Текстовая онлайн трансляция матча Амьен против Дижон

Стадион Стад де ла Ликорне (Амьен)
90+4’
Карим Abed поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
Regis Gurtner сделал превосходный сейв после того, как Бенжамин Жанно (Дижон) нанес точный удар по центру ворот.
90+1’
Шека (Дижон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Дижон Хаддади Уссама (5, з) получил ж.к.
88’
Карим Abed показывает желтую карточку, это Oussama Haddadi (Дижон) наказан за свой грубый фол.
86’ Замена
Логотип Амьен Траоре Ласина (28, н) уходит с поля
Логотип Амьен Аденон Халед (3) выходит на поле
86’
Замена будет сейчас произведена. Ласина Траоре покинет поле, а вместо него выйдет Khaled Adenon (Амьен).
86’
Уэс Саид (Дижон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
81’ Замена
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, н) уходит с поля
Логотип Дижон Жанно Бенжамен (29) выходит на поле
81’
Замена. Бенжамин Жанно (Дижон) вошел в игру, а Фредерик Саммаритано был заменен.
80’
После отличного навеса в штрафную, Жулиу Тавареш (Дижон) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший по центру ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Дижон Абид Мехди (8, п) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Дижон Абид Мехди (8, п) уходит с поля
Логотип Дижон Амальфитано Ромен (20) выходит на поле
78’
А вот и замена. Мехди Абед сейчас уйдет с поля. Оливье Далль’Ольо дает последние наставления своему игроку, это Ромен Амальфитано (Дижон) окажется на поле.
78’
Мехди Абед (Дижон) получил горчичник после атаки на соперника. Карим Abed был прав в своем решении.
75’
Жулиу Тавареш (Дижон) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
73’ Замена
Логотип Амьен Монкондьют Тома (6, п) уходит с поля
Логотип Амьен Йелш Жюльен (23) выходит на поле
73’
Тренер производит замену. Julien Ielsch (Амьен) выходит на поле, Томас Monconduit его покидает.
72’
Уэс Саид (Дижон) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Regis Gurtner прыгнул в верный угол и отбил мяч.
71’
Томас Monconduit (Амьен) попал в офсайд.
69’
Жулиу Тавареш (Дижон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Карим Abed свистнул фол.
66’ Замена
Логотип Амьен Корнет Квентин (13, п) уходит с поля
Логотип Амьен Манзала Харрисон (7) выходит на поле
66’
Замена. Квентин Корнет уйдет с поля. Его заменит Harisson Manzala (Амьен).
62’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фредерик Саммаритано (Дижон) попался в положение вне игры.
59’
Уэс Саид (Дижон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
58’
Угловой подал Шека (Дижон), но защитник выбил.
58’
Шека (Дижон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Дижон получит шанс забить с углового.
56’ Замена
Логотип Дижон Бальмон Флоран (15, п) уходит с поля
Логотип Дижон Саид Уэсли (9) выходит на поле
56’
Вот и замена. Уэс Саид (Дижон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Флоран Бальмон уходит с поля!
55’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Ласина Траоре (Амьен) оказался вне игры.
53’
Chang-Hoon Kwon (Дижон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карим Abed.
50’ Гол
Логотип Амьен Корнет Квентин (13, п) - 2:1
50’
ГОЛ! Квентин Корнет (Амьен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:1.
50’
Квентин Корнет (Амьен) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Баптист Рене заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
49’
Квентин Корнет (Амьен) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
47’
Карим Abed свистит, показывая, что Oussama Haddadi (Дижон) нарушил правила.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Гаэль Какута (Амьен) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
44’
Фредерик Саммаритано (Дижон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Карим Abed все видит и свистит фол.
41’
Oussama Haddadi (Дижон), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
36’
Гаэль Какута (Амьен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
35’
Гаэль Какута (Амьен) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает право на угловой.
35’
Квентин Корнет (Амьен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Баптист Рене сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Угловой. Амьен получит шанс забить.
34’
Ух! Какой момент упустил сейчас Chang-Hoon Kwon (Дижон)! Чуть выше ворот.
31’
Данило Авелар (Амьен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
27’
Chang-Hoon Kwon (Дижон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
26’
Седрик Ямбере (Дижон) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дижон подаст его.
25’
Гаэль Какута (Амьен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
24’
Ненужный фол совершает Флоран Бальмон (Дижон). Карим Abed дает свисток. Амьен получает шанс. Это штрафной удар.
24’
Серж Гакпе (Амьен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
22’
Фредерик Саммаритано (Дижон) совершил фол в атаке, и Карим Abed немедленно свистнул.
19’
Шека (Дижон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
18’
Флоран Бальмон (Дижон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает право на угловой.
15’ Гол
Логотип Дижон Квон Чхан-Хун (22, н) (Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, н)) - 1:1
15’
Фредерик Саммаритано сделал голевую передачу, а момент реализовал Chang-Hoon Kwon (Дижон) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:1!
13’
Chang-Hoon Kwon (Дижон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
13’
Флоран Бальмон (Дижон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Дижон зарабатывает угловой.
12’
Chang-Hoon Kwon (Дижон) разыгрывает мяч.
12’
Фредерик Саммаритано (Дижон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Дижон получает право на угловой.
9’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9’
Ласина Траоре (Амьен) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар. Амьен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8’
Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Навес в штрафную Chang-Hoon Kwon (Дижон) делал. Защитники удачно сыграли. Дижон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
3’ Гол
Логотип Амьен Какута Гаэль (14, п) - 1:0
3’
ГОЛ! Гаэль Какута (Амьен) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Баптист Рене оказался бессилен. 1:0.
2’
Фредерик Саммаритано (Дижон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Карим Abed не пропустил этот момент и свистнул. Амьен зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Амьен начинает игру с центра поля.
0’
Карим Abed был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!