Текстовая онлайн трансляция матча Тосно против Уфа

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Петровский (Санкт-Петербург), зрителей: 4053
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Все! Матч завершен! В матче первого тура нового сезона российской Премьер-лиги "Уфа" одержала непростую минимальную победу со счетом 1:0 в выездном матче против дебютанта РФПЛ - "Тосно". Единственный мяч в поединке забил Дмитрий Сысуев практически сразу же после выхода на замену. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в этом матче в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

И снова Заболотный выиграл верховую борьбу на "втором этаже" в чужой штрафной, но акцентированно пробить форварду не удалось - мяч покинул пределы поля.

90+3’

МОМЕНТ! Галиулин сделал шикарную подачу на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Заболотный, но пробил мимо ворот!

90+2’

Перспективный стандарт заработали хозяева в 22-х метрах от ворот Александра Беленова. Вагиз Галиулин у мяча.

90+1’

Дмитрий Сысуев угодил в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87, п) выходит на поле
88’

Катают мяч на чужой половине поля хозяева - пройти эшелонированную оборону "Уфы" и ворваться в штрафную никак не удается.

87’

Закрылись на своей половине поля "горожане", кинули все силы на оборону своих владений игроки "Уфы".

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тосно" - 55%, "Уфа" - 45%. Продолжают подопечные Дмитрия Парфенова создавать опасность у ворот гостей.

85’ Замена
Логотип Тосно Кашчелан Младен (18, п) уходит с поля
Логотип Тосно Мухаметшин Рустем (9, н) выходит на поле
84’

ОПАСНО! Шахов сделал шикарную подачу в центр штрафной, где Заболотный не сумел переправить мяч в сетку ворот, лишь слегка коснувшись мяча!

83’ Желтая карточка
Логотип Уфа Живоглядов Дмитрий (17, з) получил ж.к.
Откровенно начал тянуть время Живоглядов, за что и был предупрежден.
82’

Галиулин подхватил мяч недалеко от чужой штрафной, но акцентированно пробить Вагиз не смог - мяч полетел на дальние трибуны.

81’ Желтая карточка
Логотип Тосно Дугалич Раде (26, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение желтую получил Дугалич.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тосно" в своем первом официальном матче в Премьер-лиге набрать очки?

79’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
Аликин грубо сыграл против Заболотного в центре поля.
78’

Отскочил мяч к Нуну Роше возле чужой штрафной, но форвард "Тосно" не был готов к такому "подарку" и быстро потерял игровой снаряд.

77’

Плетут кружева атаки хозяева, но выйти на ударную позицию футболистам "Тосно" никак не удается - надежно обороняется команда Семака.

76’

Полностью завладели инициативой игроки "Тосно". После забитого мяча гости играют "вторым номером", надеясь на контратаки.

75’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) выходит на поле
74’

Еще одна замена готовится в составе "горожан". На поле выйдет Владимир Зубарев.

73’

Убежали в быструю контратаку "горожане", на правом фланге предлагал себя Игбун, но передача на форварда получилась неудачной.

72’

Статистика владения мячом на данную минуту: "Тосно" - 55%, "Уфа" - 45%. Продолжают хозяев больше владеть инициативой, несмотря на счет на табло.

71’

ОПАСНО! Мелкадзе ворвался с левого фланга в штрафную "Уфы", обыграв перед этим защитника, и отдал точную передачу на Младена Кашчелана, удар которого успел заблокировал Засеев!

69’

Заболотный прорвался в штрафную гостей и нанес удар метров с 16-ти, который не без проблем успели заблокировать защитники.

68’

Неплохую комбинацию организовали игроки "Тосно", но до удара дело так и не дошло - защитники "Уфы" надежно сыграли у своих ворот.

67’ Замена
Логотип Тосно Марков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип Тосно Роша Нуну (15, п) выходит на поле
66’

Как угадал с заменой Сергей Семак! Дмитрий Сысуев только вышел на замену - и сразу же отметился голом в воротах соперника! Сысуев получил мяч в чужой штрафной и с разворота пробил мимо Юрченко! 0:1!

65’ Гол
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Дмитрий Сысуев выводит свою команду вперед!
64’ Замена
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
63’ Травма
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п)
Не сможет продолжить игру Обляков.
62’

Похоже, потянул ногу при ударе Иван Обляков. Потребуется помощь полузащитнику "Уфы". Небольшая пауза в игре.

61’

МОМЕНТИЩЕ! Иван Обляков отважился на дальний удар метров с 30-ти - мяч полетел прямо в девятку, но Юрченко успел перевести игровой снаряд на угловой!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Держится мяч преимущественно в центре поля, где игроки обеих команд совершают много ошибок.

59’

Иван Обляков, продемонстрировал шикарный дриблинг, прорвался к чужой штрафной, но был в последний момент остановлен защитников. По мнению арбитра - без нарушения правил.

58’

Кашчелан сделал мягкий заброс в штрафную "Уфы", но никто из партнеров не сумел зацепиться за мяч.

57’

Марков попытался пойти в обыгрыш нескольких защитников "горожан", но сразу же потерял мяч.

56’

Живоглядов подтолкнул в спину своего визави. Арбитр зафиксировал очередной стандарт в пользу "Тосно".

55’

Очень много ошибок допускают игроки обеих команд во второй тайма. Без конструктивных атак проходит игра.

54’ Замена
Логотип Тосно Кутин Денис (64, з) уходит с поля
Логотип Тосно Абазов Руслан (57, з) выходит на поле
53’ Травма
Логотип Тосно Кутин Денис (64, з)
Все-таки потребуется замена Денису Кутину.
53’

Еще один корнер заработали гости. На этот раз мячом после подачи спокойно завладел Давид Юрченко.

52’

Неудачно разыграли угловой уфимцы. Последовала подача на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Младен Кашчелан.

51’

Живоглядов подключился в атаку левым флангом, вошел в штрафну. и отдал передачу на Игбуна, удар которого заблокировал защитник. Корнер для гостей.

50’

Пауревич перехватил мяч на своей половине поля и длинной передачей нашел свободного Облякова, который сразу же получил удар по ногам.

49’

Возвращется на поле Кутин. Обошлось без травмы для правого защитника хозяев. Игра возобновлена.

48’

Теперь в жестком стыке получил травму Денис Кутин. Очередная вынужденная пауза в игре.

47’

Игбун в верховой борьбе на "втором этаже" получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду гостей.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются на перерыв при "сухом" счете на табло! Больше опасных моментов создали игроки "Тосно", но кураж поймал кипер "Уфы" Беленов, который совершил не один сейв! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Момент! Последовала подача с углового прямо на Антона Заболотного, который головой пробил рядом со штангой!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

МОМЕНТИЩЕ! Мог под занавес первой половины матча Заболотный вывести свою команду вперед! Мощный удар Антона с 30-ти метров перевел на угловой Беленов!

43’

Игра возобновлена. Давид Юрченко готов вернуться на поле и ввести мяч в игру.

42’

Арбитр зафиксировал фол в атаке. Игбун уложил на газон Давида Юрченко. Лежит на газоне голкипер "Тосно". Небольшая пауза в игре.

41’

ОПАСНО! Заболотный на скорости ворвался в штрафную "Уфы" и из-под ноги защитника хлестко пробил низом - Беленов снова на высоте!

40’

МОМЕНТИЩЕ! Спасает свою команду Беленов! Голкипер "Уфы" в красивом прыжке перевел мяч на угловой после мощного удара Маркова с левого края штрафной!

39’

Марков в борьбе на чужой половине получил болезненный удар по ногам. Стандарт в пользу хозяев.

38’

Пытался пойти в обыгрыш двух соперников Фатай, но сразу же потерял мяч.

37’

Не удалось Облякову нанести удар с линии штрафной - Ивана сразу же запрессинговали защитники.

36’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тосно" - 55%, "Уфа" - 45%.

34’

Беленов надежно сыграл на опережение после очередной фланговой передачи от Мелкадзе.

33’

Засеев неудачно прострелил с правого фланга - мяч срезался с ноги у полузащитника и вышел за пределы поля.

32’

Момент! Засеев в последний момент успел заблокировать мощнейший удар Мелкадзе из-за пределов штрафной!

31’

В верховой борьбе Александр Карницкий нарушил правила против своего визави. Стандартное положение заработали гости.

30’

Полчаса игрового времени позади. Счет на табло по-прежнему "сухой", хотя предпосылки для взятия ворот были как и у хозяев, так и у "горожан".

29’

Очередной угловой заработали игроки из Ленинградской области. Последовала подача на дальнюю штангу, где вновь "второй этаж" выиграл Пауревич.

28’

Карницкий пытался выиграть верховую борьбу в чужой штрафной после фланговой подачи, но пробить Александру не удалось - защитники "Уфы" действуют безошибочно.

27’

И снова Кашчелан попытался пробить с выгодной позиции, но слишком долго возился с мячом черногорский футболист - защитники успели запрессинговать Младена.

26’

Достаточно много дальних ударов от игроков обеих команд, но надежно играют защитнки, блокируя опасные выстрели.

25’

Игбун на дриблинге обыграл оппонента и с линии штрафной нанес мощный удар, который заблокировал защитник "Тосно".

24’

Ответ от "Уфы"! Фатай отважился на дальний удар с 25-ти метров - получилось неточно.

23’

ОПАСНО! Кашчелан решился на удар метров с 30-ти - мяч просвистел над перекладиной ворот гостей!

22’

МОМЕНТ! Юрченко спасает свою команду! После острого прострела в касание с убойной позиции пробивал Обляков - Юрченко в прыжке парировал удар хавбека "Уфы"!

21’

Кутин, которого никто не опекал, в простой ситуации сделал неудачную длинную передачу - мяч покинул пределы поля.

19’

Теперь уже Кашчелан сделал подачу со стандарта в центр штрафной "Уфы", но дело до удара так и не дошло. Надежно играет оборона уфимцев.

18’

Еще один стандарт заработали игроки "Тосно". Против Карницкого нарушили правила гости.

17’

Фатай на скорости прорвался правым флангом, где его не без помощи рук остановил Чернов - арбитр нарушения правил в этом эпизоде не зафиксировал.

16’

Мелкадзе сумел сохранить мяч на фланге после не совсем удобной передачи, откуда сразу же сделал острый прострел в штрафную соперника, но оборона "Уфы" сумела ликвидировать опасность.

15’

Первый угловой в этом матче заработали хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, где первым на мяче оказались защитники гостевой команды.

14’

Неплохую контратаку провели уфимцы правым флангом, откуда последовала хлесткая передача в центр штрафной, но на опережение сыграл Давид Юрченко.

13’

Юрченко ввел мяч в игру с угла вратарской, мяч отскочил к Маркову, который не сумел прицельно пробить с лета.

11’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тосно" - 60%, "Уфа" - 40%.

10’

В неспешном темпе проходит игра на "Петровском". Больше владеют мячом именно хозяева, уфимцы играют "вторым номером".

9’

Одна из первых атак "Уфы" завершилась неудачной подачей Фатая с правого фланга - прямо в руки Давиду Юрченко.

8’

Продолжают игроки "Тосно" уверенно контролировать ход событий на стадионе "Петровский", но до ударов по воротам дело пока что не доходит.

7’

Организовали быструю атаку хозяева флангом, откуда последовала опасная подача Чернова на дальнюю штангу, где в последний момент Пауревич выбил мяч подальше от своих ворот.

6’

Ничего не получается в атаке у "горожан". Очень уверенно начали игру подопечные Парфенова.

5’

Чернов сделал неудачную подачу в штрафную уфимцев, где защитники спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

4’

Опасный стандарт заработали хозяева практически на линии штрафной. Чернов и Галиулин у мяча. Последует ли удар по воротам?

3’

Активно прессингуют своих визави футболисты "Тосно", никак не удается выйти из обороны через короткий пас игрокам "Уфы".

2’

В белой форме сыграет "Тосно", в красных цветах - "Уфа".

1’

Матч начался!

0’

0’

"Уфа" не побеждала в гостях с марта, когда обыграла "Терек" со счетом 1:0.

0’

Между собой команды еще не играли.

0’

"Уфа" неплохо провела последний сезон в российской Премьер-лиге, закончив его на седьмом месте в турнирной таблице. В Кубке России "Уфа" только в полуфинале сложила свои полномочия, уступив "Локомотиву". В текущем сезоне уфимцы будут ставить за цель занять место в еврокубковой зоне. Громких трансферов и серьезных потерь в составе "Уфы" в летнее трансферное окно не было.

Ориентировочный состав "Уфы" на матч против "Тосно": Беленов - Тумасян, Живоглядов, Никитин, Аликин, Сухов - Обляков, Засеев, Стоцкий - Кротов, Игбун.

0’

"Тосно" был основан только в 2013 году, но уже за несколько лет сумел подняться до уровня Премьер-лиги. Команда из Ленинградской области в прошлом сезоне заняла второе место в ФНЛ, что позволило ей впервые в своей истории сыграть в элитном дивизионе чемпионата России. Перед стартом нового сезона команда Дмитрия Парфенова неплохо усилилась, подписав опытных игроков в каждую игровую линию.

Ориентировочный состав "Тосно" на матч против "Уфы": Юрченко - Кутин, Буйволов, Абазов, Дугалич - А. Карвалью, Кашчелан, Палиенко, Галиулин, Мелкадзе - Заболотный.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче первого тура российской футбольной Премьер-лиги, в котором на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге сыграют "Тосно" и "Уфа". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

jeyone
jeyone ответ Олeневод (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:47
я его и не сужу. Не умеет он комментировать.
15 июля 2017 в 19:55
тосно - Уфа на Петровском, 123 зрителя Кому 3 нужен такой футбол???
jeyone
jeyone ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 19:53
с чего вдруг должно бомбить? от того что есть есть теперь два дерби двух столиц? Москвы и питера?
Miaf
15 июля 2017 в 19:29
А тем временем Керж по матч тв говорит, что его ( легенду Зенита выгнал из клуба какой то тренеришка).
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 19:28
Вопрос "Есть ли жизнь за окрестностями Невы" сродни классическому : "Есть ли жизнь за пределами МКАД".
Фата лист
Уфа одержала победу в абсолютно равном матче, сказался опыт команды и исполнительское мастерство отдельных футболистов. Возможно счет 1-1 был бы справедлив по такой игре, но Беленов решил не пропускать в первом матче сезона.
Воин666
15 июля 2017 в 19:26
Плохо начал Тосно чемпионат.
Фата лист
15 июля 2017 в 19:24
Абдулавову нужно менять команду, смысл в его возрасте сидеть на лавке, когда в основе находится посредственный футболист, который вряд ли сильней.
Воин666
15 июля 2017 в 19:23
Единственное, что я могу сказать по этому матчу, так это то, что обе команды сильнее чем спартак.
Воин666
15 июля 2017 в 19:19
Генка за Тосно болеет как за Зенит.
Олeневод
Олeневод ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2017 в 19:18
Кстати тоже поддерживаю , ну типа лишили возможности ответить
sir-5
15 июля 2017 в 19:17
Теперь надо довести матч до победного конца,а завтра в Хабаровске добавить.
OLS
OLS ответ Фата лист (раскрыть)
15 июля 2017 в 19:16
Да уж, тут как на тренировке или тов. матче
Фата лист
15 июля 2017 в 19:13
Физически команды не лучшим образом готовы, о чем сигнализируют мышечные повреждения в матчах Урал - Ростов и Тосно - Уфа.
Miaf
15 июля 2017 в 19:06, ред.
как же неудобно,что теперь нельзя отвечать на (немного троллинга). Как нож в спину со стороны соккера, эх что ж такое.
Фата лист
15 июля 2017 в 19:03
Уфе нужно успокоить игру, что-то они слишком многое позволяют новичку лиги.
    просто сашка
    просто сашка ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 18:59
    у нас тоже пасмурно
    Miaf
    Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июля 2017 в 18:53
      Уткина уволили за матч Барселона - Байер, у Орлова каждый матч, как Барселона - Байер...
      15 июля 2017 в 18:47