Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Страсбур

Логотип Страсбур Ногейра Винсент (5) выходит на поле
90+1’
Неймар (ПСЖ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
90+1’
Неймар (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
90+1’
Вот и замена. Йонас Мартен покинет игру, а свеженький Vincent Ногейра (Страсбур) заступит вместо него.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89’
Кристофер Нкунку (ПСЖ) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
87’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Стефан Bahoken (Страсбур) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
83’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Александр Укиджа был на высоте и отбил мяч.
82’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24) выходит на поле
82’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’
А вот и замена. Юлиан Дракслер сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Кристофер Нкунку (ПСЖ) окажется на поле.
79’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н)) - 5:2
79’
Голище! Эдинсон Кавани (ПСЖ) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Александр Укиджа, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Неймар был ассистентом. 5:2.
78’ Замена
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип Страсбур Саади Идрисс (9) выходит на поле
78’
Замена. Joia Nuno Da Costa уходит, а выходит Idriss Саади (Страсбур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Лала Кенни (27, н) получил ж.к.
74’
Желтая. Kenny Лала (Страсбур) получает предупреждение.
73’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27)) - 4:2
73’
ГОЛ! Хавьер Пасторе получает мяч, тут же делает передачу, после которой Эдинсон Кавани (ПСЖ) наносит голевой удар - 4:2.
71’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) быстро разыгрывает штрафной.
71’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Страсбур зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70’
Пабло Мартинес (Страсбур) попал в офсайд, однако.
68’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
68’
Тьяго Силва (ПСЖ) получает карточку, судья матча Thomas Leonard наказал его желтой.
67’ Гол
Логотип Страсбур Баокен Стефан (19, н) (Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н)) - 3:2
67’
Стефан Bahoken (Страсбур), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
65’
Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
63’
Дани Алвес делает великолепный пас, изумительный просто, Анхель Ди Мария (ПСЖ) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
61’ Замена
Логотип Страсбур Льенар Димитри (11, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17) выходит на поле
61’
Замена в игре. Димитри Lienard будет заменен, а его место займет Anthony Гонсалвес (Страсбур).
58’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Диарра Лассана (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Джовани Ло Селсо уйдет с поля, а Хавьер Пасторе (ПСЖ) появится ему на смену.
58’
А вот и смена. Тьяго Мотта (ПСЖ) выходит на поле. Лассана Диарра покинет игру.
57’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Фулкье Димитри (2, з) получил ж.к.
57’
Димитри Фулькье (Страсбур) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
56’
Неймар (ПСЖ) и Анхель Ди Мария слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
54’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) грубо сыграл, и Thomas Leonard увидел это нарушение - свисток. Штрафной получает Страсбур.
49’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
47’
Лайнсмен поднял флажок, Эдинсон Кавани (ПСЖ) оказался в офсайде.
46’
Thomas Leonard дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Да Кошта Нуну (29, н) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) предупрежден судьей.
41’
Передачу отдавал Анхель Ди Мария (ПСЖ), а Эдинсон Кавани почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Эдинсон Кавани мог бы забивать.
40’
Димитри Фулькье (Страсбур) укладывает оппонента на газон, Thomas Leonard свистит фол.
39’
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
36’
Димитри Lienard (Страсбур) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
35’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
30’
Неймар (ПСЖ) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
30’
Какой сейв сделал Александр Укиджа! Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес опасный удар головой в нижний угол ворот, но голкипер вытянулся и спас. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
30’
Димитри Lienard (Страсбур) как-то по-недоброму нарушает. Thomas Leonard свистит фол.
25’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Димитри Lienard (Страсбур).
24’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, з) получил ж.к.
24’
Судья свистит, и Дани Алвес (ПСЖ) наказан за нарушение правил.
24’
Ernest Seka (Страсбур) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Страсбур получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) - 3:1
22’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Анхель Ди Мария (ПСЖ) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 3:1.
21’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) - 2:1
21’
Гол! 2:1. Неймар (ПСЖ) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
21’
Александр Укиджа вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Неймар (ПСЖ), но переиграть голкипера не смог.
19’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Юлиан Дракслер (ПСЖ) обострял сейчас.
17’
Jean-Eudes Ахолу (Страсбур)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
14’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Димитри Lienard (Страсбур) подавал в штрафную.
14’
Thomas Leonard дает свисток. Стефан Bahoken (Страсбур) уронил соперника на пол.
10’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) - 1:1
10’
ГОЛ! Юлиан Дракслер (ПСЖ) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
9’
Команда ПСЖ замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
6’ Гол
Логотип Страсбур Аолу Жан (8, п) (Логотип Страсбур Лала Кенни (27, н)) - 0:1
6’
Jean-Eudes Ахолу (Страсбур) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
5’
Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Защитник выбил.
5’
Лейвин Курзава (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
4’
Jean-Eudes Ахолу (Страсбур) оказался в офсайде.
2’
Неймар (ПСЖ) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
ПСЖ начинает игру с центра поля.
0’
Thomas Leonard - арбитр встречи.
Mr.MaXxxx
18 февраля 2018 в 14:36
ну как всегда 5-2 это-же ПСЖ
Karshyga
17 февраля 2018 в 20:45
Даже Страсбург им 2 мяча забила. А Реал уж точно с пустыми руками не уйдёт из "Парк-де-Пренс".