Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
90+10’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+9’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
90+9’
Рефери указывает на угловой флажок. Неймар (ПСЖ) собирается исполнить его.
90+9’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
90+8’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
Логотип Страсбур Мартен Жонас (28, п) получил ж.к.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) получил ж.к.
90+7’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) наказан.
90+7’
Желтая карточка! Йонас Мартен (Страсбур) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Рудди Буке и наказал его.
90+6’
Ох, Неймар (ПСЖ), твой подкат был жесток. Рудди Буке наказывает тебя.
90+6’
Маркиньос (ПСЖ) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Саади Идрисс (9) получил ж.к.
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, п) получил ж.к.
90+1’
Димитри Lienard (Страсбур) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+1’
Idriss Саади (Страсбур) наказан горчичником за нарушение правил.
90+1’
Неймар (ПСЖ)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
90’
9 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Александр Укиджа вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Преснел Кимпембе (ПСЖ) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
89’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эдинсон Кавани (ПСЖ) попался в положение вне игры.
89’
Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Защитник выбил.
89’
Угловой быстро разыгрывает ПСЖ.
88’
Юрий Бершиш (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Гримм Жереми (6) выходит на поле
86’
Вот и замена. Joia Nuno Da Costa покинет игру, а свеженький Жереми Grimm (Страсбур) заступит вместо него.
86’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся мимо ворот.
84’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Неймар (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
84’
Неймар (ПСЖ) сейчас исполнит штрафной.
83’
Димитри Lienard (Страсбур) делает подкат сбоку, но судья Рудди Буке считает, что был фол. ПСЖ получает штрафной.
82’ Замена
Логотип Страсбур Баокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Саади Идрисс (9) выходит на поле
82’
А вот и замена. Стефан Bahoken сейчас уйдет с поля. ТЬери Лорей дает последние наставления своему игроку, это Idriss Саади (Страсбур) окажется на поле.
82’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18) выходит на поле
81’
Рудди Буке свистит фол. Димитри Lienard (Страсбур) грубо сыграл против одного из оппонентов.
81’
Замена. Джовани Ло Селсо (ПСЖ) выходит на поле. А Хавьер Пасторе покинет его.
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юлиан Дракслер уходит, а Марко Верратти (ПСЖ) войдет в игру.
76’
Йонас Мартен (Страсбур) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9) выходит на поле
75’
Замена будет сейчас произведена. Анхель Ди Мария покинет поле, а вместо него выйдет Эдинсон Кавани (ПСЖ).
72’ Замена
Логотип Страсбур Камара Бингуру (30, в) уходит с поля
Логотип Страсбур Укиджа Александр (16) выходит на поле
72’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Александр Укиджа уверенно сыграл на выходе.
72’
Bingourou Камара был заменен из-за травмы. ТЬери Лорей отправил в бой свежего игрока, это Александр Укиджа (Страсбур).
69’
Bingourou Камара (Страсбур) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
68’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. ПСЖ будет подавать угловой.
68’
Угловой подал Неймар (ПСЖ), но защитник выбил.
65’ Гол
Логотип Страсбур Баокен Стефан (19, н) (Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н)) - 2:1
65’
Joia Nuno Da Costa делает классный пас, и Стефан Bahoken (Страсбур), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в девятку. Прекрасный гол. Счет 2:1.
65’
Неймар (ПСЖ) быстро разыгрывает штрафной.
64’
Неймар (ПСЖ) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
63’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
63’
Неплохая возможность забить! Анхель Ди Мария (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. ПСЖ получает право на угловой.
59’
Сейчас Martin Террье (Страсбур) сфолил, сыграл грубо. Рудди Буке остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной получает ПСЖ.
58’
Martin Террье (Страсбур) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
54’
Martin Террье (Страсбур) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
54’
Дани Алвес (ПСЖ) посылает длинный пас. Его не получает Килиан Мбаппе, так как мяч был послан слишком сильно.
54’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
53’
Пас отдавал Килиан Мбаппе. Неймар (ПСЖ) получает мяч. Наносит удар с дальней листанции, но попадает в самый верхний ряд трибун.
52’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) играет в стеночку со своим партнером, Адриен Рабьо это был, но в итоге двухходовка не удалась.
50’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) получил ж.к.
50’
Желтая. Joia Nuno Da Costa (Страсбур) получает предупреждение.
49’
Неймар (ПСЖ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
48’
Ernest Seka (Страсбур) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Отличный удар, но немного не повезло. Адриен Рабьо (ПСЖ) бьет из пределов штрафной, но попадает левую штангу.
44’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Берчиче Юри (17, з) получил ж.к.
44’
Юрий Бершиш (ПСЖ) предупрежден судьей.
42’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п)) - 1:1
42’
ГОЛ! Адриен Рабьо сделал голевой пас, а отличился Килиан Мбаппе (ПСЖ). Он выстрелил в левый угол ворот из штрафной. 1:1.
42’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Bingourou Камара забрал мяч в руки после слабого удара.
40’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
39’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сильно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит мимо ворот.
38’
Игрок из команды Страсбур уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. ПСЖ исполнит штрафной удар.
36’
Йонас Мартен (Страсбур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Неймар (ПСЖ) подает угловой, который отбивается обороной.
26’
Дани Алвес (ПСЖ) как-то по-недоброму нарушает. Рудди Буке свистит фол.
21’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
19’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
19’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнит угловой удар.
18’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Bingourou Камара был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
16’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Bingourou Камара уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
16’
Неймар (ПСЖ) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. ПСЖ получит право на угловой.
13’ Гол
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) (Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, п)) - 1:0
13’
Мяч в сетке! Димитри Lienard исполняет штрафной удар, и Joia Nuno Da Costa (Страсбур) головой отправляет мяч в сетку. 1:0.
11’
Неймар (ПСЖ) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
9’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
8’
Йонас Мартен (Страсбур) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Рудди Буке свистит, сигнализируя, что было нарушение.
7’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
6’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Преснел Кимпембе (ПСЖ) возвращается на поле.
5’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) нуждается в помощи врачей команды.
5’
Стефан Bahoken (Страсбур) слишком грубо отнимал мяч, и Рудди Буке был вынужден прервать игру.
4’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.