Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (33) (Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, п)) - 4:0
Логотип Ницца Менди Нампалис (21) выходит на поле
85’
Замена в составе. Нампалис Менди (Ницца) выходит на поле. Венсан Козьелло был заменен.
85’
Момент на заглядение! Джибриль Сидибе (Монако) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Йоан Кардиналь все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
84’
Рашид Геззал (Монако) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
79’ Замена
Логотип Ницца Сен-Максимен Аллен (7, п) уходит с поля
Логотип Ницца Вальтер Реми (18) выходит на поле
79’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Реми Вальтер (Ницца) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ален Сен-Максимен уходит.
78’
Алессан Плеа (Ницца) попал в офсайд, однако.
74’ Замена
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип Ницца Ганаго Игнатиус (33) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марио Балотелли (Ницца) уходит, а Igniatius Ganago войдет в игру.
74’
Камиль Глик (Монако) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
74’
Рашид Геззал (Монако) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
73’
Стефан Йоветич (Монако) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
70’
Жуан Моутинью (Монако) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
70’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жуан Моутинью (Монако) возвращается на поле.
69’ Желтая карточка
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Йоветич Стеван (10) выходит на поле
69’
Замена. Стефан Йоветич (Монако) выходит на поле. А Фалькао покинет его.
69’
Марио Балотелли (Ницца) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.
67’
Жуан Моутинью (Монако) нуждается в помощи врачей команды.
60’ Гол
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) (Логотип Ницца Суке Арно (2, з)) - 3:0
60’
ГОЛ! Арно Суке отдает мяч как на блюдечке, и Марио Балотелли (Ницца) забивает ударом в упор. Счет 3:0.
55’
Рашид Геззал (Монако) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
54’
Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового. Адама Диахаби (Монако) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
52’
Рашид Геззал (Монако) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
52’
Жуан Моутинью (Монако) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’
Жуан Моутинью (Монако) разыгрывает угловой.
48’
Арно Суке (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
47’
Игра прервана. Арно Суке (Ницца) получает медицинскую помощь на поле.
Логотип Монако Рони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11) выходит на поле
Логотип Монако Лемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип Монако Геззаль Рашид (7) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Гвидо Карильо вышел на поле, а Рони Лопеш (Монако) на него не вышел.
46’
Леонардо Жардим сделал замену в перерыве матча, Томас Лемар (Монако) заменен, а Рашид Геззал вышел вместо него.
46’
Clement Турпен дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
42’
Марио Балотелли (Ницца), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
42’
Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает угловой.
41’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Жан-Микель Сери (Ницца) подавал в штрафную.
41’
Ален Сен-Максимен (Ницца) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Ницца получает право на угловой.
39’
Жуан Моутинью (Монако) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
39’
Джибриль Сидибе (Монако) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
39’
В результате углового, который исполнил Жуан Моутинью (Монако), ничего опасного не произошло.
38’
Жуан Моутинью (Монако) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
37’
Пьер Леес-Мелу (Ницца) наказан за задержку. Clement Турпен назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Монако. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
34’
Томас Лемар (Монако) быстро разыгрывает угловой.
31’
Жорже (Монако) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25’
Джибриль Сидибе (Монако) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
22’
Угловой удар. Томас Лемар (Монако) подал, но на мяче первыми были защитники.
21’
Фалькао (Монако) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Монако зарабатывает корнер.
18’ Гол
Логотип Ницца Плеа Алассан (14, н) (Логотип Ницца Сен-Максимен Аллен (7, п)) - 2:0
18’
Алессан Плеа (Ницца) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
14’ Желтая карточка
Логотип Монако Жорже (6, з) получил ж.к.
14’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Жорже (Монако) с предупреждением теперь.
13’
Жорже (Монако). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
11’ Желтая карточка
Логотип Ницца Жалле Кристоф (24, з) получил ж.к.
11’
Кристоф Жайе (Ницца) вымотал все нервы судье, и Clement Турпен берется наказать игрока. Монако получает штрафной.
10’
Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10’
Рони Лопеш (Монако) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Монако получит право на угловой.
6’
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) - 1:0 (П)
6’
Марио Балотелли (Ницца) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
6’
Марио Балотелли (Ницца) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
5’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
5’
Рефери действует по правилам. Джибриль Сидибе (Монако) получил желтую карточку. Это пенальти для команды Ницца!
5’
Джибриль Сидибе (Монако) роняет игрока соперника, и Clement Турпен дает свисток. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Ницца пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
4’
Отлично играет Кристоф Жайе (Ницца). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
4’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Фабиньо (Монако).