Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Монпелье

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Мемфис Депай (Лион) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+4’
Мариано Диас (Лион) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+3’
Хуссем Ауар (Лион) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+3’
Хуссем Ауар (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Лион будет исполнен угловой.
90+2’
Джуниор Sambia (Монпелье) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1’
Рубен Aguilar (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Монпелье получает шанс создать опасность у ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Угловой. Джуниор Sambia (Монпелье) подает, но защитники выбивают мяч.
89’
Isaac Mbenza (Монпелье) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Сейчас Монпелье подаст угловой.
84’ Замена
Логотип Монпелье Нинга Казимир (29, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Сессеньон Стефан (28) выходит на поле
84’
Судья дает время для замены. Родриге Казимир Нинга уходит, а выходит Стефан Сессеньон (Монпелье). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
80’
Амин Гуири (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лион исполнит его.
77’ Желтая карточка
Логотип Лион Траоре Бертран (10) получил ж.к.
77’
Бертран Траоре (Лион) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Карим Abed не принимает жалоб.
74’ Замена
Логотип Лион Менди Ферлан (22, з) уходит с поля
Логотип Лион Марсал Фернандо (20) выходит на поле
74’
Бруно Генезио решил усилить игру заменой. Tanguy Ndombele ушел с поля, а Амин Гуири (Лион) будет усилять игру.
74’
Замена. Ferland Mendy сделал все, что мог, и его заменит Фернандо Маркал (Лион).
74’
Хуссем Ауар (Лион) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
73’ Замена
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Гуири Амин (19) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Монпелье Русийон Жером (24, з) уходит с поля
Логотип Монпелье Коцца Николас (31) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Монпелье Сио Джованни (14, н) уходит с поля
Логотип Монпелье Мбенза Исаак (18) выходит на поле
73’
А вот и замена. Джером Руссийон сейчас уйдет с поля. Мишел Тер-Закарян дает последние наставления своему игроку, это Nicolas Cozza (Монпелье) окажется на поле.
73’
Isaac Mbenza (Монпелье) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джованни Сио заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Мемфис Депай (Лион) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
71’
Кенни Тете (Лион) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Лион зарабатывает корнер.
65’
В результате углового, который исполнил Джуниор Sambia (Монпелье), ничего опасного не произошло.
65’
Пол Ласн (Монпелье) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит на угловой. Монпелье получает шанс.
63’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мемфис Депай (Лион).
63’
Навес в штрафную Кенни Тете (Лион) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Подавать будет Лион.
62’
Мемфис Депай (Лион) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
61’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10) выходит на поле
61’
Приготовлена замена. Максвелл Корне уйдет, а на поле выйдет Бертран Траоре (Лион).
61’
Бенжамин Лекомт получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Максвелл Корне (Лион) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Лион исполнит угловой.
59’
Джованни Сио (Монпелье) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Антони Лопеш легко поймал мяч.
56’
Помощник судьи поднял флажок. Джованни Сио (Монпелье) попал в офсайд, вот в чем дело.
55’
Карим Abed свистит фол. Ferland Mendy (Лион) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Монпелье. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
48’
Джуниор Sambia (Монпелье) неудачно подал угловой.
48’
Джуниор Sambia (Монпелье) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42’
Мемфис Депай (Лион) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
40’
Джуниор Sambia (Монпелье) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Антони Лопеш был начеку и не дал счету на табло измениться.
38’
Максвелл Корне (Лион) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
34’
Мемфис Депай (Лион) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
33’
Максвелл Корне (Лион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Бенжамин Лекомт смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лион получает право на угловой.
29’
Максвелл Корне сделал голевой пас. Мемфис Депай (Лион) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот.
27’
Мемфис Депай (Лион) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
27’
Мемфис Депай (Лион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. Лион получает право на угловой.
23’ Желтая карточка
Логотип Лион Тете Кенни (23, з) получил ж.к.
23’
Джуниор Sambia (Монпелье) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
23’
Желтую карточку за подкат получил Кенни Тете (Лион). Карим Abed не колеблясь принял это решение.
22’
Хуссем Ауар (Лион) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
20’
Джованни Сио (Монпелье) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот.
19’
Пол Ласн (Монпелье) выстрелил издалека, немного выше ворот.
16’
Угловой, Джованни Сио (Монпелье) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот.
15’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Монпелье получает право на угловой.
15’
Джованни Сио (Монпелье) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
15’
Джуниор Sambia (Монпелье) быстро разыгрывает штрафной.
14’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джуниор Sambia (Монпелье) пробил, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает право на угловой.
13’
Хуссем Ауар (Лион) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
8’
Штрафной удар. Мяч получил Мемфис Депай (Лион), но тут же его потерял.
7’
Сейчас Джованни Сио (Монпелье) сфолил, сыграл грубо. Карим Abed остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар. Лион исполнит его.
7’
Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
7’
Хуссем Ауар (Лион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Лион получит шанс забить.
5’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Пирис Факундо (27, п) получил ж.к.
5’
Гонсалес Пирис (Монпелье) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карим Abed не думает дважды, чтобы наказать игрока.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Монпелье начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Карим Abed.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.