Игра закончена, Рудди Буке дал свисток к концу матча.
Защитники выстроились в линию и Хироки Сакаи (Марсель) снова оказался в офсайде.
Марсель держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
Рони Лопеш (Монако) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
84’
Флориан Товен (Марсель) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
83’
Юри Тилеманс (Монако) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
80’ Замена
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип Монако Туре Алмами (38) выходит на поле
80’
Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Джибриль Сидибе ушел с поля, а Алмами Туре (Монако) будет усилять игру.
79’
Логотип Монако Фабиньо (2, п) - 6:1 (П)
79’
Фабиньо (Монако) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
79’
Пенальти! Фабиньо (Монако) собирается его исполнить.
79’
Хироки Сакаи (Марсель) слишком грубо отнимал мяч, и Рудди Буке был вынужден прервать игру. Арбитр принял решение. Команда Монако пробьет пенальти!
78’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11) выходит на поле
78’
Время для замены. Фалькао заменен. Гвидо Карильо (Монако) освежит игру.
77’ Замена
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
77’
Вот и замена. Морган Сансон покинет игру, а свеженький Андре-Франк Замбо (Марсель) заступит вместо него.
75’ Гол
Логотип Марсель Кабелла Реми (7) (Логотип Марсель Товен Флориан (26, н)) - 5:1
75’
Гол! Реми Кабелла (Марсель) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
74’
Джибриль Сидибе (Монако) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
72’
Неплохая возможность забить! Фалькао (Монако) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
72’
Угловой быстро разыгрывает Марсель.
68’ Гол
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) - 5:0
68’
Джибриль Сидибе (Монако) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 5:0, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
66’
Флориан Товен (Марсель) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
64’
Флориан Товен (Марсель) готовится исполнить штрафной удар. 28 метров до ворот. Со средней такой дистанции штрафной.
64’
Фабиньо (Монако) бросается в подкате, но Рудди Буке показывает, что был фол. Штрафной пробьет Марсель.
63’
Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Флориан Товен (Марсель) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров, невероятно.
62’ Замена
Логотип Монако Диахаби Адама (15, н) уходит с поля
Логотип Монако Тилеманс Юри (17) выходит на поле
62’
Юри Тилеманс (Монако) выходит на поле. Адама Диахаби уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58’
Морган Сансон (Марсель) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Даниэль Субашич продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
57’
Плохой навес со штрафного. Это Флориан Товен (Марсель) отправил мяч вне пределов поля.
56’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (2, п) получил ж.к.
56’
Фабиньо (Монако) получил заслуженную желтую карточку.
53’
Флориан Товен (Марсель) сделал неплохой кросс в штрафную, но Даниэль Субашич выбил мяч подальше.
52’
Фалькао (Монако) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Рудди Буке решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
51’
Флориан Товен (Марсель) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
51’
Рони Лопеш (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
Логотип Марсель Дория (3, з) уходит с поля
Логотип Марсель Лопес Максим (27) выходит на поле
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) уходит с поля
Логотип Марсель Кабелла Реми (7) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Реми Кабелла (Марсель) вышел на поле, а Джордан Амави на него не вышел.
46’
Замена, Дориа уходит. Максим Лопес (Марсель) выходит на второй тайм.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Рудди Буке дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Гол
Логотип Монако Диахаби Адама (15, н) (Логотип Монако Рони Лопеш (20, п)) - 4:0
45’
ГОЛ! Адама Диахаби (Монако) забивает в пустые ворота, после того, как Рони Лопеш отдает ему пас. Счет - 4:0.
44’
Камиль Глик (Монако) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах выше перекладины.
43’ Желтая карточка
Логотип Марсель Губочан Томаш (15, з) получил ж.к.
43’
Это, конечно, желтая. Томаш Губочан (Марсель) наказан.
43’
Флориан Товен (Марсель) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
42’
Флориан Товен (Марсель) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
40’
Фалькао (Монако) почти получает мяч в штрафной, но Стив Манданда вышел из ворот и сыграл на перехвате.
37’
Игроки команды Марсель делают точные передачи друг другу.
34’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Диахаби Адама (15, н)) - 3:0
34’ Желтая карточка
Логотип Марсель Густаво Луис (19, п) получил ж.к.
34’
Подача со штрафного следовала, и Фалькао (Монако) точно пробил головой издали в верхний угол ворот. Редко такое увидишь!
34’
Рефери действует по правилам. Луис Густаво (Марсель) получил желтую карточку.
34’
Рони Лопеш (Монако) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
32’
Подача с дальнего штрафного команды Монако прервана защитником.
28’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (25, з) получил ж.к.
28’
Это желтая карточка! Камиль Глик (Монако) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
27’
Хироки Сакаи (Марсель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
25’
Кто-то из команды Монако свалил оппонента не землю - штрафной будет.
20’
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) - 2:0 (П)
20’
Фалькао (Монако) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
20’
Фалькао (Монако) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
20’
Джордан Амави (Марсель) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной. Один из игроков команды Монако будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
18’
Валере Жермен (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
14’
Монако контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
12’
Штрафной удар исполнил Флориан Товен (Марсель) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
10’
Если верить судье, Адама Диахаби (Монако) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
9’
Казалось бы отличный момент, но Луис Густаво (Марсель) забрался в офсайд.
8’
Джордан Амави (Марсель) хватает соперника за майку, и Рудди Буке не оставляет это дело незамеченным - свисток.
7’
Жемерсон (Монако) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких сантиметрах выше ворот.
4’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) получил ж.к.
4’
Морган Сансон (Марсель) только что получил предупреждение.
2’ Гол
Логотип Монако Глик Камил (25, з) (Логотип Монако Лемар Тома (27, п)) - 1:0
2’
Камиль Глик (Монако) получил мяч после розыгрыша штрафного и пробил низом в левый угол ворот.