Текстовая онлайн трансляция матча Бордо против Сент-Этьен

Стадион Стад Бордо-Атлантик (Бордо)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Саиди Янко (Сент-Этьен) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
90+2’
РОнаэль Пьер-Габриэль (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Vagner (Сент-Этьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
87’ Замена
Логотип Бордо Малком (7, п) уходит с поля
Логотип Бордо Юссуф Зайду (32) выходит на поле
87’
Тренер производит замену. Youssef Zaydou (Бордо) выходит на поле, Малком его покидает.
87’
Эрнани (Сент-Этьен) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
86’
Otavio (Бордо) слишком агрессивно играет, и судья матча Mikael Lesage свистит фол. Сент-Этьен получает штрафной.
85’
Александр Мехди (Бордо) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
84’
Эрнани (Сент-Этьен) нарушил правила в атаке.
82’
Саиди Янко (Сент-Этьен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
81’ Замена
Логотип Бордо Кафу Жонатан (22, п) уходит с поля
Логотип Бордо Таа Эрвин (33) выходит на поле
81’
Жослин Гурвеннек сделал перестановку. Жонатан Кафу заменен, а не его место вступил Эрвин Taha (Бордо).
80’
Александр Содерлунд (Сент-Этьен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Бордо введет мяч в игру из-за боковой линии.
80’
Казалось бы отличный момент, но Лукас Lerager (Бордо) забрался в офсайд.
79’ Замена
Логотип Бордо Вада Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип Бордо Плашил Ярослав (18) выходит на поле
79’
Вот и замена. Валентин Вада покинет игру, а свеженький Ярослав Плашил (Бордо) заступит вместо него.
77’
Стефан Рюффье получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Малком (Бордо) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
76’
Лукас Lerager (Бордо) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
75’
Очевидный фол. Правила нарушил Венсан Пажо (Сент-Этьен). Судья незамедлительно остановил игру.
75’
Жонатан Кафу (Бордо) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
74’
Александр Содерлунд (Сент-Этьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Mikael Lesage свистнул нарушение.
73’
Лукас Lerager (Бордо) нуждается в помощи врачей команды.
72’
Сейчас Саиди Янко (Сент-Этьен) наносит опасный удар под перекладину, но Бенуа Костиль выручает свою команду.
70’ Замена
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Вагнер (33) выходит на поле
70’
Vagner (Сент-Этьен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Луи Диони заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’
Угловой, подача и Александр Содерлунд (Сент-Этьен) наносит удар головой. Он нанес удар в нижний угол ворот, но защитник заменил в этом эпизоде голкипера и выбил мяч.
69’
Эрнани (Сент-Этьен) сейчас подаст с углового.
69’
Саиди Янко (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сент-Этьен будет подавать угловой.
67’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эрнани (Сент-Этьен) подавал в штрафную.
67’
Жонатан Бамба (Сент-Этьен) нанес отличный удар, но не смог забить гол. Вратарь спас команду. Сент-Этьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66’
Малком (Бордо) делает передачу, Валентин Вада принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
64’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Янко Саиди (15, з) получил ж.к.
64’
Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Саиди Янко (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
63’
Александр Мехди (Бордо) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Стефан Рюффье вытащил мяч из центра ворот.
62’
Луи Диони (Сент-Этьен) бросается в подкате, но Mikael Lesage показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Бордо.
61’
Протаранил. РОнаэль Пьер-Габриэль (Сент-Этьен) нарушил правила в атаке. Mikael Lesage видел эпизод и свистнул. РОнаэль Пьер-Габриэль (Сент-Этьен) спорит, но решение судьи не изменить.
60’
Александр Мехди (Бордо) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
57’ Гол
Логотип Бордо Менди Александр (15, н) (Логотип Бордо Сабали Юссуф (20, з)) - 3:0
57’
И мяч в сетке ворот! Юссуф Сабали показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Александр Мехди (Бордо) смог забить отличный гол. Он нанес точный удар в угол ворот 3:0.
56’ Замена
Логотип Сент-Этьен Дабо Брайан (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер (23) выходит на поле
56’
Замена. Брайан Дабо будет заменен, а Александр Содерлунд (Сент-Этьен) выйдет на поле.
56’
Ассане Диусс (Сент-Этьен) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
55’
Эрнани (Сент-Этьен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Саиди Янко (Сент-Этьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сент-Этьен.
54’
Эрнани (Сент-Этьен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
52’ Замена
Логотип Сент-Этьен Погба Флорентен (19, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Пьерр-Габриэль Ронаэль (29) выходит на поле
52’
Жан-Луи Gasset вынужден заменить одного из игроков, это Флорентин Погба получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и РОнаэль Пьер-Габриэль (Сент-Этьен) выйдет на поле.
51’
Ух! Какой момент упустил сейчас Луи Диони (Сент-Этьен)! Чуть выше ворот.
50’
Игра прервана. Флорентин Погба (Сент-Этьен) получает медицинскую помощь на поле.
49’
Брайан Дабо (Сент-Этьен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
48’
Малком (Бордо) упал на газон без всякого контакта с оппонентом.
47’
Ассане Диусс (Сент-Этьен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Mikael Lesage остановил игру.
46’
Венсан Пажо (Сент-Этьен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
46’
Mikael Lesage дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Эрнани (Сент-Этьен) идет к мячу.
45+1’
Саиди Янко (Сент-Этьен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
44’
Венсан Пажо (Сент-Этьен) нанес удар головой с точки пенальти, но Бенуа Костиль смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
42’
Ассане Диусс (Сент-Этьен) задержал противника с нарушением правил.
41’
Саиди Янко (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
39’
Юссуф Сабали (Бордо) пробил издали, но попал в защитника.
38’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан (5, п) получил ж.к.
38’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Венсан Пажо (Сент-Этьен) с предупреждением теперь.
36’
Юссуф Сабали (Бордо) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
35’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
34’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кафу Жонатан (22, п) получил ж.к.
34’
Жонатан Кафу (Бордо) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
33’
Эрнани (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
31’ Гол
Логотип Бордо Малком (7, п) (Логотип Бордо Кафу Жонатан (22, п)) - 2:0
31’
Какой красивый эпизод! Малком (Бордо) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в левом углу ворот. Стефан Рюффье не верит своим глазам. Счет теперь 2:0.
31’
Эрнани (Сент-Этьен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
30’
Саиди Янко (Сент-Этьен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
29’
Малком (Бордо) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
29’
Венсан Пажо (Сент-Этьен) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
27’
Валентин Вада (Бордо) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) наказан за задержку. Mikael Lesage назначил штрафной. Бордо получает право на стандарт.
25’
Эрнани (Сент-Этьен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
25’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Сент-Этьен.
23’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Милан Гайич (Бордо) обострял сейчас.
22’
Жонатан Кафу (Бордо) попытался обострить, но мяч был выбит.
21’
Хорошие футбольные навыки показывает Жонатан Бамба (Сент-Этьен), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Бенуа Костиль вытащил мяч из нижнего угла ворот.
20’
Валентин Вада (Бордо) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Юссуф Сабали (Бордо) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
18’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Малком (Бордо).
18’
Бордо с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Бордо получает право на угловой.
17’
Бордо разыгрывает угловой удар коротким пасом.
17’
Жонатан Кафу (Бордо) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бордо зарабатывает угловой удар.
15’
Малком (Бордо) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч пересек боковую линию. Бордо произведет вбрасывание.
14’
Эрнани (Сент-Этьен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
13’
Сейчас Джереми Тулалан (Бордо) сфолил, сыграл грубо. Mikael Lesage остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
12’
Mikael Lesage дает свисток. Жонатан Бамба (Сент-Этьен) уронил соперника на пол.
11’
Жонатан Кафу (Бордо) очень грубо отнимал мяч сейчас. Mikael Lesage все видел и дал свисток.
9’
Эрнани (Сент-Этьен) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
8’
Милан Гайич (Бордо) совершил подкат. Mikael Lesage замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сент-Этьен получает шанс. Это штрафной удар.
6’
Валентин Вада (Бордо) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5’ Гол
Логотип Бордо Менди Александр (15, н) (Логотип Бордо Вада Валентин (23, п)) - 1:0
5’
Александр Мехди (Бордо) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
4’
Лайнсмен поднял флажок, Луи Диони (Сент-Этьен) оказался в офсайде.
4’
Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) делает заброс вперед, но Бенуа Костиль смело выходит и забирает мяч себе.
3’
Валентин Вада (Бордо) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Стефан Рюффье не имел сложностей с этим мячом.
2’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эрнани (Сент-Этьен) опасно подавал в штрафную.
2’
Венсан Пажо (Сент-Этьен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сент-Этьен исполнит его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Бордо разыграет мяч в центре поля.
0’
Mikael Lesage - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.