НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Логотип Ренн Хазри Вахби (8) - 1:4
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Вахби Хазри (Ренн) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть выше перекладины.
90’
Вахби Хазри (Ренн) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
89’ Вторая желтая
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил вторую ж.к.
89’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Антони Готье беспощаден.
89’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) роняет игрока соперника, и Антони Готье дает свисток. Ренн вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
87’
Дани Алвес (ПСЖ) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
86’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Tomas Koubek стоял уверенно и отразил удар.
84’
Неймар (ПСЖ) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
83’
29:71 - это статистика владения мячом на данный момент.
82’
Хороший подкат! Дани Алвес (ПСЖ) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
81’
Неймар (ПСЖ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
80’
Вот и замена. Джовани Ло Селсо покинет игру, а свеженький Хавьер Пасторе (ПСЖ) заступит вместо него.
78’ Желтая карточка
Логотип Ренн Хазри Вахби (8) получил ж.к.
78’
Этот фол стоит карточки! Вахби Хазри (Ренн) получает желтую, Антони Готье не был милостив.
76’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н)) - 1:4
76’
ГОЛ! Килиан Мбаппе обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Неймар (ПСЖ) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 1:4.
75’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н)) - 1:3
75’
ГОЛ! Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 1:3!
74’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8) выходит на поле
74’
Юлиан Дракслер покидает игру. Тьяго Мотта (ПСЖ) заступит на смену.
73’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п) получил ж.к.
73’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
68’
Неймар (ПСЖ) быстро разыгрывает штрафной.
68’
Неймар (ПСЖ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. ПСЖ получает право на угловой.
67’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
66’ Замена
Логотип Ренн Амалфитано Морган (18, п) уходит с поля
Логотип Ренн Желен Жереми (26) выходит на поле
66’
Замена. Морган Амальфитано уходит с поля, а Жереми Гелен (Ренн) выходит на замену вместо него.
63’ Вторая желтая
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) получил вторую ж.к.
63’
Бенджамин Андре (Ренн) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Антони Готье показывает ему вторую желтую карточку.
59’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) оказался в офсайде.
55’ Замена
Логотип Ренн Данзе Ромен (29, п) уходит с поля
Логотип Ренн Хуну Адриен (23) выходит на поле
55’
А вот и замена. Ромен Данзе сейчас уйдет с поля. Сабри Лямуши дает последние наставления своему игроку, это Адриен Юну (Ренн) окажется на поле.
54’ Желтая карточка
Логотип Ренн Андре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
54’ Замена
Логотип Ренн Мубеле Фирмин (9, н) уходит с поля
Логотип Ренн Хазри Вахби (8) выходит на поле
54’
Сейчас будет замена. Вахби Хазри (Ренн) выйдет на поле, а Firmnin Mubele Ndombe с поля уйдет.
54’
Не по правилам играет сейчас Бенджамин Андре (Ренн). Желтая карточка.
53’ Гол
Логотип Ренн Мубеле Фирмин (9, н) - 1:2
53’
ГОЛ! 1:2! Firmnin Mubele Ndombe (Ренн) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
53’
Навес, и Жорис Гнаньон (Ренн) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
53’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) идет к мячу.
49’
Неймар (ПСЖ) имел шанс забить издали. Tomas Koubek был начеку и смог достать мяч, направленный в девятку.
46’
Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подает угловой, который отбивается обороной.
46’
Антони Готье своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Юрий Бершиш (ПСЖ) попытался нанести удар в одно касание. К сожалению для него, он не ударил по мячу идеально и промахнулся.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот.
44’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Tomas Koubek легко взял мяч в руки.
42’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
42’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
42’
Неймар (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
41’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки.
40’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35’
Еще один верный момент! Джовани Ло Селсо (ПСЖ) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
35’
Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
34’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
32’ Желтая карточка
Логотип Ренн Траоре Амари (27, з) получил ж.к.
32’
Предупреждение. Хамари Траоре (Ренн) получает желтую карточку за грубый фол.
31’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) сделал неплохой навес в штрафную, но Tomas Koubek продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
30’
Неймар (ПСЖ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
28’
Неймар (ПСЖ) отыгрался с партнером при подаче углового.
28’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
28’
Неймар (ПСЖ) разыгрывает угловой.
26’
Неймар (ПСЖ) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Tomas Koubek, который показал класс и отразил удар.
26’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
23’
Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Защитник выбил.
21’
ПСЖ показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
19’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бенжамин Bourigeaud (Ренн).
17’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н)) - 0:2
17’
ГОЛ! Неймар отдает искусную голевую передачу, Килиан Мбаппе (ПСЖ) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:2!
14’
Хорошо пробил по воротам Неймар (ПСЖ) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
13’
Неймар (ПСЖ) делает опасный навес со штрафного, но Tomas Koubek перехватывает мяч.
11’
Неймар (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
10’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Неймар (ПСЖ) наносил удар, но тот бросился под мяч. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Firmnin Mubele Ndombe (Ренн) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
8’
James Lea Siliki (Ренн) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4’ Гол
4’
ГОЛ! Килиан Мбаппе делает отличный пас, а Неймар (ПСЖ) забивает в пустые ворота. Счет 0:1!
3’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
2’
Юрий Бершиш (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Антони Готье.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?