Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Генгам

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Карл-Йохан Йонссон забирает мяч.
90+3’
Хорошая перепасовка, и Николас Бенезе (Генгам) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
90+3’
Клемент Гренье (Генгам) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
90+2’
Дани Алвес (ПСЖ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Sebastien Moreira свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Генгам. Они могут создать опасный момент.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Томас Мёнье (ПСЖ) отдал хороший пас в штрафную площадь. Эдинсон Кавани попытался отличиться.
89’ Замена
Логотип Генгам Бриан Джимми (23, н) уходит с поля
Логотип Генгам Диалло Мустафа (5) выходит на поле
89’
Клемент Гренье (Генгам) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
88’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12) получил ж.к.
88’
Замена в игре. Джимми Бриан будет заменен, а его место займет Мустафа Диалло (Генгам).
88’
Желтую карточку за подкат получил Томас Мёнье (ПСЖ). Sebastien Moreira не колеблясь принял это решение.
87’
Дани Алвес (ПСЖ) уронил соперника. Если Sebastien Moreira еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
87’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Томас Мёнье готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
85’ Замена
Логотип Генгам Блас Людовик (7, п) уходит с поля
Логотип Генгам Ребошу Педру (3) выходит на поле
84’
Время для замены. Людовик Бла покидает поле. Pedro Ребошу (Генгам) должен усилить игру.
84’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
82’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18, п)) - 2:2
82’
Был бы отличный шанс забить. Эдинсон Кавани почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Джовани Ло Селсо (ПСЖ), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
81’ Замена
Логотип Генгам Кербра Кристоф (29, з) уходит с поля
Логотип Генгам Фири Лебоганг (18) выходит на поле
80’
Время для замены. Lebogang Phiri (Генгам) вошел в игру, а Кристоф Кербра покинул поле.
80’
Один из игроков команды Генгам сделал подножку.
79’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
77’
Генгам получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
76’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
75’
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 1:2 (П)
75’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) попытается забить гол с пенальти.
75’
Джимми Бриан (Генгам) бросается в подкате, но Sebastien Moreira показывает, что был фол. ПСЖ пробьет пенальти.
74’
Тьяго Силва (ПСЖ) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
73’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
73’
ПСЖ держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
72’
Джимми Бриан (Генгам) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68’ Гол
Логотип Генгам Бриан Джимми (23, н) (Логотип Генгам Гренье Клеман (6, п)) - 0:2
68’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Клемент Гренье, Джимми Бриан (Генгам) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:2.
67’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эдинсон Кавани (ПСЖ) попался в положение вне игры.
66’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
64’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Нкунку Кристофер (24) выходит на поле
64’
Тьяго Силва (ПСЖ) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Sebastien Moreira видел момент подката и свистнул.
63’
Вот и замена. Больше Анхель Ди Мария нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Томас Мёнье (ПСЖ).
63’
А вот и замена. Тьяго Мотта сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Кристофер Нкунку (ПСЖ) окажется на поле.
60’
Изумительный удар! Но Клемент Гренье (Генгам) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
60’
Преснел Кимпембе (ПСЖ) грубо сыграл, и Sebastien Moreira свистнул фол. Генгам получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
58’
Клемент Гренье (Генгам) исполнит угловой удар.
57’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) снова оказался за линией офсайда.
54’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Килиан Мбаппе (ПСЖ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
53’
Клемент Гренье (Генгам) разыгрывает угловой.
52’
Marcus Thuram (Генгам) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч уходит на угловой. Генгам получает шанс.
52’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) попал в офсайд.
51’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
50’
Судья дает время провести замену. Юлиан Дракслер уходит с поля и Хавьер Пасторе (ПСЖ) выходит на замену вместо него.
48’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
ПСЖ получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Sebastien Moreira просвистел.
45’ Гол
Логотип Генгам Блас Людовик (7, п) - 0:1
45’
ГОЛ! Людовик Бла (Генгам) получил возможность и воспользовался ею. Из-за пределов штрафной он нанес удар в касание в девятку. Счет 0:1.
45’
Клемент Гренье (Генгам) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45’
Сейчас Альфонс Ареола отбил дальний удар, который нанес Людовик Бла (Генгам), целившийся в нижний угол ворот. Мяч уходит на угловой. Генгам получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
42’
Угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнит.
42’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. ПСЖ получает право на угловой.
40’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39’
Лейвин Курзава (ПСЖ) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
ПСЖ контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
36’
Этьен Дидо (Генгам) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
36’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
34’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
34’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
31’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
31’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
31’
ПСЖ хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
29’
Клемент Гренье (Генгам) подаст с уголового.
28’
Угловой. Клемент Гренье (Генгам) подает, но защитники выбивают мяч. Генгам зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Генгам попал в положение вне игры.
27’
Клемент Гренье (Генгам) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
26’
Угловой удар будет исполнен. Клемент Гренье (Генгам) подаст.
26’
Клемент Гренье (Генгам) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
23’
Тьяго Силва (ПСЖ) делает подкат сбоку, но судья Sebastien Moreira считает, что был фол. Штрафной пробьет Генгам.
22’
Неплохая возможность забить! Николас Бенезе (Генгам) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
21’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
20’
Отличный пас, и Николас Бенезе (Генгам) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
16’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах! Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Какой шанс! Феликс Эбоа Эбоа закинул мяч в штрафную, а там Marcus Thuram (Генгам) пробил головой, но не попал в створ ворот. Мяч прошел чуть левее. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
13’
Анхель Ди Мария (ПСЖ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
13’
Команда Генгам попала в офсайд.
12’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) нуждается в помощи врачей команды.
11’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
6’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Эдинсон Кавани никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Джимми Бриан (Генгам) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
4’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Эдинсон Кавани обработал передачу.
1’
ПСЖ контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Генгам начинает игру с центра поля.
0’
Sebastien Moreira будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.