! Фалькао (Монако) хорошо обработал мяч на краю штрафной и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Тома Дидильон отбил мяч из нижнего угла ворот.
29’
Мец не создает опасного момента после углового, так как Даниэль Субашич (Монако) сыграл первым на мяче.
28’
Янн Жуффре (Мец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Мец получает право на угловой.
27’
Карлос Мигель Кафу (Мец) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
26’
Угловой подал Жуан Моутинью (Монако), но защитник выбил.
26’
Игроки команды Монако катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Угловой. Монако получит шанс забить.
24’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Мец попал в положение вне игры.
22’
Жуан Моутинью (Монако) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
21’ Желтая карточка
Логотип Мец Поблете Жеронимо (5, п) получил ж.к.
21’
Предупреждение. Geronimo Poblete (Мец) получает желтую карточку за грубый фол.
20’
Ablie Jallow (Мец) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
17’
Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16’
Штрафной назначен и пробьет его Томас Лемар (Монако). У него хороший удар и дистанция в 22 метров не должна отпугнуть его.
15’
Карлос Мигель Кафу (Мец) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Франсуа Letexier видел момент подката и свистнул. Монако зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
13’
Мяч в ауте. Мец получит шанс забить с углового.
10’
Нолан Ру принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Карлос Мигель Кафу (Мец), но защитник вмешался и отнял мяч.
9’
Рони Лопеш (Монако) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
7’
Судья остановил игру. Фол. Камиль Глик (Монако) сфолил в атаке.
7’
Монако зарабатывает угловой.
7’
Жорже (Монако) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
5’
Кто-то из команды Мец грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Монако зарабатывает штрафной удар.
2’
Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Монако хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Помощник судьи указал на угловой флажок, Монако подаст его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Монако начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Франсуа Letexier.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.