Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Кан

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90’
Логотип Кан Сантини Иван (26, н) - 3:1 (П)
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Иван Сантини (Кан) записал свою фамилию на табло, отличившись с пенальти.
90’
Иван Сантини (Кан) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
89’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
89’
Это, конечно, желтая. Тьяго Силва (ПСЖ) наказан.
89’
Тьяго Силва (ПСЖ) сыграл рукой в штрафной. Сейчас будет пробит пенальти. Кан пробьет его.
86’
Adama Mbengue (Кан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Кан введет мяч в игру из-за боковой линии.
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24) выходит на поле
82’
А вот и замена. Томас Мёнье сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Кристофер Нкунку (ПСЖ) окажется на поле.
81’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Берчиче Юри (17, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н)) - 3:0
81’
И 3:0! Неймар сделал голевую передачу, а Юрий Бершиш (ПСЖ) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
80’
Венсан Бесса (Кан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
79’
Кан держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч уходит в аут. Кан получает право на угловой.
75’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
71’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Кан Питерс Стеф (8, п) уходит с поля
Логотип Кан Бесса Винсен (11) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Кан Делаплас Жонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Кан Нкололо Джордан (17) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тьяго Мотта уходит, а Юлиан Дракслер (ПСЖ) войдет в игру.
71’
Тренер решил произвести перестановку. Stef Peeters уйдет с поля, а Венсан Бесса (Кан) появится ему на смену.
71’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джордан Нкололо (Кан) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жонатан Делаплас уходит.
70’
Неймар (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
69’
Неймар (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
69’
Неймар (ПСЖ) на дриблинге входит в штрафную и наносит удар в правый угол ворот, но Реми Веркутр делает невероятный сейв и отбивает мяч в штангу. Отличная игра вратаря!
68’
ПСЖ контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
65’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нсоки Стэнли выходит на поле
65’
Унаи Эмери решил сделать замену. Stanley Nsoki (ПСЖ) выходит на поле, а Маркиньос уходит с него.
64’
Неймар (ПСЖ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
63’
Игроки команды ПСЖ катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
61’
В результате углового, который исполнил Неймар (ПСЖ), ничего опасного не произошло.
61’
ПСЖ хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
60’
Stef Peeters (Кан) подает угловой, который отбивается обороной.
59’
Кан держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Кан получает право на угловой.
57’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п)) - 2:0
57’
ГОЛ! Джовани Ло Селсо делает отличный пас, а Килиан Мбаппе (ПСЖ) забивает в пустые ворота. Счет 2:0!
56’
Ух! Какой момент упустил сейчас Эдинсон Кавани (ПСЖ)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
56’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хавьер Пасторе (ПСЖ) решил разыграть мяч пасом.
56’
ПСЖ хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. ПСЖ зарабатывает угловой.
53’
Stef Peeters (Кан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
52’
Сейчас Фредерик Жилбер (Кан) наносит удар под перекладину, получив мяч в штрафной после навеса. Кевин Трапп был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кан пробьет угловой.
49’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
46’
Игра возобновляется.
45’
Карим Abed дал сигнал к концу первого тайма.
42’
Неймар (ПСЖ) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
41’
Игра прервана. Кто-то из команды Кан сфолил. Штрафной пробьет ПСЖ.
38’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
36’ Желтая карточка
Логотип Кан Делаплас Жонатан (6, п) получил ж.к.
36’
Карим Abed достает желтую карточку, Жонатан Делаплас (Кан) ее получил за грубую игру.
36’
Stef Peeters (Кан) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
35’
Игроки команды Кан катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кан подаст его.
35’
Stef Peeters (Кан) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
34’
Кан с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Кан зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
30’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
27’
ПСЖ контролирует темп игры.
24’
Ронни Роделен (Кан) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
23’
Фредерик Жилбер (Кан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Кан произведет вбрасывание.
21’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н)) - 1:0
21’
ГОЛ! Эдинсон Кавани (ПСЖ) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Килиан Мбаппе. 1:0.
19’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Берчиче Юри (17, з) получил ж.к.
19’
Ох, Юрий Бершиш (ПСЖ), твой подкат был жесток. Карим Abed наказывает тебя.
16’
Юрий Бершиш (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды ПСЖ.
13’ Желтая карточка
Логотип Кан Питерс Стеф (8, п) получил ж.к.
13’
Желтую карточку за подкат получил Stef Peeters (Кан). Карим Abed не колеблясь принял это решение.
12’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
12’
ПСЖ позиционно атакует, но теряет мяч. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает угловой.
11’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Килиан Мбаппе (ПСЖ) попался в положение вне игры.
8’
Корнер, который подал Stef Peeters (Кан), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
7’
Adama Mbengue (Кан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас Кан подаст угловой.
6’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
4’
Ронни Роделен (Кан) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
2’
Неймар (ПСЖ) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.