Франсуа Letexier поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Замена
Логотип Лилль Пепе Николя (19, н) уходит с поля
Логотип Лилль Н'Гуэссан Роминигуе (29) выходит на поле
90+1’
Судья дает время провести замену. Николас Пепе уходит с поля и Rominigue Kouame N'Guessan (Лилль) выходит на замену вместо него.
90+1’
Валентин Вада (Бордо) бьет по воротам, но промахивается.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Николас Де Превиль (Бордо) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
85’
Тео Пельнар (Бордо) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
83’
Франсуа Letexier показывает желтую карточку, это Ив Биссума (Лилль) наказан за свое нарушение.
82’ Желтая карточка
Логотип Лилль Биссума Ив (21, п) получил ж.к.
82’
Игра прервана. Лукас Lerager (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
82’
Ив Биссума (Лилль) делает подкат сбоку, но судья Франсуа Letexier считает, что был фол.
81’
Кевин Малькюи (Лилль) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
77’
Fode Ballo Toure (Лилль) попал в офсайд.
76’ Замена
Логотип Бордо Санкаре Юнус (13, п) уходит с поля
Логотип Бордо Ляборд Гаэтан (24) выходит на поле
76’
Гаэтан Лаборде (Бордо) выходит на поле. Юнусс Санкаре уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
74’ Желтая карточка
Логотип Бордо Вада Валентин (23) получил ж.к.
74’
Валентин Вада (Бордо) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Франсуа Letexier не думает дважды, чтобы наказать игрока.
73’
Юнусс Санкаре (Бордо) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
70’
Шанс! Юнусс Санкаре (Бордо) пробил после паса Жонатан Кафу и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
68’
Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68’
Кевин Малькюи (Лилль) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лилль исполнит его.
66’
Николас Де Превиль (Бордо), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Франсуа Letexier свистнул нарушение.
65’
Анвар Эль-Гази (Лилль) исполнил неудачный навес с углового, и Бенуа Костиль уверенно сыграл на выходе.
64’ Замена
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип Бордо Кафу Жонатан (22) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Франсуа Камано уйдет с поля, а Жонатан Кафу (Бордо) появится ему на смену.
63’ Желтая карточка
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) получил ж.к.
63’
Франсуа Камано (Бордо) заработал горчичник.
61’
Ибрахим Амаду (Лилль) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Бенуа Костиль смог отразить мяч.
59’ Замена
Логотип Бордо Отавио (5, з) уходит с поля
Логотип Бордо Вада Валентин (23) выходит на поле
59’
Была сделана замена в матче. Otavio ушел с поля, а его заменил Валентин Вада (Бордо).
56’
Николас Пепе (Лилль) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
53’
Лилль держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
52’
Малком (Бордо) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
50’
Подача с дальнего штрафного команды Бордо прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Майк Маньян (Лилль).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Первая половина матча закончилась. Франсуа Letexier просвистел.
45+3’
Штрафной удар! Анвар Эль-Гази (Лилль) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Бордо Йованович Вукашин (4, з) получил ж.к.
44’
Вукасин Йованович (Бордо) получает карточку, судья матча Франсуа Letexier наказал его желтой.
43’
Анвар Эль-Гази (Лилль) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
41’
Сейчас Николас Де Превиль (Бордо) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
40’
Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39’
Николас Де Превиль (Бордо) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
38’
7:2 - это количество фолов, которое совершили команды в этом матче.
37’ Замена
Логотип Лилль Бензья Яссин (10, п) уходит с поля
Логотип Лилль Балло-Туре Фоде (25) выходит на поле
37’
А вот и замена. Яссин Бензия сейчас уйдет с поля. Марсело Бьелса дает последние наставления своему игроку, это Fode Ballo Toure (Лилль) окажется на поле.
36’ Желтая карточка
Логотип Лилль Бензья Яссин (10, п) получил ж.к.
36’
Этот фол стоит карточки! Яссин Бензия (Лилль) получает желтую, Франсуа Letexier не был милостив.
35’
Франсуа Камано (Бордо) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32’ Вторая желтая
Логотип Лилль Майя Тиаго (20, п) получил вторую ж.к.
32’
Тьяго Мая (Лилль) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
32’
Малком (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
31’
Тьяго Мая (Лилль) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Франсуа Letexier остановил игру.
28’
Юнусс Санкаре (Бордо), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
28’
Угловой удар. Малком (Бордо) будет навешивать.
28’
Тео Пельнар (Бордо) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Угловой. Подавать будет Бордо.
25’
Николас Пепе (Лилль) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
25’
Николас Пепе (Лилль) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
24’
Николас Пепе (Лилль) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
22’
Малком сделал голевой пас. Николас Де Превиль (Бордо) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот.
19’
Junior Alonso (Лилль), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
19’
Назначен угловой удар. Анвар Эль-Гази (Лилль) идет к флажку, чтобы исполнить.
19’
Навес в штрафную Анвар Эль-Гази (Лилль) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Лилль получает право на угловой.
16’
Бордо не создает опасного момента после углового, так как Майк Маньян (Лилль) сыграл первым на мяче.
16’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бордо. Но один из защитников прерывает подачу. Угловой. Бордо получит шанс забить.
15’ Желтая карточка
Логотип Лилль Майя Тиаго (20, п) получил ж.к.
15’
Тьяго Мая (Лилль) получил горчичник после атаки на соперника. Франсуа Letexier был прав в своем решении.
13’
Неудачный пас почти через все поле. Николас Пепе (Лилль) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
11’
Эдгар Ие (Лилль) посылает дальний заброс к Luiz Araujo, но вратарь, Бенуа Костиль, перехватил мяч.
8’
Лилль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
8’
Анвар Эль-Гази (Лилль) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лилль подаст его.
8’
Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8’
Luiz Araujo (Лилль) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Командой Лилль будет исполнен угловой.
6’
Яссин Бензия (Лилль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
5’ Желтая карточка
Логотип Бордо Отавио (5, з) получил ж.к.
5’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Otavio (Бордо).
3’
Ибрахим Амаду (Лилль) кладет соперника на спину. Франсуа Letexier свистит фол, он видел момент нарушения.