Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Нант

07 апреля 2018, 18:00
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Луи II (Монако)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Монако Субашич Даниел (1, в) получил ж.к.
Логотип Нант Сала Эмилиано (9, н) получил ж.к.
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Даниэль Субашич (Монако) получил желтую карточку.
90+4’
Это будет желтая карточка. Наказан Эмилиано Сала (Нант).
90+4’
Лима (Нант) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+3’
Даниэль Субашич получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Лима (Нант) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает право на угловой.
90+3’
Адама Диахаби (Монако) совершает фол. Судя по свистку, который дал Франсуа Letexier.
90+2’ Замена
Логотип Монако Рони Лопеш (20, н) уходит с поля
Логотип Монако Диахаби Адама (15) выходит на поле
90+1’
Тренер производит замену. Адама Диахаби (Монако) выходит на поле, Рони Лопеш его покидает.
90+1’
Жуан Моутинью (Монако) быстро разыгрывает штрафной.
90+1’
Юри Тилеманс (Монако) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Киприан Тэтэрушану сделал отличный сейв. Мяч уходит за пределы поля, и Монако исполнит угловой.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
87’ Желтая карточка
Логотип Нант Дюбуа Лео (15, з) получил ж.к.
87’
Лео Дюбуа (Нант) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Франсуа Letexier не принимает жалоб.
85’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип Монако Раджи Андреа (24) выходит на поле
85’
Леонардо Жардим сделал перестановку. Фалькао заменен, а не его место вступил Андреа Раджи (Монако).
84’
Корнер, который подал Томас Лемар (Монако), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
84’
Рони Лопеш (Монако) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
82’
Томас Лемар (Монако) исполнил навес с углового, но Киприан Тэтэрушану был начеку и уверенно сыграл на выходе.
82’
Томас Лемар (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80’ Замена
Логотип Нант Томассон Адриен (8, п) уходит с поля
Логотип Нант Бамму Ясин (10) выходит на поле
80’
Замена в составе. Ясин Бамму (Нант) появится в составе. А Адриен Томассон покинет игру.
79’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 4:9. Статистика ударов по воротам такая - 2:3.
77’
Лима (Нант) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
77’
Рене Крхин (Нант) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Нант исполнит.
75’
Лима (Нант) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
75’
Лима (Нант) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч уходит в аут. Нант получает право на угловой.
74’
Лима (Нант) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
73’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
73’
Желтую карточку за подкат получил Жемерсон (Монако). Франсуа Letexier не колеблясь принял это решение. Нант получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
72’ Замена
Логотип Нант Туре Абдулайе (19, п) уходит с поля
Логотип Нант Накулма Прейсе (22) выходит на поле
72’
Замена в составе. Prejuce Накулма (Нант) выходит на поле. Абдулайе Туре был заменен.
69’
Рони Лопеш (Монако) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
66’ Замена
Логотип Монако Кейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип Монако Лемар Тома (27) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бальде Кейта уходит, а Томас Лемар (Монако) войдет в игру.
65’ Замена
Логотип Нант Паллуа Николя (4, з) уходит с поля
Логотип Нант Эль-Ганасси Яссин (14) выходит на поле
65’
Яссин El Ghanassy (Нант) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Николас Паллуа заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’
Лео Дюбуа (Нант) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает угловой.
62’
Рони Лопеш (Монако) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
58’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (25, з) получил ж.к.
58’
Франсуа Letexier достает желтую карточку, Камиль Глик (Монако) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
57’
Рони Лопеш (Монако) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
53’
Рене Крхин (Нант) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
53’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
53’
Адриен Томассон (Нант) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в правый угол ворот. Но Даниэль Субашич отлично спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает право на угловой.
49’
Рони Лопеш (Монако) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
49’
Бальде Кейта (Монако) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Монако подаст его.
48’ Желтая карточка
Логотип Нант Крхин Рене (21, п) получил ж.к.
48’
Прямо напросился на предупреждение. Рене Крхин (Нант) получает желтую карточку.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Франсуа Letexier дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Гол
Логотип Монако Рони Лопеш (20, н) (Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н)) - 2:1
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
ГОЛ - 2:1! Рони Лопеш (Монако) забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Фалькао записал на свой счет голевую передачу.
44’
Жуан Моутинью (Монако) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
43’
Жуан Моутинью (Монако) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Монако получает право на угловой удар.
42’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Рони Лопеш (20, н)) - 1:1
42’
Фалькао (Монако) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
38’ Желтая карточка
Логотип Монако Жорже (6, з) получил ж.к.
38’
Жорже (Монако) наказан горчичником за нарушение правил.
37’
Франсуа Letexier дает свисток. Жорже (Монако) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной получает Нант.
32’ Гол
Логотип Нант Томассон Адриен (8, п) (Логотип Нант Паллуа Николя (4, з)) - 0:1
32’
Адриен Томассон (Нант) получает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в левый угол ворот.
31’
Сантос Силва Диего (Нант) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Даниэль Субашич легко справился.
30’
Камиль Глик (Монако) снес оппонента суровым приемом. Нант зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
29’
Бальде Кейта (Монако) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Франсуа Letexier свистит, это Эмилиано Сала (Нант) нарушал правила. Монако будет исполнять штрафной удар.
23’
Сантос Силва Диего (Нант) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
23’
Камиль Глик (Монако) кладет соперника на спину. Франсуа Letexier свистит фол, он видел момент нарушения. Право на штрафной получил команда Нант.
19’
Джибриль Сидибе (Монако) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Нант исполняет штрафной.
18’
Жуан Моутинью (Монако) сейчас делал навес с углового, но Киприан Тэтэрушану спокойно и уверенно сыграл на выходе.
17’
Фалькао (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монако получает право на угловой.
14’
Жуан Моутинью (Монако) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13’
Юри Тилеманс (Монако) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11’
Фалькао (Монако) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Киприан Тэтэрушану не имел сложностей с этим мячом.
6’
Адриен Томассон (Нант) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Франсуа Letexier видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Монако.
5’
Прострел и Джибриль Сидибе (Монако) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Монако начнет игру.
0’
Франсуа Letexier будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.