Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Лион

Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
90’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
Кенни Тете (Лион) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
86’ Желтая карточка
Логотип Лион Ферри Жордан (12) получил ж.к.
86’
Жордан Ферри (Лион) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
86’
Максвелл Корне (Лион) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
84’
Лион показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
79’ Гол
Логотип Лион Маолида Мизьян (17) (Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п)) - 0:5
79’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип Лион Гуири Амин (19) выходит на поле
79’
Мизиан Маолида (Лион) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в правый угол ворот. Идеальный удар!
79’
Вальтер Бенитес замечательно сыграл на выходе после того, как Максвелл Корне (Лион) исполнил навес с корнера.
79’
Приготовлена замена. Мемфис Депай уйдет, а на поле выйдет Амин Гуири (Лион).
78’
Мемфис Депай (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его.
76’
Игроки команды Лион держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
75’ Замена
Логотип Лион Диас Мариано (9, н) уходит с поля
Логотип Лион Маолида Мизьян (17) выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Мариано Диас уходит с поля, а Мизиан Маолида (Лион) на него выходит.
74’ Желтая карточка
Логотип Ницца Менди Нампалис (21, п) получил ж.к.
74’
Желтая карточка. Нампалис Менди (Ницца) наказан за грубый прием.
70’ Вторая желтая
Логотип Ницца Марлон (4, п) получил вторую ж.к.
70’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Марлон (Ницца) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Фрэнк Schneider, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
70’
Штрафной удар был исполнен, и Марио Балотелли (Ницца) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть выше ворот.
69’ Замена
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
69’
А вот и замена. Лукас Тузар сейчас уйдет с поля. Бруно Генезио дает последние наставления своему игроку, это Жордан Ферри (Лион) окажется на поле.
69’
Судья дает время для замены. Марио Балотелли уходит, а выходит Bassem Srarfi (Ницца). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Фрэнк Schneider не мог не среагировать на такую грубую игру, Фернандо Маркал (Лион) сыграл некрасиво. Ницца получает угловой.
67’
Кристоф Жайе (Ницца) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
66’
Марио Балотелли (Ницца) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Антони Лопеш вытащил мяч из нижнего угла ворот.
65’
Адриен Tameze (Ницца) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
63’
Рефери свистит. Пьер Леес-Мелу (Ницца) совершил фол в атаке.
61’ Желтая карточка
Логотип Ницца Данте (31, з) получил ж.к.
61’
Данте (Ницца) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
60’
Лион разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
60’
Вальтер Бенитес отразил мяч в отличном броске. Мемфис Депай (Лион) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
59’
Отскок, и Марио Балотелли (Ницца) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
59’
Муктар Диахаби (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
57’
Муктар Диахаби (Лион) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
55’
После подачи углового Алессан Плеа (Ницца) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
54’
Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает угловой.
54’
Кристоф Жайе (Ницца) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
50’
Марио Балотелли (Ницца) исполнил штрафной удар! До ворот было 23 метров. Но Антони Лопеш был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
50’
Хуссем Ауар (Лион) кладет соперника на спину. Фрэнк Schneider свистит фол, он видел момент нарушения. Ницца зарабатывает право на опасный штрафной.
48’
Ницца не создает опасного момента после углового, так как Антони Лопеш (Лион) сыграл первым на мяче.
48’
Кристоф Жайе (Ницца) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ницца исполнит его.
Логотип Ницца Сери Жан Мишель (6, з) уходит с поля
Логотип Ницца Лусамба Арно (22) выходит на поле
Логотип Ницца Суке Арно (2, п) уходит с поля
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Люсьен Фавр решил, что Пьер Леес-Мелу достоин шанса проявить себя, а Арно Суке (Ницца) был заменен.
46’
Замена в перерыве была сделана. Жан-Микель Сери (Ницца) не выйдет на второй тайм, его заменит Арно Лусамба.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Максим Ле Маршан (Ницца) наказан за задержку. Фрэнк Schneider назначил штрафной.
44’
Мариано Диас (Лион) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
43’
Замечательное командное движение от игроков команды Лион. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
40’
Мемфис Депай (Лион) совершил подкат. Фрэнк Schneider замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
38’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) (Логотип Лион Диас Мариано (9, н)) - 0:4
38’
Мемфис Депай (Лион) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
37’
Кенни Тете (Лион) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
36’
Жан-Микель Сери (Ницца) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
35’ Желтая карточка
Логотип Лион Марсело (6, з) получил ж.к.
35’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Марсело (Лион) предупрежден.
34’
Подача с дальнего штрафного команды Лион прервана защитником.
34’
Нечестно сыграл Максим Ле Маршан (Ницца). Он придерживал своего оппонента. Лион исполнит штрафной.
27’ Гол
Логотип Лион Диас Мариано (9, н) (Логотип Лион Ауар Уссем (8, п)) - 0:3
27’
ГОЛ - 0:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Хуссем Ауар, Мариано Диас (Лион) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
25’
Марио Балотелли (Ницца) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
22’ Желтая карточка
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) получил ж.к.
Логотип Ницца Сери Жан Мишель (6, з) получил ж.к.
22’
Максвелл Корне (Лион), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Фрэнк Schneider наказал его желтой карточкой.
22’
Жан-Микель Сери (Ницца) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Schneider был прав в своем решении.
20’ Гол
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) (Логотип Лион Тете Кенни (23, з)) - 0:2
20’
Удивительный забег делает Максвелл Корне (Лион), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 0:2. Вальтер Бенитес не имел шансов.
18’
Алессан Плеа (Ницца) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
16’
Мемфис Депай (Лион) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Вальтер Бенитес сохранил свои ворота в неприкосновенности. Мариано Диас (Лион) не забивает ударом по отскочившему мячу издали. Чуть выше ворот!
15’
Максим Ле Маршан (Ницца) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
12’ Желтая карточка
Логотип Ницца Марлон (4, п) получил ж.к.
12’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Марлон (Ницца) с предупреждением теперь.
11’
Марио Балотелли (Ницца) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Антони Лопеш был начеку и спокойно отвел угрозу.
11’
Передачу отдавал Tanguy Ndombele (Лион), а Мариано Диас почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Мариано Диас мог бы забивать.
10’
Игроки команды Лион показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
5’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) (Логотип Лион Корне Максвел (27, н)) - 0:1
5’
Мемфис Депай (Лион) принял точный пас в штрафной и потрясно пробил по воротам. Забил он мяч в левый угол ворот.
4’
Ницца играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
2’
Фернандо Маркал (Лион) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Лион начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Фрэнк Schneider.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?