Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Марсель

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’
90+4’
Арбитр дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу ПСЖ над "Марселем". Уже через несколько дней команды встретятся в рамках Кубка Франции. Провансальцы не смогли чем-то удивить более грозного противника. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Ди Мария отлично подал на Кавани, Эдинсон пробил головой, но Йоанн Пеле оказался на высоте.
90+2’
Луис Густаво пробивал с подступов к штрафной - Ареоля в красивом прыжке намертво словил мяч.
90+1’
Три минуты было компенсировано к основному времени.
90’
Клинтон очень красиво прокинул мяч между ног двум противникам, но поле закончилось и игровой снаряд был потерян.
89’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11) получил ж.к.
И Ди Мария успел записать "горчичник" на свой счет. Много желтых карточек сегодня показал Бенуа Бастьен.
88’
Анхель Ди Мария пробивал на точность в дальний угол после передачи Юлиана Дракслера - немного прицел нужно поправить аргентинцу.
87’
Парижане контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
86’
Гости применяют активный прессинг, который особых трудностей у противника не вызывает.
85’
Клинтон не успел догнать мяч на фланге. Вбрасывание из-за боковой исполнят игроки ПСЖ.
84’
Провансальцы наконец-то большими силами перешли в атаку. Надеются они отквитать хоть один мяч.
83’
Оборона парижан разрядила обстановку после навеса Димитри Пайета со штрафного.
82’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8) получил ж.к.
Тиаго Мотта получил желтую карточку за лишние разговоры.
82’
Грубо сыграли против Моргана Сансона. Это Дани Алвес обидел полузащитника. Штрафной удар для "Марселя".
81’
Опасно! Клинтон вырвался на свидание с Ареоля, обвел вратаря и пробил - Тиаго Силва выбил мяч с пустых ворот.
80’ Травма
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п)
Унесли Неймара на носилках. Пожелаем бразильцу здоровья.
79’
Уткнулся лицом в руку Неймар. Очень больно ему... Потребуются носилки для бразильца.
78’
Столпились вокруг дорогостоящего бразильца игроки обеих команд. Сейчас узнаем, продолжит ли он игру.
77’
Неймар сейчас лежит на газоне и получает медицинскую помощь. Напомним, что замен у ПСЖ больше нет.
76’
Бенуа Бастьен отлично разобрался в эпизоде и наказал всех виновных.
75’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Алвес Даниэль (32, з) получил ж.к.
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) получил ж.к.
74’
Вскипают страсти сейчас на поле. Пошли команда на команду сейчас. Арбитр разбирается в эпизоде.
74’
После розыгрыша штрафного команде Руди Гарсии удалось заработать угловой удар.
73’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) выходит на поле
72’
Перспективное стандартное положение заработали гости. Все самые высокие направляются в штрафную.
71’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
70’
Тиаго Силва уверенно выбил мяч подальше от штрафной после прострела соперника с правого фланга.
69’
Лайвен Курзава, кажется, пытался прострелить, но мяч свалился у француза с ноги.
68’
Джордан Амави своевременно вернулся назад и отобрал мяч у разогнавшегося Анхеля Ди Марии.
67’
Флориан Товен совершил отличный сольный проход, но партнеры не поддержали инициативу полузащитника.
66’
Контролируют мяч в районе центрального круга подопечные Унаи Эмери. "Марсель" вынужден обороняться.
65’
Пожар возник в штрафной парижан, но никто из стана гостей так и не смог нанести удар по воротам.
64’
Морган Сансон оказался первым на подборе после неудачного углового и из-за пределов штрафной пробил в соперника.
63’
Ареоля несколько странно сыграл и "привез" угловой на ворота своей команды. Посмотрим, что из этого получится.
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Диарра Лассана (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11) выходит на поле
60’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Амави Джордан (з) получил ж.к.
Неймар "посадил" еще одного соперника на желтую карточку. Джордану Амави она досталась.
59’ Замена
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17) выходит на поле
58’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Диарра Лассана (19, п) получил ж.к.
Лассана Диарра был "награжден" предупреждением за срыв атаки противника.
58’
Димитри Пайет набросил на Роланду, а португалец скинул мяч Луису Густаво - бразилец пробил, но уж совсем неточно.
57’
Подопечные Руди Гарсии абсолютно ничего не могут пока что организовать в атаке. Грустно на это смотреть.
56’
ГОООООООООООООЛ! Неймар разорвал правый фланг обороны противника и прострелил в штрафную на Кавани, Эдинсон развернулся и вколотил мяч в сетку. 3:0.
55’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, п)) - 3:0
53’
Очень странный розыгрыш углового предложили провансальцы противнику. Ничем опасным он не увенчался.
52’
Оборона "Марселя" несколько раз нивелировал угрозу после навесом с фланга от противника.
51’
А теперь Жордан Амави сбил с ног Килиана Мбаппе. Долго лежал на газоне юный нападающий.
50’
Лассана Диарра побежал в проход по правому флангу, но Жордан Амави не пустил опытного соотечественника.
49’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Жермен Валер (н) получил ж.к.
Валер Жермен получил желтую карточку за фол против Неймара.
48’
Килиан Мбаппе раскидал противников на фланге и отдавал на Адриена Рабьо, но передачу перехватили.
47’
Дани Алвес навешивал с правого фланга - мяч угодил в Жордан Амави и ушел за боковую линию поля.
46’
Бенуа Бастьен дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3’
45+3’

Прозвучал свисток на перерыв. ПСЖ уверенно лидирует в матче с "Марселем". Гол на свой счет записал Килиан Мбаппе, а Роланду огорчил собственного вратаря. Гости не торопятся бежать вперед, поэтому очень интересно, что Руди Гарсия сможет изменить в перерыве. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’
Неймар пытался просочиться между двумя противниками и оказался на газоне. Арбитр фол не углядел.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) получил ж.к.
Эдинсон Кавани получил желтую карточку за игру локтем в борьбе за верховой мяч.
45’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Ангисса смог пробить по воротам головой после скидки партнера - у Ареоля никаких проблем не возникло.
43’
Дани Алвес совсем уж недооценил Жордан Амави. Пытался бразилец прокинуть мяч между ног защитнику.
42’
Килиан Мбаппе прорвался по флангу и прострелил в штрафную - Ангисса опередил Ло Чельсо.
41’
Достаточно размеренно контролируют мяч подопечные Унаи Эмери. Гости, кстати, не особо против.
40’
Жордан Амави оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил намного выше ворот.
40’
Дани Алвес сделал странную передачу на противника на линию штрафной. Сразу же извинился бразилец, а гости подадут угловой.
39’
Лассана Диарра оказался первым на мяче после подачи Димитри Пайета со штрафного.
38’ Замена
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип Марсель Сансон Морган (8) выходит на поле
37’
А у "Марселя", тем временем, готовится замена. Морган Сансон сейчас войдет в игру.
36’
Ой-ой-ой! Неймар пробивал из-за пределов штрафной - мяч разминулся с дальним верхним углом ворот.
35’
Несколько упал темп игры. Команды не торопятся форсировать развитие событий. Мяч у ПСЖ.
34’
Штрафной удар в исполнении гостей был прерван свистком арбитра. Роланду забрался в положение "вне игры".
33’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
Тиаго Силва въехал сзади по ногам Лукасу Окампосу и удостоился предупреждения.
32’
Мяч стал легкой добычей для Йоанна Пеле после навеса Неймара со штрафного.
31’
Перспективный штрафной удар заработали игроки ПСЖ. Неймар будет его исполнять.
30’
Подопечные Руди Гарсии всем составом находятся на своей половине поля. Так дела не будет...
29’
Парижане продолжают контролировать мяч на своей половине поля. Пытаются хозяева развить преимущество.
28’
ГООООООООООООЛ! Адриен Рабьо прострелил с фланга на Неймара - бразилец пробивал мимо ворот, но Роланду подправил его полет точно в цель. 2:0.
27’ Автогол
Логотип Марсель Роланду (6, з) - 2:0 (А)
26’
Руди Гарсия общается с арбитром. Уточняет некоторые моменты наставник "Марселя".
25’
Килиан Мбаппе обыгрался с партнером и пытался найти возможность для удара, но противник выбил мяч из-под ног француза.
24’
Флориан Товен отважился на удар с очень дальней дистанции - полет мяча был прерван соперником.
23’
Флориан Товен решил удивить Тиаго Силву индивидуальным мастерством, но запутался в ногах и упустил мяч в аут.
22’
Опасно выглядела атака парижан, но боковой арбитр прервал ее поднятым флагом - офсайд зафиксирован у француза.
21’
Дани Алвес уже вернулся на поле. Контролируют мяч подопечные Унаи Эмери.
20’ Желтая карточка
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) получил ж.к.
Лукас Окампос получил желтую карточку за свой поступок.
19’
Затянулась пауза. Пока что непонятно, сможет ли Дани Алвес продолжить игру.
18’
Лукас Окампос грубо сыграл против бразильского защитника. Шипами в голеностоп получил Дани Алвес. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
17’
Дани Алвес рухнул на газон и корчится от боли. Арбитр попытается разобраться в моменте.
16’
Эдинсон Кавани апеллирует к арбитру. Считает уругваец, что нарушили на нем правила. Рефери непреклонен.
15’
Ух! Неймар смог выиграть борьбу за "второй этаж" у Сакаи и пробил головой - мяч прошел рядом со штангой. Пеле ситуацию контролировал.
14’
И снова левый защитник парижан на высоте. Перехватил Курзава разрезающую передачу на правый фланг.
13’
Лайвен Курзава "прочитал" передачу Флориана Товена на Димитри Пайета и забрал мяч на фланге.
12’
Флориан Товен оказался на газоне после борьбы с противником. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
11’
ГООООООООООЛ! Килиан Мбаппе подобрал мяч после подката Жордана Амави и ударом в ближний угол перехитрил Йоанна Пеле. 1:0.
10’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, п) - 1:0
9’
Постепенно переходит территориальное преимущество к хозяевам. Обступают они штрафную "Марселя".
8’
Неймар споткнулся о мяч после передачи Килиана Мбаппе и упустил его за лицевую линию поля.
7’
Поочередно владеют игровой инициативой команды. Гости сейчас пытаются организовать позиционное наступление.
6’
Угловой удар разыграли парижане, но довести дело до удара по воротам не удалось.
5’
Неймар получил по ногам. Арбитр провел профилактическую беседу с обидчиком бразильца.
4’
Не самый высокий темп демонстрируют команды. Присматриваются соперники друг к другу.
3’
Флориан Товен умудрился нанести удар головой после навеса Амави с фланга - после рикошета мяч достался Ареоля.
2’
Подопечные Унаи Эмери контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
1’
Бенуа Бастьен дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Марсель" тоже уступил в еврокубках. Только вот турнир у них по-проще, да и соперник. Выезд к "Браге" завершился минимальным поражением. Команда Руди Гарсии пропустила вперед "Монако" в рамках национально первенства и, чтобы вернуть себе вторую позицию, нужно побеждать. Сделать это будет крайне сложно, но сегодняшние гости, определенно, попытаются.

Ориентировочный состав "Марселя": Пеле - Сакаи, Рами, Роланду, Амави - Ангисса, Густаво - Товен, Сансон, Пайет - Жермен.
0’
Парижане уступили "Реалу" на выезде в рамках Лиги чемпионов, а после этого разбили "Страсбур" дома. Впрочем, подопечные Унаи Эмери все-таки умудрились пропустить дважды, и эту проблему нужно решать. Если тренерский штаб ПСЖ хочет попробовать что-то перед игрой с "Реалом", то более подходящего противника уже не будет.

Ориентировочный состав ПСЖ: Ареоля - Алвес, Маркиньос, Силва, Бершиче - Ло Чельсо, Диарра, Рабьо - Мбаппе, Кавани, Неймар.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать седьмого тура Лиги 1, в котором ПСЖ примет "Марсель". Встреча пройдет в Париже на стадионе "Парк де Пренс". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном.