Бенуа Милло поглядел на часы и решил закончить матч.
Гол! Морган Сансон (Марсель) классно пробил по воротам!
90+4’ Гол
Логотип Марсель Сансон Морган (8, н) - 1:1
90+1’
Константинос Митроглу (Марсель) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть выше перекладины.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип Бордо Кафу Жонатан (22, з) выходит на поле
89’
Судья дает время для замены. Франсуа Камано уходит, а выходит Жонатан Кафу (Бордо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’
Максим Лопес (Марсель) исполнил навес с углового, но Бенуа Костиль уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
88’
Флориан Товен (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Марсель получает право на угловой.
88’
Джордан Амави (Марсель) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
85’
Юнусс Санкаре (Бордо) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
83’
Морган Сансон (Марсель) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
82’
Буна Сарр (Марсель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Бордо Левчук Игор (6, з) уходит с поля
Логотип Бордо Вердон Оливье (26, з) выходит на поле
80’
Руди Гарсия решил сделать замену. Буна Сарр (Марсель) выходит на поле, а Хироки Сакаи уходит с него.
80’
Игорь Левчук уходит с поля, а Оливье Verdon (Бордо) появляется на его месте.
78’
Малком (Бордо) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
76’ Замена
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, н) уходит с поля
Логотип Бордо Менди Александр (15, в) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Николас Де Превиль уходит, а Александр Мехди (Бордо) войдет в игру.
74’
Морган Сансон (Марсель). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
73’ Желтая карточка
Логотип Бордо Лерагер Лукас (19, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29, н) уходит с поля
Логотип Марсель Жермен Валер (28, з) выходит на поле
73’
Замена в игре. Андре-Франк Замбо будет заменен, а его место займет Валере Жермен (Марсель).
73’
Марсель исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
73’
Желтую карточку за подкат получил Лукас Lerager (Бордо). Бенуа Милло не колеблясь принял это решение.
72’
Стив Манданда уверенно сыграл на выходе после того, как Малком (Бордо) исполнил навес с углового.
72’
Юссуф Сабали (Бордо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Бордо будет подавать угловой.
68’
Флориан Товен (Марсель) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
67’ Желтая карточка
Логотип Бордо Камано Франсуа (11, н) получил ж.к.
67’
Марсель получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
67’
Франсуа Камано (Бордо) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
65’ Желтая карточка
Логотип Бордо Левчук Игор (6, з) получил ж.к.
65’
Ох, Игорь Левчук (Бордо), твой подкат был жесток. Бенуа Милло наказывает тебя.
64’
Юнусс Санкаре (Бордо) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Стив Манданда смог отразить мяч.
63’
Франсуа Камано (Бордо) может продолжить игру.
62’
Франсуа Камано (Бордо) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57’
Сейчас Адиль Рами (Марсель) сфолил, сыграл грубо. Бенуа Милло остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
55’
Константинос Митроглу (Марсель) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
54’ Желтая карточка
Логотип Марсель Лопес Максим (27, в) получил ж.к.
54’
Максим Лопес (Марсель) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Милло не думает дважды, чтобы наказать игрока.
50’
Флориан Товен (Марсель) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
47’
Флориан Товен (Марсель) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип Марсель Лопес Максим (27, в) выходит на поле
46’
Тео Пельнар (Бордо) совершил подкат. Бенуа Милло замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной получает Марсель.
46’
Руди Гарсия сделал замену. Максим Лопес вышел на поле, а Димитри Пайе (Марсель) сел на скамейке запасных.
46’
Бенуа Милло своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) получил ж.к.
45’
Флориан Товен (Марсель) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бенуа Милло не принимает жалоб.
44’
Адиль Рами (Марсель) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
43’
Марсель получает право на угловой удар.
43’
Лукас Окампос (Марсель) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
42’
Лайнсмен поднял флажок, Франсуа Камано (Бордо) оказался в офсайде.
40’
Константинос Митроглу (Марсель)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
38’
Димитри Пайе (Марсель) пробил наудачу издали, но Бенуа Костиль смог спасти команду.
37’
Игорь Левчук (Бордо) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Игорь Левчук (Бордо) не рад такому решению арбитра. Марсель получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
34’
Бенуа Милло дает свисток. Николас Де Превиль (Бордо) уронил соперника на пол. Марсель получает право на штрафной.
27’
Николас Де Превиль (Бордо) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
25’
Мог исполнить получше. Лукас Окампос (Марсель) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Димитри Пайе.
22’ Желтая карточка
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, н) получил ж.к.
22’
Бенуа Милло достает желтую карточку, Николас Де Превиль (Бордо) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
21’
Малком (Бордо) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
20’
Николас Де Превиль (Бордо) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бордо получает угловой.
19’
Юнусс Санкаре (Бордо), после передачи, которую сделал Франсуа Камано, с угла штрафной наносит удар несколько выше ворот.
18’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Димитри Пайе (Марсель) опасно подавал в штрафную.
18’
Лукас Окампос (Марсель) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Марсель зарабатывает угловой.
11’
Лукас Окампос (Марсель) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
10’
Димитри Пайе (Марсель) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
10’
Димитри Пайе (Марсель) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч покидает поле. Марсель получает право на угловой.
8’
Николас Де Превиль (Бордо) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
6’
Малком (Бордо) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
6’
Николас Де Превиль (Бордо) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бордо зарабатывает корнер.
3’ Гол
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, н) - 1:0
3’
Николас Де Превиль (Бордо) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в правый угол ворот от штанги, и счет становится 1:0.